Миша, спасибо огромное! юрист из страховой, ознакомившись с документами, которые у меня на руках,

Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Миша,

спасибо огромное!

юрист из страховой, ознакомившись с документами, которые у меня на руках, предложил подавать встречный иск. встречаемся в среду, 10-го числа, обсудим что и как.... все, что советовали, образцы заявлений, тексты заявлений, в общем, все, что уважаемые форумчане прислали, пойдет в дело! спасибо!!!!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Наталья, приветик! -))
столько событий!!!! и все, в основном положительные, если не считать трясущихся ног и подпорченных нервов :-(( но все это длолжно с лихвой компенсироваться поддержкой такого количества умных и находчивых людей.

Удачи тебе, терпения и побольше наглости...............говорят это второе счастье!!! *-))))))
Мы с тобой!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Итак сегодня 10-е. Шнупа, должен быть логически выстраданный финал. Отчитывайся.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Игорь,

завтра у меня суд, в 11:30
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Удачи Наташ, будем тебя завтра ооочееень неласково вспоминать! :)))))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Наташа, если сильно нервничаешь, то прими на ночь настойку валерианы/ пустырника (алкоголь не желательно). А вот, завтра, лучше ничего не принимать. До суда, по крайней мере.)) Удачи тебе!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шнупа, удачи!!!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ждем результаты и материм Шнупу!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

уф! прошло судебное заседание. присутствовали: истец, его адвокат и свидетель с его стороны (который ехал в тот день вместе с истцом); с моей стороны - собственно я, представитель страховой и Танюшка в качестве моральной поддержки (так как ноги у меня подкашивались очень заметно). в начале заседания, когда судья спросила, кто что имеет сказать, адвокат истца попросил привлечь свидетеля, она согласилась, сказав, что это будет позже. я вручила отзыв на исковое заявление и ходатайство о привлечении страховой компании в качестве третьего лица. потом судья спросила истца, поддерживает ли он свои требования, он, естественно, поддержал. я возразила, когда меня спросили, что я имею против, сказав, что непонятно, какой именно подпункт пункта 8 ПДД я якобы нарушила и что по решению комиссии ГАИ я вообще признана невиновной. на это судья сказала, что истец тоже невиновен, и что мы здесь сегодня собрались как раз для выяснения, кто именно виновен. потом она открыла материалы дела, попросив встать истца, и спросила его, где ПТС на автомобиль. ПТСки у него с собой не было. тогда она спросила, а кто, собственно, владелец крузера?! и тут выясняется, что истец в день ДТП пользовался автомобилем по рукописной доверенности, а не по генеральной! в материалах дела нет никакой доверенности, что он может от своего имени совершать какие-либо действия, кроме как управление ТС! таким образом, судья предложила дело закрыть, а если у истца есть желание подать еще один иск, то пусть ищет владельца, и именно он пусть пишет исковое заявление, а сегодняшний истец будет проходить как третье лицо. адвокат истца согласился с предложением судьи. дело закрыто.
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ВО КАК! Даже и не знаю что сказать... Вроде бы и хорошо (Поздравляю! Во всяком случае есть отстрочка!), а вот вопросов и неясностей много... Уж извини, что не утешаю...

Может ситуация складывалась так:

Чувак (который истец) взял машинку у владельца. Разбил. Теперь владелец трясет с него бабки на восстановление, а то и намекает на покупку машинки... Сам владелец судиться не хочет... Типа "Ты разбил, тебе и расхлебывать!"...

Чего тогда ждать?

Владелец даст чуваку (ч(м)удаку) доверенность в суд и все пойдет по новой...

ИМХО, что имеем на данный момент - очень неплохо!!!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024