Пужаете чё-то. Па дисятке. На брата. Я не знаю как у вас, а у нас в Иппонии :-) - ни разу не видел

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Пужаете чё-то... Па дисятке... На брата...
Я не знаю как у вас, а у нас в Иппонии :-) - ни разу не видел никого, кто схватил бы реальный срок по 228. Всё как-то условно, да с отсрочкой.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Pechkin [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

полные несрастухи со всех сторон - менты молодцы, сажать торчков

- Ваше политическое кредо?...:-)
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

обьясняю: я не наркоман, приехал туда где жил раньше очень давно, еще в школе учился. Неважно как я их встретил,этих "друзей детства", важно то что я не знал, забирая одного из них. Не надо пороть необоснованную нелепицу, я никогда не употреблял наркотики, и если это делу поможет, могу хоть сейчас пойти в нарколожку и сдать анализы на мою наркотическую чистоту. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, ну их на... таких знакомых :(
как я понял из вышеизложенного, против троих свидетелей, говорящих одно и то же против него, у обвиняемого шансов нет? как я понял даже если он поменяет показания (он вообще ситуации своей не знает) , это ничего не изменит?
2 Kote когда понадобится я обращусь к адвокатом, сейчас мне надо знать мнения юристов и какие-то базовые знания, а то я в этом ни бум-бум... поэтому и написал на Правовой форум.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ты,дядя,это судье расскажешь
если дойдет до этого
ну а если принять на веру твои слова-то получается, что хозяин наркоты тебя жутко подставил.
ни х... себе, не сказав приятелю, вез в его машине свое @!#$о, а как остановили-сбросил в машине же. Так не бывает. Но если иногда так и бывает, то за это в рот и на кол.И однозначно заставить сознаться , написать, как оно все было. А он, подставив тебя, еще и звонит тебе, и говорит, что меняет показания.Типа, открытым текстом-да, братан, наркота моя, но сидеть будешь ты. Так, что ли? Конечно, в среде нариков и торчубанов отношения специфические-седня ты меня подставил, завтра я тебя, послезавтра вместе сидим и штыримся.Но все равно, не по человечьи получается.
Не срастается у тебя.
Кроме того,сразу после задержания должны были делать смывы с рук у всех. И кто трогал это добро, экспертиза покажет. Как с этим?
Повторяю-брешешь, пёс. 100 %
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Да-а-а-а-а, мутноватенькая историйка.... Греть пацана на киче надо было хотя-бы до суда.... Лоханулись....
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пацан похоже на воле -пока
сухари сушить нада
зубы лечить-там не срастется
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да мне вообщем то все равно, думай дальше что я пес брехающий )) только когда бы ты попал в мою ситуацию и тебе бы говорили такое, посмотрел бы я на твое лицо. Смывов рук не делали, сделали фотографии задних пассажиров в профиль-анфас (те у кого были наркотики). На суд сказали тому загрузившемуся принести справку с нарколожки, однако он уже состоит на учете, и анализы показалы наличие марихуаны в крови. Он мне не друг не брат не сват, просто старый знакомый который вдобавок моложе меня, это брат друга детства... а этот пакет трогали все, включая оперов, гаишников, пассажиров, и исключая меня, я к нему не прикасался. Пакет заныкал задний пассажир (сознавшийся сначала) под пассажирское сиденье, в момент того как я вышел для того чтобы дать доки гайке. Меня даже гайцы на экспертизу не возили ( я так думаю было бы справделиво - в машине наркотики, значит и водила под кайфом) , права не забирали и никакого штрафа не выписали. Я так думаю чтобы привлечь меня, даже если обвиняемый и поменяет показания, а мы нет, будет весьма весьма проблематично?
2 limon - какой грев и какой суд? мне вообще параллельно, я ему ничего не должен, и какая кича, он дома сидит повестки ждет и волоски на попе рвет.

2 ALL : уважаемый простые водители, по роду занятий не принадлежащих к полку юристов, попрошу Вас воздержаться от обвинительных комментариев, во первых это низко, во вторых мне пох. Типа не пойман- не вор. А вот уважаемых юристов я бы попросил ответить на интересующие меня вопросы...
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Мужик! Я понимаю, всякое может случиться со всеми, печально, рушатся планы, проблем до ж.опы и т.д. и т.п.
Но! Ты вышел со своей проблемой на данном форуме, причем с автомобильным уклоном, - отнюдь не юридическим ( таких полно в инете), а поэтому тут обитают простые люди со своими взглядами и здесь принято высказывать свое мнение по затронутым темам. на это и есть форум. Поэтому странно, что ты в своем послании (почитай свой первый пост) просто выливаешь ситуацию , люди начинают "грузиться", думать, размышлять и высказывать свои мнения (которые могут показаться для тебя обидными) , а затем ты всехпосылаешь подальше?!?!
Ну не красиво и не солидно как-то!
Поверь, что и в ментовке, и в адвакатуре и прокуратуре тебя аналогично будут приравнивать к соучастникам. Ну, надеюсь ты парень толковый и посмотрев эту ситуацию со стороны у тебя тоже появятся много сомнений и вопросов. И может получиться интересная ситуевина, если во всех инстанциях ты также будешь говорить - "...попрошу Вас воздержаться от обвинительных комментариев, во первых это низко, во вторых мне пох. Типа не пойман- не вор...."

Скорее всего вы таких слов в инстанциях говорить не будете, тогда почему же вы, уважаемый позволяете себе так общаться с нами?
И еще ждете советов!? Рекомендую поменять свои взгляды на жизнь.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: 197144 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Правильно тебе говорят, а ты не слышишь - сходи к нормальному юристу, не пожалей бабла! Какого хрена сидеть на ветке и читать разную муйню нихрена не знающих! Если нравится давай и я тебе г-на подброшу. Не забивай голову и не теряй время, потом может оказаться, что его то (времени) и нет.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: RIDER (Krsn) [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я когда начало читал то уже успел подумать что водила и взаправду ни при чем, но что то правда много не срастается, от куда вообще тот который сейчас под следствием ваш телефон узнал? Значит очень хорошо знакомый, значит врядли вы не знали с чем он едет, скорее всего именно из за того что вы все четверо очень близкие друзья, а может и правда барыги, он взял вину на себя, а иначе какой ему был смысл все на себя брать? Но по каким то причинам он передумал, может попа с того раза еще сильно болит или еще что, ну передумал и все тут, тем более если за тобой нет вины зачем врал с адресом? Что за детский сад? Короче одни вопросы, если виноваты все то как то не по товарищески валить все на одного, оформите явку с повинной или придумайте новую легенду только что бы все четверо подтвердили, что менты подбросили и пригрозили расправой.
Это все чистейшее ИМХО но мутно как то все в этой истории.

MMC Galant
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024