Интегра DC 1, не нравятся: Мертвый ближний свет; Завистливые взгляды :)

Кому что НЕ нравится в Хондах - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Integrator (---.Nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Интегра DC 1, не нравятся:

Мертвый ближний свет;
Завистливые взгляды :)
 
 Мои впечатления
Автор: uae (---.inist.ru)
Дата:   давно

на предмет - что не нравится - касаются Одиссея RA2 F22B 4WD 96года
юзается в Мск и области

1. нет тахометра
2. часы не пашут при выключенном зажигании + нет возможности изменить режим с 12 на 24, меня раздражает
3. стеклоподъемники не пашут при выкл зажигании, неудобно
4. нет прерывистого режима работы метлы
5. удивило отсутствие возможности регулировки интервала между взмахами переднего очистителя в прерывистом режиме.
6. нет встроенной фичи, когда при выключенном зажигании и включенном поворотнике горят габариты с той стороны, куда поворотник включен. ИМХО удобная фича, на большинстве европеек есть
7. странным показалось, что как класс отсутствует нижняя панель торпеды, как у водителя так и у пассажира, ИМХО не помешала бы как защита от дрыгоножества ;)
8. Маловато регулировок водительского сиденья, на втором Гольфе и то больше было - 3 против 2 у Одиссея
9. ну и из просто фантазий - было бы заметно удобнее, если бы средний ряд сидений делился не как обычно 1:1, а примерно 1:2. И задний ряд если бы складывался не единым диваном, а раздельно.
10. бензобак мог бы быть и побольше ;)
11. нет регулировки интенсивности подсветки приборки, опять же на 20-летнем Гольфе оно было и использовалось
12. Немного неудобно расположены кнопки клаксона, пару раз случайно нажимал

Но - по большому счету это придирки, докопаться можно и до столба ;)
В целом машиной пока ОЧЕНЬ доволен
С уважением, Андрей

ЗЫ: Одиссей у меня с марта 2005, отчет пока не писал, ИМХО рановато, вот год владения пройдет - тогда и отчитаться можно будет ;)
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Gek1  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Шумоизоляция никакая.
И хотя сейчас проблемы такой у меня нет (машинка проклеенная), потихоньку начинает поскрипывать пластик салона.
10-летняя Хонда внутри по-любому шумнее 10-летней Тойоты.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Honda civic AH 1986г.в.

1. для русской зимы маловат аккумулятор.
Большего размера возможности поставить нет, или переваривать под него кронштейн.
2. Ночью из за низкой посадки все встречные фары слепят.
3. Клиренс маловат, но если бы дороги были без 20 см ям, то наверное этого можно было бы не писать.
Не машины вина, а страны.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Демморгон (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

была интегра, теперь одисей 98 в обоих при переключении на дальний свет дальше светить не начинает, все уходит на обочины, медленно отогревается переднее стекло при запотевании, только что под руль не залажу(может у меня стекло большое :) ) до них была королла 88
в ней регулировок сиденья и дворников было на порядок больше, если интегре это можно простить, то за одика обидно.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Насчет шумки не буду жаловаться!!!, катался на меринке Ц220 с кожанным салоном и всей другой фичей, так вот в моем акорде шумка лучше!!!, мерин 96 года!!!
ненравится мне то, что нет датчика в бачке стеклоомывателя!!!!!!!!, жидкость всегда кончается вдруг!!!!!!!
ЗЫ Владимир, был в воскресенье в Сургуте, классный город, как в маленькой москве побывал, и водители у вас повеселее,и цены повыше!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Aleks_nsk2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

у всех хонд не нравится очень слабое железо - стоит пальцем надавить и уже косяк остается.. Это не только мое мнение - я с братом разговаривал (у него сто костоправное) - он абсолютно согласен.
Когда на новосибирском рынке прошел град ни одной тойоты не пострадало зато большинство хонд (особенно CR-V) остались с многочисленными вмятинами на крыше
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Простите все за отступление от темы...
Привет Саш, давно тебя не видно было... Да, город ничего, уже привык, кучу телеков понаставили, новые дома, офисы строят... За Вартовск обидно, ведь с него все начиналось, один Самотлор чего стоит... По моим прикидкам в Сургуте очень много народу на Хонды подсаживается, а вот в Вартовске Тоет и Ниссанов как-то больше...
В эту субботу был дрэг-рейсинг по ХМАО, ваши в трех категориях из четырех взяли золото, молодцы ребята, хорошо подготовились... особенно понравилась Импреза ВРХ ярко-красного цвета, оторвала все, что только возможно... Из Хонд ничего стоящего не было, хотя в городе есть...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Да мне предлагали на дрэг ехать, не получилось, поэтому просто с женой с утра в воскресенье сели и поехали просто прокатиться, посмотреть, я то еще ничего не видел!!!, а небыло меня потомучто уже три недели на больничном, выхожу на работу уже от делать нечего!!!!!!!
Сорри за ОФФ

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Аккорд SiR CF4

Не нравится помимо отсутствия подсветки и пр. мелочей
1) VSA - полный бред, только веселье портит
2) Сиденья высоко, а регулировки вниз нет
3) 4-скоростной автомат. Пусть хоть трижды типтроник, все равно 4 скорости для 180 сил и 8000 оборотов - мало
4) Ксенон фиг отрегулируешь (хотя есть обратные мнения)
5) Нет подогрева зеркал
6) Хонда как наркотик, привыкание или отторжение гарантировано. Я подсел, теперь хочется еще мощнее, еще быстрее и тп. (ставим мотор и коробку от сир-т:) 2 месяца уже не езжу - немугуууу, колбасит, хочуууу, ааа:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024