товарищ крупский , плохо маскируетесь. моя маска *.irtel.ru или *.dialup.irkutsk.ru, но никак не

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

товарищ крупский , плохо маскируетесь. моя маска *.irtel.ru или *.dialup.irkutsk.ru, но никак не приморский айпи... безнадежный чел... труха.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ну не могу я отказаться ответить...
2 kozma - взаимосвязи с возрастом и поведением вообще не просматриваю. проведи эксперимент, хотя для себя, чтобы не выглядеть простым пустолаем: посади в свою машинку обкуренного человека и понюхай, пахнет ли от него травой... 99% от него будет нести табаком, но никак не травой, и это любой поймет. Обратился я за помощью, не спорю, а оскорблял я тех кто меня оскорбил...и те, кого я оскорбил мне никакой полезной информации, кроме того что я наркоман и барыган оказывается, не дали....увы. Все, не знаю как для всех, но для меня вопрос закрыт, всем спасибо, особенно всем сочувствующим, удачи на дорогах, братья....
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Илюха(СПб) (194.186.172.---)
Дата:   давно

to Demyan : Крупскии - это не персона, это обобщенный типаж завистливого, обозленного на жизнь человека. Плюс понты. Этакий Швондер наших дней: если есть проблема, то надо изо всех сил лупить "по хвостам". Это проще всего, и задумываться не надо. Молодежь торчит? Прекрасно, барыг к стенке! У человека хроническая болезнь? Так поделом ему, @!#$у! (проститутке/торчку/...) Первобытная логика: убить больного в стаде, вместо того, чтобы лечить. Наверное, в прошлой жизни был правой рукой какого-нибудь Железного Наркома... "Общался с иностранцем?! - ясен хрен, что шпион!" И тАк всех под одну гребенку, навешивать ярлыки не разбирая.
Что-то взбесил меня Крупский...
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне накакать,взбесил я ваше барыганское сообщество, или как
будешь у нас мимоходом-легко с тобой встречусь и отвечу за любой базар
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

демьяну-полосатый чел-это,если я правильно тебя понял,сидевший определенное время в млс.
что ты об этой стороне жизни знаешь мало-и ,видимо,в основном по книжкам да фильмам-заметно.Зачем тогда рассуждать?
90% этой публики-трудно назвать людьми вообще.Не стоит их облагораживать, ушли те времена.
именно среди этого контингента в основном вербуются стукачи.
спроси у сидевшего, только не такого, что,будучи на зоне в активе или среди парашников, выйдя на свободу, собирает вокруг себя 15-17 летних и начинает перед ними гнуть пальцы, а они внимают ему, затаив дыхание. Ты, видимо, тоже в детстве наслушался подобных людишек.Плюс песенки Круга и пр.Да и любой опер подпишется под моими словами.
Эх,романтики.Бригада.....
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.210.---)
Дата:   давно

крупскии жжешь!!! а аффтар вроде неплохо разбирается в дури, тарировке и цене на нее.

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Под полосатыми я имел в виду рецедивов
И опять ты ни хрена не угадал
.не знаю какие тебе сидячие попадались ,но те с которыми я знаком не любят распространятся о тюрьме.Получилось так что познакомились в апреле,а что сосед сидячий я узнал гораздо позже.Лето настало ,он начал майку таскать.и никаких пальцев и малолеток,колет правда - загляденье.
Книжек мне хватает научных за глаза,да и не интересуюсь я тюрьмой настолько чтоб литературу всяческую о ней собирать.Шансон вообще не терплю.

Эх,романтики.Бригада..... и опять мимо
Я повторюсь.Поменьше выводов у тебя это плохо получается.

Что мне у них спросить ?Из кого вербуются стукачи?Вроде разговор о барыгах или я что упустил?

