крупский, по тебе же сразу видно что умом ты блещешь, как пряжка на ремне у солдата. Ты мне

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

крупский, по тебе же сразу видно что умом ты блещешь, как пряжка на ремне у солдата... Ты мне приписываешь торговю наркотиками потому что ТЫ ЭТО ТАК ВИДИШЬ. Я же приписываю тебе полное отсутствие мозгов и клинический кретинизм, потому что Я ТАК ВИЖУ. Я уверен что ты ни разу не видел как "обделалась барыга" потому как ты всего лишь источник лжи и тупой непонятной мне ненависти. Барыг я сам ненавижу, у меня близкий друг в свое время скончался от передозировки героином, я ненавижу каждое животное и каждый цыганский хавальник у нас на 3-ем поселке ГЭС, знаменитом на всю Россию, можешь и дальше строить из себя народное ополчение, даже и не знаю какого х я тебе, такой твари, обьясняю все. Я не уважаю таких людей как ты, это низший сорт людей, которые никогда не придут на помощь в нужных ситуация и предпочтут спрятать свою @!#$у, мол ниче не видел ниче не знаю, сам виноваты что живете. А то бля заблистал тут умом, ублюдок. Более половины тут вообще не вьехали в ситуацию, им легче обвинить и сказать, мол, так тебе сучонку и надо, сажать нах всех!!! Или в Сибири народ помельчал душой или как... сижу как дурак, оправдываю себя перед@!#$ами всякими, действительно, а на@!#$ мне перед @!#$ами оправдываться? Да идите @!#$, крупские и иже с ними. все нах, пайду йаду выпью.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Жизнь покажет кто где@!#$. Peace всем, на дебилов грешно обижаться, так что... я вас прощаю. :) жизнь то штука такая, за все надо платить, за каждую свою траблу в жизни я знаю, что это не просто так а расплата за что-то прошлое, так всегда было и всегда будет.... и вами также случится, ваши издевки и "гнев народный" вдвойне обернутся вам, уважаемые. Траву я сам наркотиком не считаю, но сам не курю.... была подруга котрая курила, так после того как курнет, с ней было прикольнее общаться ну и ...сами понимаете )
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

да ладно ты
успокойся
остынь
не барыга так не барыга
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Naxalka (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ладно тебе успокойся!! Все нормально, не нужно так переживать. В лучшем случае тебе вменят 228 ч. 4)))) - перевозка наркотиков с целью сбыта)) (ШУТКА).
А теперь о серьезном. Никто вас не обвинит в перевозке наркотических средств. Даже если подозреваемый поменяет свои показания. Наверняка ему уже предъявили первоначальное обвинение. Обвиняемые не предупреждаются по ст.ст.307, 308 о том, что они несут ответственность за дачу заведомо ложных показаний. Они могут менять показания сколько их душе угодно. Вас трое, и вы все давали свидетельские показания противоречащие показаниям подозреваемого. Сейчас обязаны между вами всеми(свидетелями) провести очные ставки, где каждый из вас даст первоначальные показания. И на вопрос следователя - "Настаиваете ли Вы на своих показаниях?" ответите - "Да, настаиваю". ВОТ и ВСЯ процедура. Не нужно ничего боятся и нанимать адвокатов.


Следователь СО...................Нахалка)))
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Naxalka (---.s7.ru)
Дата:   давно

Уточняю.....между свидетелями и обвиняемым!!
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

спасибо уважаемый милиционер :D я честно ни при чем :)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а допустим такая ситуация: показываю двое свидетелей, третий говорит совершенно другое, тут как?
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Minamoto у меня такое впечатление что тебе лет 15-16. Люди в 26 годиков о жизни знают поболее.
Сначала ты сказал нам одно, потом второе, потом третье.
Ситуации у тебя постоянно изменяются. И каждый раз в худшую для тебя сторну.
Так может вести себя или пацан неоперившийся или студент с первого курса юридического, у которого завтра зачёт по данной теме.

Ты ведь добровольно посадил к себе в машину обкуренных ребятишек. А запах курева любой почувтвует.

И ты слишком быстро по-пацански даёшь людям оценки.
Обратился за помощью и оскорбляешь людей. Не хорошо это.

А адвоката нужно иметь обязательно.
Потому что он может знакомиться с материалами дела, а ты нет.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а ещо дапустим ситуация-паказываю аднаво свидетиля,третива ни паказываю, читвертый я сам-самый умный из них,патаму што давно и бизнадежна болин сифилисам, в школе пачотную грамату вместо атистата дали и пинка пад д@!#$.И ширако распахнули пиреда мной двери в бальшую жисть, иди,Махмуд, гаварят,дальше сам,(Махмуд-эта я, если чо, я-чистаплотный таджик).Смишно,правдарубы @!#$тические, все @!#$ы, все вы @!#$ыа ты крупскиу ваще @!#$ из @!#$ов и папа у тебя @!#$ и мама @!#$ка
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Крупский:
демьян из нижневартовска-спрос рождает предложение,не так ли?
я понимаю, этим ты пытаешься оправдать наркоторговцев
видимо,себя в первую очередь
серьезный аргумент-закон рынка
я не уважаю барыг как класс-каждый из них жалкое ,дешевое ничтожество
немало их обделывалось на моих глазах
как они пугаются,плачут, что только не придумают
мамой клянутся,детьми своими
сдают всех,всё и сразу-их никогда никто не бьёт
просто люди такие

А вот не правильно ты понимаешь....
я никого не защищаю и не оправдываю,никогда не банчил и не планирую.
А если чел полосатый ,думаешь он при твоём появлении всех сдаст и будет у тебя что-то просить?Да не льсти себе...Я об этой части жизни знаю мало,но ты похоже ещё меньше меня.
Вспомните бутлеггеров.Люди торговали запретным(тоже приносит вред здоровью и зависимость).но отношение к ним было в основном положительное.Представьте что табак будет вне закона,многие будут РАДЫ видеть барыгу.Потому,что вам НУЖЕН табак!!!
наркоторговля это такаяже торговля.как и торговля оружием.гнать на барыг-тупо.надо либо перекрывать производство,либо ограждать своих детей и близких.меня в своё время спас биатлон,а прояви я чуть больше усердия наверно и табак бы не курил.
тов.Крупский-поменьше выводов.херовый из тебя пинкертон! )))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024