Автор: turrus Это далеко не спорткар, ИМХО 147 вполне хватает. Назначение другое у этой машины, что

NISSAN LIBERTY - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: turrus
Это далеко не спорткар, ИМХО 147 вполне хватает. Назначение другое у этой машины, что ли. Она едет, и вполне неплохо. Назвать её слабой я бы не решился. Но каждому своё...
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: VG [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мужики, пора в новую ветку...
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: ssa  (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

to Либертович
Копию диска сделал. Сегодня проверил, вроде работает. Куда высылать?
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

То АлексейПр:
Да!да!да! Нужен диск! Седня начал ковырять очередной раз диск с навигацией от Салюта Авенира (другого нет пока). Кое-что интересное появляется. Какие-то названия японских городов (некоторые известные), названия файлов с картами и пр. Мож дальше и не получится, а вдруг! Есть идеи, мысли. Хорошо что пока есть. А ты откуда? Можешь на почту написать.

То ssa:
Вот это другое дело! Мужики, спасибо что отзываетесь. Напишу все тебе на почту.

Ну что - распознавалку с японческого никто не нашел пока? Бум искать!
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Никитос (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Начитался ваши отзывы в текабре и пошёл и заказал себе ЛИБ 99 года 4WD. Его должны к середине Февраля привезти. Как уже было описано выше "спокойно спать перестал" жена тоже немного взволнована, по себе знаю процесс высматривания того, что в ней есть по фотографии занимательная вещ. Руки затряслись после того как узнал, что возможен доводчик задних дверей и открытие оной с кнопки. У меня навигации точно нет, так, что погоню за некими дисками я не буду.
Очень интересно какой будет расход бензина у моей зайки.
По поводу книжни и аукционной карты.
У меня есть хороший знакомый Войтов-сан. Короче он неплохо говорит по японцки(кстати кто бывает в японии могут заучить следующую фразу- Биру номинагара ханасимасё-означает"Ну что, пойдём пропустим по бутылочки пивка ?") и обещал мне перевести основные пункты некой книга"в 400 листов с иероглифами и картинками". Он берётся переводить полько орегинальный печатный текст, очень плохо читалась аукционная карта, так что ждёмс. Постараюсь предоставить перевод если он у меня будет.
Ребята, пожалуйста замутите сайт Либертёв, а то у премасёв уже есть и это чуть не съиграло в их ползу, когда выбирал машину.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: penguin (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Долго Вас читаю, не выдержал, решил поделиться. Аппарат классный, владею с мая 2005 , 2001 год выпуска двиг.SR 20 Кузов PM12. Спас моей семье жизнь, любая другая вряд ли выдержала бы. Летом пенсионер подрезал на трассе(за рулем с 15 лет, стаж 25, но такого не ожидал, ШОК), ехал с семьей на отдых, он решил повернуть с правого ряда резко влево, в поворот вписаться не было возможности( скорость за 15-20 секунд до происшествия была 163 км, жена сказала, она на спидометр смотрела). Выбора не было, решил уходить в кувет, высота от трассы от 1,5-2,0 метра, мысль одна проскочить между столбами, повезло, получилось. Пролетели метров 10, упали в пахоту. Двигатель работает, дети целы, одному пол года, упал на пол и только проснулся, все живы, два синяка, и легкий ушиб грудины у меня( ремнями есстественно не пристегнут, подушки не сработали поэтому), отделались легким испугом, и определенным страхом в будущем. Машина подтвердила мой выбор( выбирал долго, минимум пол года, все модели и марки, к этой сердце потянулось), согнулась тяга левая, правый задний кронштейн(немного деформировался), нижняя часть бампера, и одно колесо взорвалось. Отремонтировал за месяц, все поменял, что возможно. Семья сказала, что другой машины не нужно, крепкий кузов, удобный салон, и вообще сплошное удовольствие. Когда посмотрел на эстакаде снизу, был поражен, все блестит, рычаги кованные, болты блестящие, как в новой, мастер сказал, редкий автомобиль выдержал бы такое, и получил такие минимальные повреждения. Сейчас катаюсь и просто балдею, другое слово не подберу, лучшего пока не вижу.
Просьба , если у кого есть дистанционный запуск и все остальные доплнительные функции, т. е. пульт и блок напишите как пользоваться, примочек много, а понял только как заводить, и через раз сигнализацию включать при закрывании дверей. Пульт фирменный Nissan, есть инструкция на Japan, видно что может много, а ума не хватает, по рисункам понять. Удачи Вам, и полностью поддерживаю идею о сайте, дерзайте, если ума побольше давно бы сделал.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Никитос (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

To: Penguin
Очень интересно было почитать твой рассказ. Очень рад, что с твоей семьёй ни чего не случилось. Вот только ремнём я всегда престёгиваюсь, я 1.5 года жил в странах где за непристёгнутый ремень штрафовали на $150. Так что ремень уже в мозгу крепко засел.
Пожалуйста, если будет возможность, распиши сколько тебе встал ремонт после инцендента. На сколько я понимаю ты живёш в Ростовской облости, я до 13 лет жил в Новочеркасске, так что мы почти земляки. Трудно ли было искать запчасти, я в Москве живу, тат с этим попроще, но всё же.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Никитос (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

То Либертович
По виду у тебя задние стопы такие же как и у моей машины будут, скажи пожалуйста, поворотники там красные или же оранжевые.
Сам понимеш к чему я.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Сайт надо создавать свой.Кто может,возьмитесь.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Никитос (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Если сделают сайт для либерти, я готов перевести текст сайта на английский если это конечно будет необходимо, сам я сайты писать не умею. Но чес смогу помогу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024