Уважаемый! Без наездов, пжлста! Я не выпендриваюсь. Не спорю, есть и среди ментов козлы, как и среди

Обязательно ли учиться вождению на механике - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый! Без наездов, пжлста! Я не выпендриваюсь.. Не спорю, есть и среди ментов козлы, как и среди других всяких профессий. Ты сам в своем првом посте заговорил о челе, который с ментами базарил. Ну и на куя? Без челов никак?

Мыстль моя проста - можно получить права обычным ЧЕСТНЫМ путем.
Почти все мои знакомые так и сделали. Но не все, увы.. Дык вот тот чувак, что купил права уже несколько раз к "костоправам" по железу ездил, хотя пробег у него, как у черепахи в период засухи

Сами, блин, даем повод для взяток, а потом возмущаемся - менты типа козлы - валят! и т.д.
без обид и личностей, ок?
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

1. Я не давал взяток. Ни копейки.
2. Готов ответить за каждое слово своего поста.
3. Причем тут я весь в белом. И вообще причем тут личка. И дело не в ментах казлах. Я говорю о том что существует некий внегласный приказ Звягинцева о том что с 1-го раза не принимать.
4. Мент бы был казлом если бы он вообще без взяток не принимал
5. На личку перешел ты а посему и получил такой ответ.
Я просто пытаюсь выразить что сдавал честно взяток не давал, последний раз садился за руль перед первым экзаменом и счастья мне от того что я получил права ЧЕСТНО никакого. Да и не прямо зависит число посещений жестянщика от того каким образом ты получил права. Вот например в понедельник в меня въехал Ваз 21120 Стаж вождения 4 года На права сдавал честно и че он от этого лучше водит? Нет конечно.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А счастья нет потому что я задумываюсь. Дал бы мне мент права если бы паренек до меня не посбивал все фишки или нет.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

О!
ну дык! Я, правда не верю ни в какие "секретные" приказы, но хоть сейчас понял, о чем ты толкуешь. Извини, если тебя обидел чем.
Как ты все издалека начинал, сразу бы выдал инфу о приказе. Но я, все равно в нее не верю. Это типа ОБС (одна бабка сказала)..

но если это правда, то козел он, конечно, натуральный.
Но смысл? - нету, нетуу..

ЗЫ я свалил, если что.. На Алтай поехал :)
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эх а я на Алтай только через неделю (((
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Ну вот . между прочим и мне говорили что по разным причинам некоторые не могут сдать (мужчины) пока не ...заплатят. А стоимость покупки прав как раз равняется стоимости обучения.
Но опять же оговорюсь . что никто права не собирался покупать не умеючи водить (правда машину всё таки на автомате) И не зная ПДД и всего остального не зная.
А ещё про то что вдруг приcпичит в жизни на механике..... а вот если тогда будет другой разговор. А пока уверенна, что на механике ездить не буду. Просто не хочу.
А вам никто не мешает. Не спорю, что кто-то любит автомат, а кто-то его не переваривает и любит только механику.
Каждому ведь своё.
Но в школу я в любом случае уже записалась, если не сдам по каким либо причинам )) после 2 месяцев обучения, всё таки куплю ,а учиться 11месяцев!!!!! не буду точно.
На дорогах кстати хватает и тех кто учился на механике и всё сдал , а сейчас ездит и создаёт аварийную ситуацию будучи пьяным или обкуренным или ещё что....
Так что не надо всё сваливать на женщин.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я вообще защитник женщин. Тем более что у меня жена водит (и сдала кстати с первого раза). хотя иногда говорю жене вон посмотри че делает та дура. Вот из-за таких как она и складывается мнение о всех остальных. Хотя придурков нынче гораздо больше ИМХО. Женщина по крайней мере вряд ли будет подрезать твою машину когда у тебя скорость больше 140. Что касается автомата то никуда ты от механики не денешься. Такие у нас правила. Причем не думай что ты будешь сдавать именно на той машине на которой училась. Сдавал три раза все три раза на разных машинах. (В последний раз на ВАЗ 2106 куда я со своим 120кг весом еле еле помещаюсь а ее еще и водить надо).
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А в гараж задним ходом - разве проблема ? Стандартное упражнение и не самое сложное, парковка гораздо сложнее, на ней многие сыпятся. И баллы при сдаче не снимают, а набавляют. Если заглох - то 1 балл, нарушил правила остановки - 3 балла, не пропустил пешехода - то 5 и прощай права. По городу 4 балла - сдал, 5 - уже все, приходи в следующий раз. И Гаи специально никоо не валит, на некоторые косячки даже глаза закрывают, понимают твое волнение. У нас в группе с первого раз сдало примерно 80%, причем без всякого блата и взяток.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Бывают разные автошколы....
Друг сдавал - грит во Владике вождение на автомате можно сдать вполне. А вот эстокада и прочее как обычно.
Я вообще-то тоже машину водить умею. А вот ездить в полном смысле этого слова - в потоке - нет. И опыт по сельской местности и на джыпе по бездорожью есть. А вот если в городе при наличии потока - я во первых правил пока не знаю, поэтому если буду получать права то только официально. И кстати наоброт все хотел бы на механике покататься. Потмоу как опыт только на автомате...
Правда брат обещался тому кто мне выдаст права торец снести :-)))
Потому как я невнимательный немного... И если я куплю права то сам ездить не буду. У меня наоборот прикол - проверить дано мне это или нет.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Ljoffa  (80.242.77.---)
Дата:   давно

Опыт обращения с "механикой" только в плюс. Купив права, и зная лишь D,R,P, вряд ли удасться понять всю физику движения автомобиля.
А тот, кто знает, что такое торможение двигателем, или, почему при кикдауне коробь переходит на низшую передачу,- лучше водит и "автомат". Зима покажет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024