З.Ы. и попробуйте механку. хотя бы для собственного развития. Это ведь даже интерсено, учится! :)

Обязательно ли учиться вождению на механике - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

З.Ы. и попробуйте механку... хотя бы для собственного развития. Это ведь даже интерсено, учится! :)
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

живая вода

пишите в мыло где и когда
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

механнику пробовала . фи (
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Это лук вареный фи :) а механику многие уважаемые уважают :) это что то значит :)
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

живая вода

vas.78@mail.ru жду координаты-))))
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Живая вода (---.ruscomp.net)
а японскую механику пробовали? я на рафике 4 с механикой поездил с месяц, потом на рафике 4 с автоматом , разница заметна, по мне лучше механика ИХМО.
Но в европе не помню в какой стране есть правило, если учились ездить на автомате то вам разрешено ездить только на автомате, а если на механике ,то можно и на автомате и на механике.
На автомате проще, на механике сложнее.
По автошколе тоже ИХМО учится в автошколе надо обязательно т.к. человек который не ездил по городу с инструктором потенциальный убийца, поездка с хорошим инструктором который грамотно подсказывает где и какие опасные участки в городе, на что обращать внимание, дает больше опыта. Движение в городе интенсивней чем на дачных дорогах. я сам ездил когдато на 2107 по городу под руководством отца, когда в автошколе садился с инструктором чуствовал себя самоуверенно, но когда поехали самоувернность кудато пропала, отец разрешал мне ездить там где безопасно и легко, а инструктор гонял меня по участкам где сложнее и я получил много больше опыта от поездок с инструктором.
кроме того как сказала Ромашка в асто школе дают очень много полезной информации, например в городе ограничение 60 км а можно ездить 70 потомучто радары ГАИ настроены на привышение скорости в 72 км, и то что за превышение на 10 км только предупреждение (если конечно засекут).

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Живая вода
ситуации в жизни бывают разные и ездить иногда приходится на чём попало... а вот возникнет ситуация что тебе надо будет проехать на механике - а ты не умеешь...

да и без нашего автопрома никогда не поймёшь кайф езды на япошке )))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

да и без нашего автопрома никогда не поймёшь кайф езды на япошке )))


это точно!!!
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: slads (---.krsk.info)
Дата:   давно

езжу с МКПП(японской).
на днях впервые в жизни попробовал прокатиться на машине с автоматом.

прикольно. но езда на автомате - это и не вождение вовсе , а так, типа "резиновой женщины".


учиться нужно обязательно и непременно на МКПП . и только на МКПП.
ну а ездить будешь на чем придется.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Учился на КАМАЗе. 43-101. От это агрегат!!! Особенно с включённым проблесковым маячком, огроменной буквой "У" и паровозным гудком!!! ;))) Экзамены сдал сам. На отлично. Первые права пролежали долго и бесполезно. Вторые купил. Но перед этим ходил в автошколу, чтобы вспомнить . Отучился два месяца, а потом просто купил права.
Просто имел в пользовании японский мотоцикл, а сдавать предлагали на Восходе. Страшно. Я как глянул на это чудище, так сразу понял, что на вождение ходить не буду! ;))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024