Чего только не наговорили. Ну а в штатах, например, я вообще механики не видел, вот придурки, ездят

Обязательно ли учиться вождению на механике - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Чего только не наговорили. Ну а в штатах, например, я вообще механики не видел, вот придурки, ездят там себе на автоматах "без понимания физики движения автомобиля". Сам то понял что сказал? Кому нравится на механике - флаг в руки, но утверждать что в этом соль умения вождения автомобиля полная фигня. Тогда вначале на тракторе по пашне, потом на жиге на коробке, и вот потом наступит просветление как водить нормальную машину с автоматом по асфальту.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нэээээ, ездить на всём надо уметь. Вот меня жизнь и на Соболь, и на Газель (ненавижу, руль умрёшь крутить) закидывала, причём по серьёзному, два дня из-за баранки не вылезал. Сел да поехал по Москве, никаких проблем. А в армии у меня шешига была, правда и водитель был, но самому поездить тож пришлось. МОСЧЬ!!!!! а не машина. Так и думаешь, что ща перевернёшься, а не фига. Так что и тебе, родная, на ручке да на ТАЗпроме стоит научиться, всякое бывает в жизни. А лучше научись ездить на Волге! После неё точно можно на любую легковуху содиться, всё не по чём.

Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата: 22-07-05 21:45

Ну вот . между прочим и мне говорили что по разным причинам некоторые не могут сдать (мужчины) пока не ...заплатят. А стоимость покупки прав как раз равняется стоимости обучения.

гыгыгы... Стоимость покупки прав, как я уже писал, в три раза меньше стоимости обучения в автошколе (раньше так было, сейчас, говорят, тяжелее стало), если сдать можешь и правила знаешь.

Женщины реже покупают права, и это факт, НО был бы толк...

К женщинам за рулём отношение нейтральное, я их не замечаю, ползу себе в левом ряду 140:). Не серьёзно, ни каких эмоций, отношусь как к любому другому на дороге.

З.Ы. Ща меня дамы порвут в клочья, но америкосские учёные доказали, что у женщин пространственное мышление развито гораздо хуже чем у мужчин, что напрямую влияет на умение управления автомобилем. Если всё выразить в двух словах, женщины в разы медленнее просчитывают ситуацию на дороге.
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и орфография блин...
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Доча ездила на автомате без прав. Закончила автошколу, на механике(долбанный Таз-06). И сказала что она в гробу видела этот автомат. На механике ей больше понравилось;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, таких исследований не читала, но и рвать в клочья не собираюсь:)) ИМХО, ничего обидного в этом нет. Согласитесь, что данный недостаток с лихвой перекрывается более осторожным стилем вождения женщин ( в массе своей ). Почитала статистическую ветку, там это тоже очень хорошо просматривается ( по кол-ву аварий и скоростному режиму ). Не согласны?
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: Exc (82.162.60.---)
Дата:   давно

Не соглашусь, ничего там не пререкрывается. Женщина Во-первых не чует габариты своего авто, особенно при развороте... Не смотрит в зеркала заднего вида при перестроении Думает что её должны пропустить ВСЕГДА, типа она слабый пол!
К женщинам на дороге отношусь очень ПЛОХО. Ну не позволяет их ум водить авто (конечно не все такие), лучше детей воспитывать, да жрать готовить.
Ситуаций таких было ОЧЕНЬ МНОГО, когда женская, как бы мягче сказать Тупость, разбивала мне мою машину, причём по их словам я ещё и был виноватым :) ГАИ приходилось долго рассказывать им что же такое ПДД
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: svcoder (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сдача правил это фигня, все равно забывается все. Главное следовать на дороге 3 простым правилам:
1. УДД
2. знай куда едешь
3. знай где тормоз
 
 Re: Обязательно ли учиться вождению на механике
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

yukko , ездить осторожно это не значит безопасно.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024