всем спасибо, особое отдельное малой толике здешних юристов. Я позволяю себе общаться так потому что

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всем спасибо, особое отдельное малой толике здешних юристов. Я позволяю себе общаться "так" потому что 90% высказываний сводится к обвиненям в мой адрес с хохотком, мол попался наркоманчик и т.п., обидно бля, знаете ли. Этот форум автомобильный, да, но разве моя ситуация не подходит? я спрашиваю о ответственности владельца машины за наркотики в салоне, пусть и не его. Тем более я не посылал тут никого, протрите глаза уважаемый, я лишь попросил ( от слова просьба) не заполнять тему никому не нужными фразами насчет противных наркоманов и иже с ними. Свои рекомендации можете оставить своим детям, возможно вы как-то неправильно поняли, но взгляды у меня вполне устоявшиеся и никто по поводу моих взглядов недовольства не высказывал. Всем еще раз спасибо, до свидания.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

знакомый плохой, я вообще проживаю в 500 км, в другом городе. Моего заработка больше 1000$ мне хватает на жизнь без торгвания наркотой. У меня родственник подполковник МВД, брат оперуполномоченный, в моем городе, какой нах из меня наркоман и барыга? Телефон я ему сразу дал, как нас отпустили, чтобы держал в курсе дела, чтобы я знал когда мне надо будет явиться в суд. Адрес не проблема, позвоню в отдел туда и скажу что перепутал цифирки, мол адрес друга сказал, запамятовал. Все народ , разговор окончен, думайте что хотите о моей причастности, мне глубоко на@!#$, спасибо конечно люди, вы @!#$ь очень добры. @!#$ы.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а чо,если брат опер и родственник подпол, низзя быть барыганом?Это не аргумент. У нас год назад полковника Чинаева с УБОПа за торговлю героином посадили. А уж мелкие лягавые сплошь и рядом приторговывают.
А так пожалуйста, да и не за что.Не болей. И помни-торговля, конешна,дело приятное, бабла валом приносит, и все такое. НО.
Рано или поздно.Всенепременно.На руках НЕОЖИДАННО защелкнутся
наручники. Декорации сменятся.Бытовые условия тоже.Хмурые неприветливые люди будут будут усмехаться, слушая твой жалкий лепет.
В камере будет многолюдно и тоскливо. А потом торопящийся домой судья скучным голосом отмерит пятерочку-а лучше бы двадцарик-и вперед, лицом к стене.
Хотя бывают варианты.А жаль.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Ну-ну.
Лучше спроси о своей судьбе своих родственников "... У меня родственник подполковник МВД, брат оперуполномоченный..." один хрен узнают о проблеме.
Спасибо за общение и добрые слова!
Годика через четыре опять в форуме появишься? (злая, но шутка).

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а чо,если брат опер и родственник подпол, низзя быть барыганом?Это не аргумент. У нас год назад полковника Чинаева с УБОПа за торговлю героином посадили. А уж мелкие лягавые сплошь и рядом приторговывают.
А так пожалуйста, да и не за что.Не болей. И помни-торговля, конешна,дело приятное, бабла валом приносит, и все такое. НО.
Рано или поздно.Всенепременно.На руках НЕОЖИДАННО защелкнутся
наручники. Декорации сменятся.Бытовые условия тоже.Хмурые неприветливые люди будут будут усмехаться, слушая твой жалкий лепет.
В камере будет многолюдно и тоскливо. А потом торопящийся домой судья скучным голосом отмерит пятерочку-а лучше бы двадцарик-и вперед, лицом к стене.
Хотя бывают варианты.А жаль.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

извиняюсь за дублёж
глючит комп
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

крупский, пошел нахрен. Ты @!#$ь иди сам своей махоркой торгуй, идиотина :)) Я в любом случае потрачу тысячи долларов на адвоката, за то что я НЕВИНОВЕН, извини брат, но сажать надо таких как ты, черствых и безмозглых людей, уж извини но это правда.
2 roman.g извиняюсь, грубостей не хотел, однако вы как-то сами черту дозволенного переступаете, учит меня жизни совсем не надо. Peace чувак. А по поводу моих родственников: что с ними будет то? НИЧЕГО. я прохожу как свидетель, им и буду. Я ни разу за 26 лет своей жизни не приводился в органы, ни разу не судим и не учавствовал ни в каких антизаконных деяниях, а также безупречная характеристика с места работы, на учете ни разу нигде не состоял. Болен гепатитом Ц, хронический. Более того, спасибо вам, общение с вами было очень увлекательно и познавательно, о жизни я многое узнал. Еще раз пока всем. но никак не на 4 года ))
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спортсменка,активистка,комсомолка и просто красавица!!!!!!!!!
молодец, возьми с полки пирожок!
а гепатит-это что, хорошо говорит о тебе?
я думаю, не стоит заострять внимание на том, кто обычно болеет гепатитом.И так всем известно.
если общение было увлекательно и познавательно,о жизни многое узнал-я доволен. Не зря прожил.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Minamoto

Что ж ты так близко к сердцу все воспринимаешь, люди шуткуют от скуки, а ты обижаешься :))) Не паникуй раньше времени, все будет ок. Дело в отношении тебя не возбуждали, поэтому расставаться со своими тысячами не спеши, потратишь их на что-нибудь более полезное. Главное показаний своих первоначальных с дружками не меняйте.

З.Ы. А крупскии красиво на нервах играет, прямо, я бы сказал, с садиско-маниакальной изощренностью :) - надо бы пару фраз дежурных запомнить, типа "Хмурые неприветливые люди будут будут усмехаться, слушая твой жалкий лепет, а потом торопящийся домой судья скучным голосом отмерит пятерочку" - респект :).
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Chif(Novosib) (---.cn.ru)
Дата:   давно

НЕ -ВЕРЮ!!!!!!Пацан вез знакомых нарков и не знал что у них за груз!!!!Детский лепет.Наверняка был в доле за перевоз а когда прижали собздел что 8 лет впарят.,а теперь сученок хочет секономить на адвокате и ищет бесплатных советов у юристов на авто форуме.Адвокаты таких бля горе курьеров,желающих срубить халявных денег за перевоз наркоты,кот которой столько пацанов гибнет,разводят по полной на большие бабки .И не давайте Вы советов этому КОзлу!!!В доле он был ОДНОЗНАЧНО!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024