Нет метлы, пятой передачи в АКПП, литье подобрать проблема, зимняя заводка опять же. Особенно не

Кому что НЕ нравится в Хондах - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Инспайрус (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Нет метлы, пятой передачи в АКПП, литье подобрать проблема, зимняя заводка опять же.
Особенно не нравится скорость BAR в этом сезоне.
Достаточно.

Антон Кемерово Inspire UA1
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: M-X [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Лично меня напрягает лишь то, что практически невозможно найти подходящие диски... вылет то сильно не стандартный, по крайней мере у нас нужных дисков нет, под заказ и то не шибко обещают.

_____________________
Honda Inspire 20G '98 год
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Barel (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

Мужики, ну вы блин даете!!! А я думал что я один недостатки в Хонде нашел, так как всех обычно все устраивает. Крик души!!!! Мужики только не пинайте!!! Недавно целый день ездил на Марке ... РАЗДАВЛЕН. Моя Торнео показалась совсем шумной табуреточкой. Но все равно любимая! Хотя сомнений осталось хоть отбавляй :(

P.S. Еще раз, не ругайте, это мое личное мнение. Представляю, что некоторые возбудятся, но в прения встпать не собираюсь.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: RX300-444-98 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Honda CRV -2003 г.
НЕ НРАВИТЬСЯ:
1.Шумная
2.Жесткая
3.Подключаемый задний привод- устал ловить...
4.Расход топлива
5. Моя первая и последняя хонда..
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Alex314 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мне в Хонде не нравятся конские цены на услуги в нашем Хонда Сервисе (Ниппон-авто г.Владивосток) !!!!!!

Honda Integra '98 DC-1 (ZC)
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: M-X [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата: 27-08-05 23:05

Лично меня напрягает лишь то, что практически невозможно найти подходящие диски... вылет то сильно не стандартный, по крайней мере у нас нужных дисков нет, под заказ и то не шибко обещают.

не повезло вам, имею в виду западную часть страны, у нас проблем с литьем нет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Gek1  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата: 26-08-05 01:59

не надо там ничего переделывать, просто найди провод питания от блока управления стеклоподъемниками и подключи его к +12в в обход замка зажигания. Это сделать проще простого.


Johnik, можно конечно и так, но раз уж колхозить, то делать это надо технически грамотно :). Любая цепь должна быть защищена предохранителем, проэтому этот провод надо перекинуть не просто "в обход", а на другой 20-амперник.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Gek1 (---.DSI.ru)
Дата: 29-08-05 12:49

Jonik, можно конечно и так, но раз уж колхозить, то делать это надо технически грамотно :). Любая цепь должна быть защищена предохранителем, проэтому этот провод надо перекинуть не просто "в обход", а на другой 20-амперник.

а что тебе мешает поставить допролнительный предохранитель? хотя он там и не нужен вовсе. И все равно это сделать будет проще и быстрее, чем возиться со всем блоком-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Ferio 97 Mi.
Низковат. Но терпимо.
Негде хранить кассеты и диски.
Слегка погоняет холостой ход - не могу понять, в чем дело (но именно слегка).
Все остальное - только положительно.
Шумноват - зато всех одноклассников рвет. Со светофора - даже заметно более мощные машины.
Жесткий - зато на 170-180 нет ощущения, что сейчас улетишь с дороги.
Шабахи дороговаты - зато их ему надо мало (за полтора года потратил на запчасти не более 500 уе с учетом замены ремня ГРМ, задних сайлентблоков, правого привода и диска сцепления. Все - только новое и оригинал.) и расход горючего - очень приемлемый, даже при моей манере езды.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

единственный недостаток хонды - это отсутствие 30мм пушки и спаренного пулемета, которым я бы пристрелил лошадь, которая выскочила ночью передо мной на дорогу.
http://foto.auto.vl.ru/2211/


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024