крупскии - дело прошлое, но ты мне, @!#$, нравишься! Жжош! Однозначно !

Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров - Toyota Passo
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

крупскии - дело прошлое, но ты мне, @!#$, нравишься! Жжош! Однозначно
!
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты знал этих пацанов и знал про наркотик, а теперь хочешь спрыгнуть, не выйдет. Пацан влет докажет, что вы знакомы тогда когда скажет, где ты живешь, чем занимаешься, была ли у тебя до этого машина и что у тебя за девушка ( цвет волос имя рост и т д ) или друг, или еще нечто подобное что случайный попутчик знать никак не мог, и судья поверит в его показания. Кайтесь уроды, вас усыплять нужно.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Блин, да вы что так на ребенка накинулись?
Ведь вам всем должно стать ясно, что он тут ни причем! Ведь у него ГЕПАТИТ Ц, Хронический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С таким диагнозом человек впринципе не может быть плохим!!

Пол пакета травы -значит пару косяков от полного пакета уже выкурили! А гаишники запах учуяли и шмонать начали. Проветривать салон нужно хорошо или выходить из машины когда паровозы пускаете.
Пол стакана пыли - =практически 4 коробка! Т.е. взяли по кораблю на брата и где тут ты не причем???

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Илюха(СПб) (194.186.172.---)
Дата:   давно


Ребята, "не судите и не судимы будете". Я не проповедник, но эту истину никто не отменял. Есть суд, есть следствие, а фразочки типа: "так тебе и надо, барыга!", "попался сучонок, теперь разминай батоны!" это просто ниже плинтуса. "Есть вещи, которых не делают" (Г.Бёлль).
Одно дело, поприкалываться в форуме над Диамантом007 с его амурными закидонами, но это так, флуд да и только... А с этим шутить как-то не комильфо, поставьте себя на место парня. Что, не может быть ситуации, когда вы в малознакомой компании, и вас попросили подвезти? Пох, что туда и обратно, может челу деньги надо отвезти, или еще хрен знает чего. Или всех на входе в машину рентгеном светить, как в аэропорту?
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: golub (---.drive.isp.ru)
Дата:   давно

Попутчик прилип однозначно, остальные, как масть ляжет.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Илюха(СПб) спасибо, нечто подобное я хотел сказать, люди, Бог вам судья, больше слов у меня не находится. Живите дальше также, не буду желать зла, а так хочется чтоб вас также прижали стечения обстоятельств. Если честно, в который раз убеждаюсь что по настоящему хороших людей на сотню - единицы. Что еще сказать? Не буду ни перед кем оправдываться, тем более фактически ни перед кем... я не курю, я не был в доле, если понадобится я пройду тест на приборе который показывает наркотики и через 5 лет и через 10 и через 30 и я буду чист. Я в доле? хаха, не смешите ребятки, стакан пыли стоит от силы 1000р, это наверное максимум, т.е. полстакана - 500р. , делим как вы говорите на 4 и получается у нас по 125 рубля на брата. Смешно, правдорубы@!#$е? А трава, полпакета - с нее как мне подсказали вышло бы еще полчетвертинки стакана готового продукта, ну еще по 20р на рыло. Итого 145р на рыло, смешно вам, правдорубы@!#$е? Если бы даже я и курил анашу, то нахрена мне ее везти из Бурятии если в Иркутской области где я проживаю, ее как грязи тоже????
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это у вас по вашим тупым обвинениям нихрена не срастается, @!#$и.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Minamoto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а гепатит Ц если, что, еще и половым путем передается или через полостные операции, у меня первое.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Вся родня менты, спросить совета не у кого, что-ли? Везёт друга детства, не знает, что тот с накуром, Денег много, мозгов мало. Странно всё это... Флудёж голимый. Можно не отвечать, я в эту ветку не пойду более.
 
 Re: Наркотики в машине у пассажиров
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Трава не наркотик :)))))
То Minamoto
На свой вопрос здесь ты ответа не получишь, кроме того, что уже получил :) Ты сам знаешь больше, или догадываешься о большем.
Потому как:
""в салоне 4 человека, останавливают гаишники, у пассажиров гашиш в особо крупный размерах (полпакета травы и полстакана гашишной пыли). Находят, вызывают следственную бригаду, понятых, проводят обыск, все находят в машине под пассажирским сиденьем. Один из пассажиров берет все на себя"""

Гаишник имеет право попросить выйти из машины и проверить документы, а ещё досмотреть багажник.
При подозрении на алк-нарк опьянение, направить на экспертизу.

Выводы:
Кента(ов) даже ГАйки в лицо знают;
Были явно укурены, или в салоне фан коромыслом стоял;
Вас тупо сдали;
Ну а вы сдались.

Ни кто правды, кроме тебя, о ваших "кентовских" взаимоотношениях не знает, а плясать надо от этого, может быть.

Трава не наркотик :)))

smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024