А это сразу предсказуемо было :). Человеку хочется поруководить, побыть лидером и не на час, во

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А это сразу предсказуемо было :). Человеку хочется поруководить, побыть лидером и не на час, во время акции, и не "общественной организации", которую мало кто заметит, если просто дело делать. А цели долговременной нет или она настолько расплывчата, что абсолютно прозрачна. И за ней народ не пойдет. Опять-таки, кого "братьями" и "детьми моими" обзывать? Бррр, сразу коробило.
Так и будет. Образуется новая партия "Москвича", никому ей-богу, не интереная, кроме узкого круга.
ИМХО.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

варит кашу повар. в данной ситуации - Москвич.
есть наблюдатели-советчики. только какой повар будет их слушать?!
есть другие повара, которые тож хотят поварить, только вкусы у них другие. Если они сильнее - то старого повара от плиты отгонят, нет - он их сам выпрет.

мне сдается, что на роль повара никто, кроме Москвича не претендует. А тогда и каша будет "по-Москвичевски". :)
о чем говорить тогда - не понятно

ps: на ум приходит аналогия с караваном
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

А я так и знал, что этим всё кончится... Вернее, еще не кончилось... В конце концов движение 19 мая постепенно сойдет на нет, а москвич окажется партийным боссом в партии Каспарова, Березовского, Ходорковского или другого богатого буратины, недовольного властью Путина и не жалеющего денег на борьбу с ним. Главное в политике - уметь работать языком, что у москвича неплохо получается, и засветиться в высших эшелонах, что ему успешно помогли сделать любители праворуких авто. Будет и дальше бороться за демократию в России на деньги олигархов и западных фондов.
Самое смешное в политике то, что все повторяется, и лет через 5 после победы на выборах к москвичу-чиновнику придет другой голодный до власти и скажет "чётко и внятно, глядя ему в глаза": "Вам придётся отвечать за разгромленный автопром, за разваленные спецслужбы и армию, за украденные миллиарды, за кровь убиенных и т.д. и т.п.
Придётся за всё отвечать, всем, кто имел к этому отношение. Через год, два, десять, но отвечать придётся и перед судом Божьим и перед судом международным..."
Без смеха эту патетическую демагогию читать невозможно...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Макар777

"или другого богатого буратины" - к таким это не относится. И богатство тут не при чем. "Воля к власти" (Ницше) - свойство "нормального" мужчины.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Viator°"`*
Я и не говорю, что москвич стремится к обогащению. Просто "нормальным" мужчинам для осуществления своего свойства "воли к власти" обычно требуются деньги на содержание офисов в Москве, зарубежные командировки, проведение семинаров и съездов и т.д. И здесь без богатых буратин не обойтись...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Крокодил, спасибо за возможность прочитать сей эпистолярий, а то сам я в последнее время мало нахожу интересного на сайте движения. Читал взахлёб!!! И@!#$....вал!!!
"приведите в чувство свою вертикаль" и "вы еще ответите за..."
Просто нет слов, для комментариев... Это уже не "конструктивный разговор с властью", под которым большинство из нас подписывалось. Какие-то наезды сплошные. Да, политиком москвичу - быть! Однозначно!
С такими данными - тока в политику, если рога не обломают раньше за борзость.
Грустно, короче, стало :(

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, что то Москвича в разные стороны тянет.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

+1.

Полезем во что нибудь кроме АВТО, переругаемся и расстворимся в болоте российского политического "поля". Кто берется за 2 дела не закончит ниодного. Сначало начальные цели, потом остальное. Хотя не спорю, Беслан важнее ОСАГО.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: ZZpot (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд пока в действиях Москвича - все правильно . Почти.
Бей врага его же оружием. Требуй max и в том числе нереального - получишь то, чего хочешь.
Тут все обсуждают поход Москвича в администрацию. Я думаю, там можно было много чего наговорить - это в принципе НЕ важно. Важно, с какими лозунгами планируется акция на 30 (кажется) июля. Вы бы зашли на сайт 19.05 и посмотрели. Там все лозунги те, которые касаются всех автомобилистов.
Имей Москвич другие планы (меркантильные) мог бы написать отчет и поскладнее. Чтоб к нему таких вопросов не возникало.
И вообще. Нас так часто на...е...б...ют, что от еще одного раза нам хуже не будет.
А вдруг Москвич не тот, за кого его принимают часть форумчан?
А вдруг сейчас еще раз выкатимся на улицы и .. жизнь в розовых тонах и з/п у всех по 1500 у.е.? А в Москве по $50000000000000? И бензин - по 40 коп. опять?
Добьемся своего сейчас - ну и ОК. Для некоторых. А для других - можно и еще чего вымутить, если к НАС примут за силу.
Такчто на мой взгляд, пока нормально.
А любая просьба (не говоря уж о требованиях) к власти - это уже политика. Тут уж без нее никак.
Так что кто не хочет политики - сидите дома, жуйте сопли, и пишите в форумах, мечтать не вредно. Вот царь добрый, окружение царя такое плохое. Царь нас всех и рассудит.
Что заслуживаем, то и имеем.
А меня уже многое достает. Оссобенно после общения с госструктурами. Любого уровня. Всегда.


Ответственность уже не только за себя.
Зайдите на сайт 19.мая - посмотрите - там люди. Как и Вы, как и Я. Чего-то сверхестественного они не хотят.
Может я и в чемто перебарщиваю, вставая на сторону Москвича в его действиях, но АЛТЕРНАТИВЫ НЕТ. Только брехня.
Надеюсь, что караван все равно пойдет.
Я в акции участвовать буду.
У меня есть дочь. Я хочу для нее нормальной жизни. Себе и Вам и всем остальным тоже.
P.S. Если я посчитаю, что на моем горбу кто-то хочет заработать - я отстранюсь. Пока не настанет момент.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Да пусть пробивается, всре равно далеко не уйдет...

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024