Ты мои сообщения посмотри, где то я про резину уже писал. А вообще - мои сочувствия.

Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano
Автор: Дед Егор (212.17.3.---)
Дата:   давно

Ты мои сообщения посмотри, где то я про резину уже писал. А вообще - мои сочувствия...
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Лёшкин (213.85.161.---)
Дата:   давно

По поводу аварий-бывает, что поделаешь!
Мужики опять вас спрашиваю про раздатку:
По поводу лампочек подскажите. На 4L у меня мигает около минуты лампочка 4LO, затем гаснет и загорается 4WD. Мне кажется это не правильно. Как у вас при переключении в 4L?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Дед Егор (212.17.3.---)
Дата:   давно

Алексей, это не есть гуд. На 4L должны гореть колясики и блокировка. И все. А на 4LO должно гореть 4WD и не мигать. У меня так. Надо сделать диагоностику ALL Mode.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Герой (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Лешкину, у меня было также, т.е. когда включаешь 4lо то лампочка немного мигает, пока раздатка не подключилась или что то еще, а через несколько секунд горит. Мне кажется это нормально, ведь все работает.

miller_31

Так ты С Южного???, а тирку жалко. Если с Южного, то я его часто видел.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: miller_31 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да с южного возле славянского обитаю твой как выглядит.Я вот постоянно вижу серебристый такой же. У него хочется спросить где он раздобыл ветровики и очки на фары все магазины перерыл не фига нет.тка с машиной траблов пока нет раньше иногда загоралась check машину глушил исчезала. поменял фильтр топливный и больше не беспокоила. аккустику всю поменял поставил усил саб потеху. из подвески пока ничего. машина эксплатирутся жестко охота рыбалка на буссе каждые выходные(150 км убитой грунтовки) 90 км.ч нормально держит.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Stereo (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дед Егор

АТФа для автомата бери 12 литров, я заливал Castrol..
По утрам на холодную, тоже было ощущение что троит, но после замены всех 4х свечей накала всё оК и заводиться с по оборота...
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Лёшкин (213.85.161.---)
Дата:   давно

Дорогие Дед Егор и Герой!

Дед Егор ты пишешь "на 4L должны гореть коляски и блокировка. А на 4LOW должно гореть 4WD". У тебя, что это два разных режима? У меня режимы переключения сервопривода раздатки 2WD,AUTO,4H и 4L и всё. А ты говоришь 4L и 4LOW и на каждом у тебя разные лампочки получается горят!
Раньше вроди бы у меня при переключении в режим 4L загоралась лампочка 4LO и всё. Лампочка 4WD вообще никогда не горела.
Как же всётаки должно быть?
Напишите пожайлуста по порядку РЕЖИМ-ЧТО ГОРИТ, РЕЖИМ-ЧТО ГОРИТ.....
Спасибо вам за помощь
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Дед Егор (212.17.3.---)
Дата:   давно

Лешкину!

Виноват! Два наряда вне очереди мне!!! Ну конечно же на 4Н горят колясики и блокировка. А вот что на медленном моргает, счас поеду посмотрю, а вечером напишу.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Лёшкин (213.85.161.---)
Дата:   давно

Деду Егору

Отставить два наряда вне очереди. Встать обратно в строй!
Буду ждать.

Atom-y
Ты книгу то ёще не получил?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Герой (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Заменил движек. и машина полетела как никогда!!!!!!!!! Шучу!!!!

Все звуки скрипа и ЧУХ ЧУХ исчезли, но вот не едет нифега и все. Уже даже датчик потока воздуха ставил другой и все равно. Единственное нашел, что у меня радиатор интеркуллера помоему треснут, потому что на нем по низу выделено маслянные пятна. Может ли машина не ехать из-за него.

Блин все не слава богу!!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!!!!

Лешкину.
АВТО - горят колосики

4H - горит зеленная лампочка по середине колесиков. (блокировка)

4L - некоторое время мигает лампочка 4WD, а потом когда начинаеш трогаться вперед или назад, то загорается.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024