И ещё если я Вас раздражаю просто не пишите сюда . Есть куча других более грамотно написанных и

Обязательно ли учиться вождению на механике - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

И ещё если я Вас раздражаю просто не пишите сюда . Есть куча других более грамотно написанных и вообще интересных веток .
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

А почему бы и не поучиться? Оно не помешает, жисть то всяко повернуть может :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

:) Я Вам больше скажу - есть не только другие ветки, но и другие сайты. Так много интересного. Нужно только не лениться

Нет, Вы меня нераздражаете, я серьезно считаю, что учиться надо. Хотя бы для самой себя. И других участников дорожного движения.
Человек на машине (а она железная, знаете ли) представляет собой потенциальную угрозу жизни окружающим
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владивостоке учат вождению и на автомате, и на коробке, а вот сдают - на коробке эстакаду обязательно, а остальное на чем учился - на коробке или автомате, на том и сдаешь...
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Я просто не хочу учиться на механике, так как хорошо умею водить на автомате ! Ещё раз повторюсь правила знаю! И опыт вождения опять же на автомате по различным дачным и деревенским дорогам имею. К сожалению в нашем городе чтобы получить права нужно обучиться вождению на механике. Потратить как минимум 2месяца времени и получить шоковую терапию 

А времени по определённым причинам у меня может не быть . Но я не самоубийца, жизнь люблю и за руль не села бы кабы не была уверена в своих знаниях .
По поводу покупки прав мне посоветовал товарищ знающий как я веду себя за рулём.
Просто интересовало мнение главным образом тех кто учился водить на автомате .
И сдавал экзамены на автомате.
Если таковых нет, то простите великодушно.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я училась на коробке.
И сдавала на коробке.
Езжу вот уже 4 года на автомате.
И два месяца походов в автошколу я считаю не зря проведенным временем, а хорошей базой для последующего безаварийного вождения.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Раз товарищ советовал купить права, то значит водите машину вы крайне плохо даже для сельской местности и таким вождением просто закрепляете свои ошибки. Когда у меня был такой-же выбор, то он был сделан исключительно в пользу обучения, т.к. разбивать чужое авто всегда лучше своего, а инструктор, на то и инструктор, что научить вас нормально ездить по дорогам, а не передвигаться как попало по пустым (и заученным) дачным участкам. А что до "механики", то после сдачи на права на автомате (уже без инструктора) у вас будет больше "времени" на то чтоб смотреть на знаки и зеркала, а не греть голову на предмет "какая у меня щас передача и не пора-ли ее переключить".
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

живая вода

я вас научу ездть хоть на чем, и правилам пдд тоже. денег брать не буду!
это еще один пунктик в "хороший мужчина" ? зачет?
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

:) ок уговорили
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В автошколе ведь не только знаки заставляют учить, а дают много ПОЛЕЗНОЙ информации. Может это у меня такая школа была, но там я именно советов по вождению много услышала. Полезных! :) и лучше учится с инструктором, т.к. собственные мужчины обычно приходят в прединсультное состояние при обучении :))) Хотя сейчас признают что я вожу не плохо, аккуратно и не сильно туплю :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024