2либертович. в очередной раз сенькувериматч. осталось одна проблема - как добрацО до внетренностей

NISSAN LIBERTY - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

2либертович... в очередной раз сенькувериматч...... осталось одна проблема - как добрацО до внетренностей балалаек???? подступицо страшно... как их выковырять оттедова????
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То Денсяо:
Фсе очень проста! Декоративная панель, которая обрамляет все балалайки, управление нави и кондишеном - ее нужно в нижней части плоской отверткой аккуратненько поддеть (присмотрись в щель внизу между ентой панелькой и основой - там ближе к краю с обеих сторон по горизонтали увидишь типа защелок). Короче - вставил отвертку и оттягивай ее вниз потихоньку. Панель будет отходить снизу на тебя. Дальше поймешь. Это пластмасска внутри по краям обклеена типа кусочками войлока/паролона, чтобы держалось и не гремело/скрипело. Вынимается несложно. А дальше увидишь - оба устройства закреплены по-моему 4 (или 2) винтами на каркасе - балалайка и нави скреплены вместе.Откручиваешь эти винты и вынимаешь конструкцию - дальше видно. Можно каждое устройство открутить по отдельности как обычно.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: ssa  (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

to Либертович
1. У меня вроде стоит родной CD-Диск с навигацией, правда на счет Xanavi не знаю, не обратил внимание. Блок, куда вставляется диск, тоже отдельный
2. На вольтметре у меня обозначены всего две цифры 16в и 10в, но уровень напряжения на заведенном двигателе где-то 15 и есть, т.е. немного ниже 16в.
3. Навигация, как таковая, без диска конечно не работает. С диском показывает Японию, а маркер положения авто - на пустом месте. Без диска навигации слушал CD-шники, в этом случае на экране кнопки управления CD-проигрывателя. Когда вообще диска нет, то тоже что-то отображается. Какие-то менюшки с иероглифами. Если включить TV, то показаны органы управления и настройки

У меня тоже Либерти 2000г
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То ssa:
Ура! Все как у меня. Это радует, что все нормально, хотя хочется большего. А теперь самое интересное - далековато ты живешь - я в Саратове. Я бы хотел тебя очень попросить, по-товарищески, попробуй сделать копию своего оригинального диска и посмотри - работает также. Если копия делается нормально - вышли копию диска, пжл-ста. Расходы небольшие, можно наложенным платежом, 100 руб - не деньги. Мож создать сайт про Либерти? Я сегодня свою завел, наконец. 1 января не смог, сел аккумулятор. Думал будут косяки после смены акк. Все оказалось нормально. Акк. поставил Мутлу 62 а/ч с обратным расположением контактов. Взял клеммы на болтах. Все оказалось очень просто. Завел! Прогрел и поехал. Все ОК!. Как и раньше. Дай Бог ей здоровья и долголетия!
Дай знать по поводу диска.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: vf (81.176.114.---)
Дата:   давно

Приветствую всей ниссановодов, а точнее Либертоводов.
Планирую вступить в Ваши ряды и поэтому перед заказом авто из Попонии собираю инфу о авто:

У кого аппарат с 4WD опишите свои ощущения, может у кого есть и LSD
как себя ведут движки QR20DE(это случайно не D-4 как у тойоты), или же лучше брать проверенный SR20DE

и последнее на эти авто ставят TRC и Круиз-контроль

Заранее огромное спасибо
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: ssa  (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

to Либертович
На форуме АвтоСаратов есть Первые впечатления о Ниссане с фотками. Похоже это про ваш Liberty. У меня такой же, только управление климатом электронное. Сегодня посмотрел диск в компьютере, на нем 1 файл CDROM.DAT размером 573 МБ. Попробую сделать копию. Результаты сообщю позже
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: ssa (---.ussuriisk.ru)
Порылся на автосаратове, не нашёл. Может, поделишься ссылкой?
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

нашёл сам, просто вначале не туда залез :)
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=3364&start=0
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

А какой максимальный размер резины можно поставить?Штатная 195\65\15 как-то низковато смотриться.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То ssa:
Да, это мой отзыв! Во, блин, раскопали! Малаццы! Второй отзыв что-ли написать... Правда некогда пока.
А по диску - держи в курсе!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024