Привет всем. Герой. На аукционе YAHOO в Японии яп продает абсолютно нулевый интеркулер за 35000 йен

Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi - Nissan Terrano
Автор: Atom2004 [Kurgan] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Привет всем.
Герой. На аукционе YAHOO в Японии яп продает абсолютно "нулевый" интеркулер за 35000 йен (320 баксов). Он, написано, для E50, но на вид - отличие в крепеже и все. В Россию (Владик), если купить, придет примерно баксов за 420-450. Раньше видел ссылку, что автовлру занимаются покупками с этого аукциона, щас специально посмотрел - нет ссылки. Так что, можно купить через www.japanlot.ru . Думаю, автовлру не сочтут это за рекламу конкурентов в своем форуме.
Вот ссылка на лот http://page4.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/d56345127 . Он жить будет до 17 октября 18 часов 38 минут по Моск. времени. Если никто не купит - возможно японец его снова выставит в продажу.

Кстати, по партмастеру посмотрел, цена в японии 76000 йен.

Через своего знакомого не предлагаю покупать потому, что он не может обойти таможку, все только официально. Japanlot решает эту проблему как-то по своему ;-) Я брал через них себе "хрусталь"- ксенон - комплект 2 шт. и, отдельно, решетку радиатора, все очень большого размера, переплатил сверху с 800 баксов цены лотов 150 баксов, так как лоты были разные. Были бы 3 позиции в одном лоте, переплатил бы 100-120.

Удачи.

VAZ21213 - VW Passat B3 - Toyota Estima Lucida 4WD 3C-TE - Nissan ELGRAND 4WD ZD30DDTi
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: dedno  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Герой - замени MAF , и увидешь результат .
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: miller_31 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Герою: у нас в городе видел такого цвета два один мой дизель и бензинка(у него взади зеркало заднего вида) мой щас нельзя не заметить.если надо какие датчики для тестов(для решения вопросов почему не прет???) .

ALL: после аварии у меня пусковое устройство ксенона стало жужать.Причем жужит на всех режимах света(габары и т.д.) и второе он перестал регилироваться по высоте . меня интересут это полный .... если да надо раскручивать страховщиков на два ксенона вот будет гемор.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: ОНА [Владивосток] (82.162.116.---)
Дата:   давно

Кто подскажет, может быть, у кого-нибудь была такая проблема? Очень плохо открываются двери левой стороны, по приходу сюда более-менее сейчас вообще невозможно. В мастерских ответа нет.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Atom2004_ (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

Для Миллера. Похоже жужжит привод корректора в фаре. Попробуй отключить от фары треугольный трехконтактный разьем. Отпишись.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Лёшкин (213.85.161.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Спасибо мужики за то что откликнулись всё и посмотрели по режимам раздатки.
Очень приятно! У меня раздатка не переключается в режим 4LO. Может мне кто нибудь подсказать что нибудь по этому вопросу ?
Я выкладываю на всеобщее пользование статейку поучительную, особенно она может пригодиться Герою с его нынешней ситуацией
http://rapidshare.de/files/6385963/diesel.zip.html
Читайте на здоровье!

Для Деда Егора
У тебя в системе ещё 500-700 км будут присутствовать пары Винса в системе, поэтому дымка не пугайся- скоро пройдет
Спасибо Jonny за объяснение как файлы для всех оставлять.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Олег. (---.novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Может кто знает, что за регуляторы ноходятся возле таблички на которой выбит номер кузова. Не ими ли регулируттся работа турбины.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Лёшкин (213.85.161.---)
Дата:   давно

У меня нет такой таблички, но я кажется знаю о чем идет речь. Это электроклапаны (они же солянойды). Они открываются по тэлектросигналу от мозгов и открывают вакуум к дроссельным заслонкам на штанах около впускного коллектора (я уже писал об этом выше-читай). Сигнал тот же что и на регулировку лопаток турбины, т.к и система сброса воздуха турбины и ЕГР и основная вихревая заслонка на штанах работают синхроннно. Читай выше, я подробно писал как работает система регулировки сброса наддува, только за счет чего снимается инфа о наддуве пока не понятно.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Герой (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Миллеру.
Если что, токак тебя найти, можешь скинуть на мыло.

Атому.
Ты предпологаешь, что это может быть из-за интеркуллера, но я его заклеил, и ни каких результатов.

Всем
Сегодня менял MAF, с такойже рабочей машины, результата ни какого. Всем помогает а мне нет, с моим даже пошустрее, я его седе 20 дней назад новый ставил, не мог он умереть.

Лешкину,
спасибо за статью почитаю.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация ТЕРРАНО R50 c ZD30DDTi
Автор: Герой (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Еще вопросик.

-Где у нас находится дросельная заслонка????????
-Если нет черного дыма, значит воздуха хватает?????????????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024