я вот тут думаю, Minamoto смотри как бы все эти три торчка против тебя показания не дали, если ты уж

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: RP [Томск] (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

я вот тут думаю, Minamoto смотри как бы все эти три торчка против тебя показания не дали, если ты уж и правда чист
а то в таком случае точняк трава твоя будет, да и еще я вот думаю, что не так то просто под заднее сидение то траву засунуть, что то мне подсказывает что ты все таки знал что везешь

Nissan Primera Wagon 2001 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

под ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ сиденье. Со свидетелями все ровно. Удачи всем, наконец же!!! :)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну у всех все плохо получается
тока у тупорогого бурята все прекрасно получается
Одна фраза - "взаимосвязи с возрастом и поведением вообще не просматриваю"- и сразу все ясно с элементарным умственным развитием данного индивидуума .
Если ты не просматриваешь, еще не значит, что её нет.
Хотя в твоем случае может и не быть. Возможно, ты в 7 -летнем возрасте вел себя так же, как и сейчас. И в 50 будешь вести себя так же. Но это скорее исключение.Причем, единственное. Небось, до сих пор в пеленки писаешь? Ведь поведение не изменилось с возрастом....
Печально все это.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хы, я русский по национальности, это раз, та фраза про взаимосвязь не относилась к жизни вообщем, а относилаь она к внушаемым мне словам и тезисам не менее уважаемого господина г.роман, это два. Печально же непосредственно ваше поведение... мое оставьте в покое, от вас мне ничего не надо, вам от меня желаю того же.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хы, я русский по национальности, это раз, та фраза про взаимосвязь не относилась к жизни вообщем, а относилаь она к внушаемым мне словам и тезисам не менее уважаемого господина г.роман, это два. Печально же непосредственно ваше поведение... мое оставьте в покое, от вас мне ничего не надо, вам от меня желаю того же. К тому же, не имея ничего против малочисленных народов России, это я про бурят, не хочу далее общаться с тупым нацистом...печально...
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хм..почините форум :)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Мужики, ну че вы на личности и национальности переходите?
А автора просьба прокомментировать, что глупого я сказал. Проаргументируйте пож-ста. Я хоть как-то аргументы привожу и не спроста даю обвинения, может они для тебя звучат нелепо, но я отталкиваюсь лишь от тех фактов, которыми владею и которые ты выложил сюда. Дай нам побольше информации и о себе и о ситуации, а то зажался как обиженный и прям щипцами надо из тебя информацию вытаскивать.
Слава богу что общение происходит на форуме, а то давно бы друг другу морды набили, но чем хорош форум еще и тем, что есть время для размышлений над ответами и впринципе никто никому ничего не должен и не знает . Т.е. не надо автору бояться и прятаться, выкладывай как есть , что на самом деле было, мы уж как-нибудь сообразим что делать ( как видишь фантазия у нас бурная).
Не прячь , как страус голову в песок - ж.опа все-равно на поверхности ( кто-то воспользуется отсутствием хозяина).
Кстати, если вы вчетвером с друзьями скажете, что наркота ваша, то вам ничего не будет, т.к. по пакету пыли и травы на каждого -есть малая доза для уголовки. Человек может легко носить с собой дневную дозу наркотиков для себя. максимум -поставят на учет в наркологию.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: g.roman [Н.Новгород]

"Кстати, если вы вчетвером с друзьями скажете, что наркота ваша, то вам ничего не будет, т.к. по пакету пыли и травы на каждого -есть малая доза для уголовки. Человек может легко носить с собой дневную дозу наркотиков для себя. максимум -поставят на учет в наркологию."


Уважаемый, не стоит советовать того, чего не знаете:
небольшой размер (за который не наступает уголовная ответственность) за марихуанну высушенную заканчивается на отметке 0,1 грамма, все что выше уже крупный размер (см. Сводную таблицу экспертных заключений Постоянного комитета по контролю наркотиков об отнесении к небольшим, крупным и особо крупным размерам количеств наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, обнаруженных в незаконном владении или обороте (утв. Постоянным комитетом по контролю наркотиков 16 января 2003 г., протокол N 1/87-03), а так же Постановление Правительства РФ от 6 мая 2004 г. N 231).
Любой, кто хоть в раз жизни позволил себе косячок, а тем более нарк со стажем скажет, что 0,1 грамма не хватит даже на одну затяжку ;)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Саеныч (---.dialup.primorye.ru)

Вот и юристы проснулись!
Почитал, действительно, как пишешь! Значит я уже отстал от жизни.
0,1грамма, сколько это?
Если примерно 4-5 гр в пакете, т.е. 1 косяк=1гр, а 0,1гр=1/10косяка.
Да, уж......3 года условно при положительной характеристике...

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Никаких комментариев по поводу всего я давать не собираюсь. Глупо советовать разделить все на четверых, как я понял, для этого нужно чтобы эти трое были адвокатами и сумели доказать что это общее, а не одного человека, и то, это отвратительный вариант, кол-во если разделить на четверых - тоже немалое по законодательству кол-во выходит. Тем более, это не мое и грузится я не собираюсь и вообще давно уже не напрягаюсь по этому поводу. В крайнем случае хорошего наркотического адвоката найму вот и все... смысла говорить неправду ТУТ мне НЕТ, конечно причин может быть миллион, но назовите мне хоть одну, по которой я говорю неправду тут. Надоело уже, честное слово.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024