Шнупа в материалах дела должны быть адреса свидетелей с его стороны. Выпиши их и проверь, возможно

Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Шнупа в материалах дела должны быть адреса свидетелей с его стороны.
Выпиши их и проверь, возможно на их рабочих местах не было возможности отлучиться в это время. Вызывай в суд их руководителей.
Постарайся выяснить побольше информации о них.
Лжесвидетельство можно здесь присовокупить.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Точно! А лучше пройтись по местам работы и жительства этих "свидетелей" и получить письменное подтверждение того что они в то самое время были на луне. Или взять координаты тех кто сможет это подтвердить.
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

А в суде заявить ходатайство о вызове этих лиц, сама раньше их пригласи, и прямо тут без вазелина их ......
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 kozma

что-то я не помню перечня свидетелей в материалах дела...

Брат2
Володя, там до смешного: в исковом заявлении истец даже ошибся в номере своего автомобиля!!! Он указал всего 2 цифры, пропустив третью...

Натка, хоть и дрожала, но была более чем вежлива - даже помогла найти спрятавшихся в закутке истецов. На что я ей посоветовала так не делать: пусть судья их сама поищет, позлится на них... А мы такие хорошие - заранее пришли девчонки, стоят в сторонке...

ЗЫ: Натка, глупости все это со своими спасимбами - это моя прямая обязанность по отношению к рОдному папе))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

танюшка: вот молодец, вот молодец
про номер я видел, ну это потому что адвокат так отнёсся, наверняка он писал
а свидетели (Понятые) вот они: супруги Агеевы, Сергей Владимирович и ..... Евгеньевна, город Владивосток, улица Красного знамени, 101-169
смотри схему ДТП

да много в тексте ошибок: например "г. ВладиВРсток", в русском языке слова "ответчица" вообще нетути и ну и т.д., в тексте искового заявления сокращения не допускаются так как это неуважение к суду, место ДТП не идентифицируется - только улица, а город какой? вот из таких мелочей и складываются процессы
кроме того, если адвокат, жаль я не посмотрел на него визуально, будет давить нахрапом, можно запросить данные кассы этой коллегии о прохождении денежных средств гонорара - 8'000 рублеров
короче в Советском Союзе человека всегда можно поставить в коленно-локтевую позицию, и не только женщину, и не только любимую
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Брат2
моя твоей мыло писай - твоя ходи, читай...))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наташа ! У тебя слушание 11 августа - а у меня день рождения - а ну-ка сделай/те/ем мне хороший подарок ! (т.е. почините Марчика на средства непорядочного водилы Крузака)

Танюшка - я тя обожаю !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот я и в Хопре.
Натлья, говорю сразу что таких гонораров за исковое в адвокотуре просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я за год судов офицально через платежки по договору заключеному между мной и адвокаткой канторой заплатил 12 тыс. руб. И даже тогда когда дело выграл, судья отказал мне возмещать полностью адвокатские затраты сославшись на то что уж очень много деньгов я заплатил.
Теперь по существу иска. Надо на основании этого иска написать возражения в которых сперва указать мотивацию отказа признания своей вина в ДТП с применением пунктов на которые сослались в ГАИ.
Второе в этом возражении попросить разъяснения, по поводу уточнения сылки п 8 ПДД. Ну и всамом конце указать на то что данный товарищь мог бы получить данное возмещение ущерба и в страховой компании, если бы в его действих не признали нарушения правил ПДД.
2 Шнупа
Завтра до 12.00 жду твоего звонка ко мне домой. И вообще откуда страх появился, тебя что уголовно преследуют или тебе срок горит? Это всего навсего имущественный спор и не чего более. Считай что тебе повезло в этой жизни. Будешь знать что такое суд.:))))
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Up
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Поручил на выходные писать отзыв на исковое помошникам, приеду в понедельник проверю!
Всё равно по хорошему отзыв писать надо
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024