2 Либертович Хреновато спал, конечно :) Но ладно, лирика в стороне. Я свою машину в инете не просто

NISSAN LIBERTY - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

2 Либертович

Хреновато спал, конечно :) Но ладно, лирика в стороне. Я свою машину в инете не просто видел, я её сам и нашёл в предлагаемых лотах на ауках. После чего просто сказал людям: на лот такой-то н таком-то ауке поставьте столько-то. Взял довольно удачно.
А фотки и с аука, и после него (яп. дилер после покупки облазил машину, поснимал её) я тоже увеличивал :) Но то, что левая задняя дверь с кнопочки (!) умеет полностью открываться-закрываться, узнал только по приходу. Необычная опция, прямо скажем :)

Либерти RM12 2002 г. QR20DE. Тащит и вправду (говорили тут как-то) совсем нехило.

Кнопочки как у Домового у меня нет, заглушка там. Но холодильник не надо включать специально, он работает всегда, когда работает кондиционер. Правда, ни хрена он толком не охлаждает, как оказалось :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Little Jhony  (---.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю как там у вас с холодильником, у меня вообще-то кнопочка справа от кнопочки включения обогрева заднего стекла включает задний кондиционер. А включается она только при включении основного кондиционера.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: vf (81.176.114.---)
Дата:   давно

АлексейПр

И за сколько обошелся даный аапарат, RM12 2002 г. QR20DE? а то я тоже присматриваюсь к Либерти, только хочу 4wd .
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

2 vf
Я тоже хотел 4ВД. Сильно хотел. Но по деньгам никак в новый кузов не влазил. Если бы было времени побольше, может, и подвернулось бы чего.... А надо было срочно.
На ауке взял за 611 килойен.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Lib (62.5.242.---)
Дата:   давно

То Либертович

Дистрибутив лицензионного FineReader мне нашли, еще нужна дискета-ключ, ее тоже нашли, обещали все передать в пятницу. В выходные проверю на предмет наличия японского и сообщу. Также обещали пошукать на предмет переводчика. Попробовал "в лоб" (часик посидел) эту самую ЯРКСИ, пока результат нулевой, все же нужно иметь хотябы начальные понятия о написании (составлении) иероглифов. Повидимому, нужно поступить, как в известном совете: "Если попробовали все и не получается - прочтите наконец инструкцию!".
То АлексейПр
Поздравляю! Надеюсь, все сомнения и страхи позади - наслаждайся!
У меня тоже нет отдельной кнопки на холодильник, но на ощупь прохладный, а там кто его знает, летом проверим.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Lib (62.5.242.---)
Дата:   давно

То Либертович
Если тема с переводом c японского еще интересна, то вот нашел любопытный сайт - есть подстрочные переводчик, словарь, словари для Lingvo и т.д.
www.lvoff.com
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То АлексейПр:
Поздравляю и я тебя. Кайф начнешь испытывать чуть позже! :)) Это нормально. Тогда поймешь, что особо говорить нечего, просто надо наслаждаться каждый раз!

То Lib:
Да, этот сайт я надыбал раньше, но он бестолковый. Там подстрочный переводчик переводит очень хреново. И отдельные иероглифы. А предложение додумывай сам. Гораздо лучше переводит с авто-вл-ру (по ссылочке). Надо РАСПОЗНАВАЛКУ! И диск хочу!!!
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

2 Lib

Спасибо! Наслаждение прёт по полной. Обещанный Либертовичу отзыв будет позже - нельзя в состоянии такого прямо щенячьего восторга что-то писАть :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Либертович! Спасибо за поздравление! :)

Диск есть, xanavi. Интересует?
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сравнивать ЛИБ и примаси не катит. Примаси уже и короче полезный объем меньше. Третий ряд полностью недоразвит. И самый главный и серьезный недостаток слабый двигун 1.8 литр. Вследствии чего работает на пределе особенно при 4wd. У гайи уродливый дизайн Двигат. на ремне. Хороший вариант honda Стрим но.. 3 ряд мал и очень жесткая подвеска ну ни как не для семейного авто .Да и кушает 15 .Вывод ЛИБЕРТИ золотая середина с легендарным двигуном . Но скажем честно и даже QR20DE в 147 лаш. слабоват для груженного 1.5 тонного ЛИБА. Ему бы QR20DEV в 190 кобыл да торовый вариатор. Хотя есть ЛИБ на SR20DET в 230 лаш. но это уже корм не в коня.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024