Нанимай адвокта - это самое разумное. Все остальное тут - сплошной флуд, это все равно как форумом

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: RP [Томск] (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

кг/ам

Nissan Primera Wagon 2001 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Нанимай адвокта - это самое разумное. Все остальное тут - сплошной флуд, это все равно как форумом лечить болезнь - вряд ли кто так станет поступать... Сразу к доктору побегут. Да и правду тут искать - пустое занятие, всех обстоятельств дела тут никто (кроме автора) не знает. Вот пусть профессионал, который за это получает деньги и занимается своим делом... А исследовать, кто тут русский и нерусский и кто в чем мyдak- разве это правильно?

PS Обороты типа "не хочу грузиться за другого" достаточно специфичны и употребляются, в основном, в определнных кругах. Среднестатистический россиянин (форумчанин, в частности) обычно их не используют в своей речи...

PSS На первый взгляд расклад для автора нормальный (если судить с его слов), но,поверьте - иной раз такие чудеса происходят, что диву даешься. И здесь чудо может произойти, глядишь и автора подтянут. Вот поэтому обязательно и нужен тебе адвокат, а уж он, что нужно, то и подскажет. И еще- автор пишет, что ему "звонит тот тип, который загрузился, и говорит что не хочет грузится". Так того типа, что не закрыли что-ли? А если не закрыли парнягу, имеющего судимость по соответствующей статье и которго приняли с наркотой в особо крупном размере, то это тоже о чем-то говорит... Тут и до чуда недалеко... Может и правда тот парень барабанит, а раз так то его кураторы постараются его отмазать. За счет кого - можно догадываться... Во всяком случае - не стоит расслабляться.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хороший наркотический адвокат....
хороший наркотический следователь
потом не менее хороший наркотический судья
в итоге =хороший наркотический осужденный
ну кто скажет, что у этого чела все в порядке с моцгом?
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Zhok (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

аффтар не сцы, все путем будет. Крупский - в топку далп@!#$а ) нахрена чувака грузишь? Ты дебил?
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дебил ты и автор
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: фанарь (---.iks.ru)
Дата:   давно

вы тупые)))))))))))))))
---------------------------

вы знаете что такое типа призумкция виновности и не виновности.
наркота это уголовное дело. делайте выводы. пусть доказывают.
--------------
ко мне пацан подойдет на улице пожмет руку. его тут же повяжут и меня сним. что тогда. а если подкинет @!#$ в корман что нить? что тогда.
--------------------
скажу одно если ты хороший мальчик тебе все слезет с рук и без адвоката. адвокаты могут тех еще вытянуть запросто. а ты то тут причем?))))

я вот в пример не пью не курю. работаю в банке. в школе учился на пятерки. __))))). ну подкинут мне наркоту. ну в машине найдут. и что?
хлухо. не бойся. но проконсультируйся с адвокотом...... это не дорого.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Человек, который учился на пятерки, знает, что слово "адвокат" пишется именно так, а не "адвокот", а "презумпция" - это все же не "призумкция".:)) Так что не надо тут про свою работу в банке трындеть, да еще и диагноз всем ставить :)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
"... смысла говорить неправду ТУТ мне НЕТ, конечно причин может быть миллион, но назовите мне хоть одну, по которой я говорю неправду тут. Надоело уже, честное слово."

Понимаешь, дорогой, что такое вранье и что такое недоверие?
Вранье -факт, а недоверие - последствия вранья! И стоит человеку соврать, сразу появляется недоверие и в каждом слове его, будут искать опять же вранье! Так и у тебя -".. я кстати свой адрес соврал и телефон и место работы,", поэтому и все начали скептетически относиться к твоим требованиям, мол я НЕВИНОВЕН и ТОЧКА ТУТ!
Это недоверие заложено внутри каждого человека, с рождения, генетически! И только Minamoto непонимает и обижается на нормальные и прогнозируемые реакции людей.
Если к 26 годам ты не въезжаешь в это, значит жизнь сама подкидывает тебе экзамен на выживание, не пройдешь его, значит у тебя начнутся новые "университеты" за колючей проволкой. В жизни не спроста все делается, поверь.

И поменьше эмоций - умный человек основывается на здравый ум и логику, а не на эмоции.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пазвольте-с
пачиму бы острому фанарю и не работать в банке?
канешна,в маленькую банку даже он со своей крохотной головкой не влезет
а в большую-пачиму бы и нет?
да и не требуется блистать интеллектом, чтобы устроиться на работу в банку
охранником к примеру
уборщиком
про пятерки,конешна, приврал
но про адвоКОТА вы не правы
адвокат и адвоКОТ -эта разные звери
есть ещо адвоКОТЯРЫ и адвоКОТИЩЩИ
ну и само сабой адвоКОШКИ
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: eeee (---.179.58.134.sakha.net)
Дата:   давно

Minamoto пиши на eeee@sakha.net у меня была такая же история, в письме расскажу подробнее и чем вся история закончилась.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024