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Что-то седня не охота вчитываться (после вчерашнего...).
Кто-то тут меня обвинял в низости, из-за гепатита и т.д. Хм....
Вполне возможно. но!Одно дело, если его друг или жена, зная его болячки, и постоянно "поддевает" за живое, обзывает калекой и т.д. - это низко, т.к. близкий человек, для аргументирования или спора знает на какую точку надавить или что можно использовать и что человеку не особо приятно.
Но здесь ситуация немного другая.
Автор попал в криминальную ситуацию, очень скользкую, и неприятную. Он решил выйти на форум, излить свое горе и попросить совета. Для чего? Понятно, что типа "совет юриста или адвоката". Но скорее всего он в своей жизни жил исключительно в своем городе, в квартире с мамой, папой, поэтому жили как говориться "как у Христа запазухой" или "маменький сыночек". Считает, что в жизни весь мир крутится только вокруг него, и если у него что-то приключилось, то весь мир должен встать на его сторону, защищать, причем исключительно ласково разговаривая, нежно, не дай бог грубо, ведь это уже низко ранить нежную душу и психику такого прележного создания.
Но, увы! Есть другой мир! Реальный! где всем до какого-то чела по херу! Да жизнь жестокая штука, даже суровая! И это надо понимать! Если человек оступился в жизни, наказание будет жестоким, нравится вам это или нет, но именно так! И выходя со своей бедой на форум, т.е. "в народ" надо прекрасно понимать, что по головке тебя здесь гладить не будут. Это не курилка с "пацанами", а общение с людьми у которых есть какой-то опыт в жизни.
И прежде чем, создать свой пост, автор должен был задуматься и просто взглянув на ситуацию "со стороны" спрогнозировать реакцию людей. И надо быть глупым, представляя что щас все будут говорить, мол "менты казлы....надо выручать пацана...соболезную...".
Дурак и тот поймет, что щас все накинутся и будут пинать, т.к. тема затрагивает негативный момент -наркотики. для многих и этого достаточно.
Молодому человеку надо привыкать, что в жизни ему придеться часто быть "размазанным" по стенке, что его будут ловить на словах (причем собственных), разводить (особенно в местах не отдаленных) , чмырить, ....ну о банальных обзываниях промолчу.
По поводу моей "низости".
Разговор автора пошел о невиновности, т.к. типа я положительный, характеристика .....и хронический гепатитЦ!!!! Да причем, тут гепатит???и сбоку бантик. Заметьте автор сам в качестве аргумента своей невиновности в качестве защиты вписал этот гепатит! Смешно!
А вы думаете судьям, ментам, уголовникам не будет смешно? Да зачмырят , т.к. сразу показывает уровень интелекта человека. Я конечно сочувтсвую, что автор болен таким недугом, надеюсь что все пройдет, но что же он не приплел сюда еще какую-нибудь больную бабушку из Таганрога с энурезом, и еще какую-нибудь нелепую "отмазку"?
Детский сад!
А данную ветку автору рекомендую не закрывать, а продолжать общаться, т.к. это для тебя типа треннинга. Слушай народ, отвечай (пусть даже нелепо), но знай, что теже самые вопросы и слова он будет слушать в свой адрес постоянно ( ментовка, суды, да и вообще в жизни), ну жизнь у нас такая и народ тоже. Ведь форумчане - теже самые люди из народа. Общайся и познавай как надо себя вести, что можно говорить, а чего лучше не стоит.....


Все я устал стучать. Спасибо за то что выслушали, может и сумбурно (вчера пили водовку), но для пользы дела.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

товарищ g.roman, вы вообще тоже поменьше выводов делайте, у вас это тоже плохо получается )) Ваши скорее всего, и возможно, очень занимательно, почитал и посмеялся :))) и тут и там неправы, уважаемый. Гепатит Ц как отмазку я не использовал, это конечно тупо. Этот диагноз мне поможет на суде, если жо этого дойдет+чистые анализы по наркотикам+характеристики+прочая лабуда, вы вообще не в том направлении мылить начали, вот что я имел ввиду, а ваши домыслы и прочую лабуду оставьте при себе. Поучения ваши почитал...аж проняло, задело. теперь я совершенно новый человек и т.п. хехе... бред бред и еще раз бред, детский сад тут как раз вы устраиваете+крупский. Неправда что ли? :) модератор, закрывай нах эту ветку ))
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То Minamoto

Браза, зачем так нервничаешь и огрызаешься с эмоциями, которые тебя аналогично не красят. И уж тем более, не надо апелировать к модератору - не симпатично. Он ведь не техничка :)
Дыши ровней - оно тебе сейчас само то.
А то на дёрганья в углу смахивает. Оно тебе надо?
И зачем ты так усиленно в ответ пытаешься выгородиться? Что доказываешь? Я мол, ни мм в п о п у.
Еслиб с героином, иль ишо с какой такой шнягой замазуха, тут да - лажа!!!
А тут то - 2 косяка травы, да поди ещё и трава то - полынь :)

smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024