2 Либертович Ессно пиши! Как у тебя время будет - обязательно! А здесь ждём от тебя ссылку :) ЗЫ моя

NISSAN LIBERTY - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

2 Либертович
Ессно пиши! Как у тебя время будет - обязательно! А здесь ждём от тебя ссылку :)

ЗЫ моя доедет буквально на днях, ждать надоело уже, два месяца :(. Но как получу - обязуюсь отписАться и со своей стороны
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Lib (62.5.242.---)
Дата:   давно

To Либертович
Прочитал отзыв по ссылке - я в таком же восторге от своей машинки, только у меня еще и 4WD. Серьезных поездок еще не было (владею с декабря), но после ВАЗа просто балдею. Навигация очень похожа, как на фото, но названия нет ни на ней, ни в книжке по навигации (все на японском, блин!), но тоже интересует, хотя бы посмотреть, что она кажет с диском. Диска тоже не было, так что, если получится скопировать, то тоже хотел бы его иметь. Полностью поддерживаю идею с созданием собственного сайта LIBERTY, пора, в последнее время количество либероводов значительно приросло и вопросов у всех море - может кто знающий возмется сделать, хотя бы простенькую страничку для обмена информацией?
По диску навигации - проще сделать образ диска, например прогой NERO, его можно качнуть через Инет, а у себя записать CD этой же прогой. Копирование и создание CD лучше делать на минимальной скорости (2х - 4х), меньше будет проблем с читаемостью болванки CD-R.
Еще вопрос - при прогреве белый дым. После замены масла и фильтров (масляный, воздушный, топливный) стало меньше, но есть. Свечи правда не менял. На форуме читал, что может пробивает антифриз через прокладку, но не хотелось бы верить, есть мнение?
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То АлексейПр:
Дык ссылку дали чуть выше - http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=3364&start=0

То Lib:
Про запись СиДи думаю пользователи знают. Хотя ты все правильно написал, что писать на минимальной скорости и делать КОПИЮ диска.
По поводу белого быма - не знаю, но похоже на просачивание антифриза :(
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: vkons (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

есть у меня диск, и копию сразу снял (ей и пользуюсь), но проблема в том, как выложить 600 метров в сеть... Только зачем он вам, показывает хрень какую то, то по морю еду, то по железнодорожной ветке. Кстати, у меня то же пропадает иногда изображение.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

2 Либертович
Дык ту ссылку я сам и давал :) а имел в виду новый отзыв, мол, если там на автосаратове напишешь продолжение - здесь дай знать :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Кто знает как снять верхнюю часть торпеды она еще черная у всех. Меня смущает подушка безопасности. Хочу врезать пищалки . Но х.. знает что под ней Размер резины 205/55/16. ДвижокQR20DE мощнее SR20DE и экологичнее. Ну как он себя ведет жрет 92 и гребет как дурной.Кристин не понял как Ты это делал с лампочкой. Что Вы уперлись в навигацию не работает она в России. Сайт по ЛИБЕРАМ-в студию.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Кристин (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 turrus
вообщем надо закрыть левую сторону лампочки типа "шторкой" тогда с лампочки не будет пучок на левую сторону отражателя светить, которая как раз и бьет влево вверх. (левая если смотреть на фару, когда она светит на тебя). В итоге должно получиться: смотрим на фару, сегмент с 6 часов до 10 часов очень слабо светиться, т.е. шторка на лампе не пропускает туда свет. Получается "американский" свет "галок" нет ни справа ни слева.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То vkons:
Так и не надо выкладывать 600 Мб. Если жалко 100 руб, то можешь выслать копию диска наложенным платежом, я тебе компенсирую.
Про то, что навигация не работает в России - знаю. Но ведь не инопланетяне ее делали. Может все же расковыряем! Общими усилиями. А если никак не пытаться, то и не будет ничего. А так может и получится. Может, конечно и нет, но просто есть желание поковыряться. Если готов помочь - дай знать.
И еще - нужна распознавалка с японского. Может кто знает и работал. Я пока не могу найти. ReadIris не могу достать полную рабочую версию, FineReader - не распознает в прошной версии. Нужна какая-то для разработчиков (с обязательной регистрацией и еше всякой фигней). Просто есть книжки по Либерти, но набирать вручную - жизни не хватит. Хотя некоторые успехи есть! Небольшие, но есть.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Сегодня ночью дошла до меня, наконец-то, машина. Купил на ауке 24 ноября. Радостно :)))

ЗЫ Либертович, обещанный отчёт будет, но чуть позже, пока даже не разглядел толком. В гараж и спать :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: llirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Господа, встал перед выбором , либерти или мазду прессия. Давно присматриваю минивен. Кто имел общение с той и другой машиной.... интересует очень трансформация салона. В либерти смущает больший расход топлива и редкость машины . пемаси у нас в Томске намного больше (это тоже о чем то говорит).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024