в любом случае водитель крузака виноват т.к. должен держать дистанцию и предвидеть ситуацию на

Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

в любом случае водитель крузака виноват т.к. должен держать дистанцию и предвидеть ситуацию на дороге.
Одним словом хорошего адвоката тебе надо, ну и встречный иск обязательно!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Значит так, слухай сюда.
Проишествие произошло на территории Первореченского района. Рассматривал тебя Фрунзенский район. Это в корне не верно. Вердикт комиссии вызывает огромные сомнения.

Пишешь жалобу в УСБ. Суть: какого хрена? я категорически не согласна с решением комиссии и с тем, что комиссия была во Фрунзенском районе. Передаешь ее мне до пятницы. Жалоба твоя попадет куда надо. Суд должен быть отложен. Разбирательство будет.

________________________________________________
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: polarnik (---.cn.ru)
Дата:   давно

Первое, что нужно сделать в суде - вызвать в качестве третьей стороны страховую компанию. Для этого принести копию страховки. Т.К. ее(страховой) на заседании нет, рассмотрение отложат. Вот сразу выигрышь во времени.
Далее: страховую суд вызовет повесткой и на суде уже она будет отбиваться, а не ты.
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята, вы о чем? Читайте решение комиссии - виноватых нет! Какие страховые. Или Натка нам что-то недоговаривает (в чем я сомневаюсь) или мужик на крузаке хитрый. Но на всякую хитрую задницу есть болт с резьбой.
Шнупа, пиши жалобу! Я ее жду. В пятницу наш человек будет в ГАИ края. Вопрос рассмотрят по существу, без всяких предпочтений и прочего.

________________________________________________
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

Наташ, ситуация непрятная, но не страшная!
Молодец, что написала - есть на форуме знающие люди, они подскажут как действовать.
Я же могу поддержать тебя только морально и пожелать, чтобы все прояснилось и тебе за это ничего не было!!!!!............ держись, дружочек!! :-))
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня днем звонил другу - юристу - в офисе автоответчик, дом молчит, мобила тож.Буду продолжать.
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Как это? ДТП есть, а виноватых нет, вот "обоюдка" - это может быть, а что бы никого, такого я ещё не слышал

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Советов много надавали правильных. Просто хочу добавить. Не знаю что там в постанавлении написано, но если обоюдка, то это самый худший вариант. При этом обе страховые фирмы должны оплатить клиентам расходы, возникшие в результате ДТП, но только в размере 50%, так что не плохо бы обе фирмы лбами столкнуть в суде.
А он вообще в твою фирму обращался за возмещением?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа, держись!
Советом помочь не смогу, но при скидывании на адвоката - чем смогу, тем помогу.
Ненавижу несправедливость, особенно хитро@!#$ых и наглых водил крузаков:)))
 
 Re: Ничто на Земле не проходит бесследно... (ДТП)
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, Наташ, сходить надо в суд. Узнать, что там будет рассматриваться. Надо послушать доводы другой стороны, что он там говорит. Все это лучше записать, посмотреть на все документы, что он покажет. Ну а дальше думать, что делать дальше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024