2 Kirya ну я его имел ввиду =) В Красноярск его наряду с Омским возит напрмер Магнат-РД знаешь такую

Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18 - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Ivan_T (195.112.227.---)
Дата:   давно

2 Kirya ну я его имел ввиду =)

В Красноярск его наряду с Омским возит напрмер "Магнат-РД" знаешь такую ;)
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Executor (---.servicentre.ru)
Дата:   давно

Аккумулятор ребята варта! свечи денсо (другие кажется не купишь!) масло шелл пятерка! и самое ГЛАВНОЕ заслоните радиаторы !!!! НЕ КАРТОНКОЙ а ОДЕЯЛОМ !!! после проделанных процедур машина при -35 за ночь всего три раза заводилась в 24 в 3 и в 6 как по часам не правда ли? а заводится хреново (со 2го раза) и дуплет карбюраторный!
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Харис (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Нормальный аккумулятор у меня хоть и mutlu какой-то... Эх, не помогли мне, ни шуба, ни валенки, ни тем более паяльная лампа. долго воевал! Лампу направил в землю под двиг, сверху его одеялом обложил, через 20 минут там нормально тепло стало, но все равно не завелась. свечи выкрутил, они залитые просушил их на лампе, обратно ввернул. та же хня, почти не схватывает... Но стартер нормально маслает. Видать проблема в другом! Тут еще совсем завидно стало, как мой товарищ свою тоёту старлет завел со второго раза в -37. Думать надо как продиагностировать: свечи? зажигание? еще какая-нить хрень?
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

2 Харис крутить то быстро? Я тоже посадил 2 АКБ, оказалось просто все 6 свечей выбило за раз и ни какая просушка им уже не помогла, пока не поставил комлект новых так и не завел! Пока знакомый не посоветовал сменить свечи. Она схватывала пару раз и все потом тишина. Поставил новые и завелась с первого раза! Вот такие пироги, с котятами!
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Харис (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Mantis: Вопрос: Что значит выбило? Как определить визуально? И как их может выбить, если вчера она заводилась в -28, а сегодня в -34 не заводится?! Я уже новые NGK пробовал ставить, еще хуже оказались:-). Стартер поначалу очень шустро раскручивает, но кроме парочки дрыг ничего больше не происходит. Мля, других машин япов не видел, но такая @!#$а на моей Фамилии свечи менять!!! Уроды эти инженеры!!! Пока соберешь, разберешь полчаса пройдет! Свечу из ее места вылавливать в такой мороз вообще мучительно!

P.S. Знакомый бабулек чуть скопил и спрашивает у меня, что я ему посоветую: фамильку как у меня, ниссан пульсар или хонду сивик??? Я ушел от ответа:-)
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Харис (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Слышал на днях, правда не запомнил, в бензин или соляру льют спирт, чтоб лучше заводилась на морозе... Жаба душит добро переводить. Или это стоящее дело?
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

Спирт выводит воду из бака с бензином без последствий для инжектора, на счет лучшего запуска не знаю )))

Визуально ни как не проверишь, есть такой приборчик 70 р стоит можно проверить без снятия даже если подлезешь конечно. На зажикалку бытовую смахивает для газовой плиты )))
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

вот именно так и было -25 оставил на стояке, утром -30 попытался завести с первого раза, свечи залило и пробило все 6! Потом @!#$ся 3 дня пока завел!
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

Если бы не распорка передних стоек, на моем V6 достаточно просто достать все свечи.
 
 Re: Почему Premacy (и вообще Mazda) так херово заводится при t < -18
Автор: Харис (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Mantis: А принцип его работы в чем? И нельзя ли таким приборчиком свечу испортить? Как не снимая свечей проверить? Если честно ни разу такого прибора не видел
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024