Господа, кто нибудь мерял диаметр штока на передней стойке. Нужно поменять пыльник в магазине

NISSAN LIBERTY - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Кристин (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Господа, кто нибудь мерял диаметр штока на передней стойке. Нужно поменять пыльник в магазине спрашивают. Машина на стоянке идти далеко, пешком эти дни хожу. Мороз однако...
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Lib (62.5.242.---)
Дата:   давно

To Либертович

В инете можно скачать (легко находится поиском) программу ЯРКСИ 2.2 - японско-русский словарь иероглифов. Себе скачал, но еще не устанавливал и не юзал. Хочу попробовать перевести хотя бы надписи на кнопках панели. А про FineReader поспрашиваю знающих людей, есть ли вобще вариант с японским языком. Если найдешь сам, то готов поучаствовать в попытке перевода (книжка и сканер есть). Пробовал узнать стоимость перевода: фирмы 25-30 $ лист А4, частник - 6$, т.е неподъемно.
P.S. Пока писал письмо сразу позвонил другану. Есть лицензионная версия, но старенькая, где-то 5 или 5.5. Посмотрит есть ли там японский и сообщит мне, ну а я сюда. Тогда нужно будет найти еще и переводчика, типа Lingva, PROMT, но тоже нужно лицензионная версия, т.к. во взломанных, как правило, только русский и английский.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

Блин! мужики!!!!!! как здорово если получицО перевести руководство по использованию..... у меня нет ни чего.... ни бумажек ни книжек...как котенок слепой.... даже не знаю какие зазоры на клапанах должны быть....
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Little Jhony  (---.ru)
Дата:   давно

2 Денсяо:
Зазоры на клапанах.... А причем тут собственно руководство по эксплуатации а/м Liberty??? Да и нет там этого. Это-ж по эксплуатации!!! Это тебе надо руководство по двигателю. А двигатели на них ставились SR20DE, SR20DET, QR20DE. Кстати есть русскоязычные книги - смотри на сайте www.autodata.ru
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

Да про клапана я к слову!!!!!! по ходовой... по кузову...по "нвутреностям" - кто на возникающие вопросы ответит???? вооооооооооооот
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Domovoy (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

Мужики, кто-нибудь, подскажите че включает (и ваще че означает) кнопка "Drafter" (на ней ещё вентилятор нарисован), справа от кнопки обогрева заднего стекла. Тыкаю тыкаю, а ниче не крутится и не работает.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Кристин (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Domovoy:
Насколько я понял это включение охлаждения в вехнем бордачке, типа вообщем холодильник. Жду лета чтоб проверить предположение :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Domovoy (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

to Кристин:
Спасибо, приму к сведению эту инфу. Буду пробовать тыкать дальше в теплом боксе :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Хорошая машина, мне нравиться. Не хуже Гайи или Ипсуна и дешевле.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То АлексейПр:
Как же ты дорогой спать-то пошел? И что - нормально спал? Я за два месяца, пока ждал машину, похудел на несколько кг. Облазил весь инет, столько расковырял! Даже видел на аукционе свою машину (сам расковырял). Т.е. правда, была такая там! Фотки потребовал, пока ждал. Потом распечатал и увидел на них дату (служебная информация при печати) снимка. Было все ОК! Фотки рассмотрел под большим увеличением - стока увидел интересного.

То llirik:
К Премаське я тоже присматривался, смотрел Гайу, Ипсум. Когда предложили Либерти - подумал что за фуфло! Но как увидел фотки, покопал инфу - мнение резко изменилось. Ну а уж как получил - ваще! Сначала, правда было - ну и что, ну иномарка, ну япошка, ну еще что-то... Через неделю стал замечать, что настолько просто, удобно, приятно и еще много эпитетов. Короче все для людей. Неделю не ездил - так соскучился по ней!
А Премаси - маленькая будет. На ней в третьем ряду мало места. У ребенка коленки упираются сильно. Она меньше и короче. Мне не подошла. Либерти рулит!

То Lib:
Словарь - это хорошо. Тока мне нужна распознавалка! ФайнРидер не имеет японского ни в какой версии. Повторюсь, только специальная для разработчиков (на сайте инфа). Вручную вводить - вешалки. Кнопки я некоторые перевел.

То Domovoy:
У меня нет такой кнопки, но она может включать холодильник (верхний бардачок под поллитровую бутылку) при включенном кондиционере. А че лето ждать? Кондишен можно и щас включить. В гараже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024