Белов! Читайте ветку с самого начала, ничего более сказать не могу. Возникла ситуация, я задал

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Белов!
Читайте ветку с самого начала, ничего более сказать не могу.
Возникла ситуация, я задал уточняющий вопрос.
Ну, что вы нервничаете?
Жили же мы до этого не зная друг друга и ещё, надеюсь, поживём... :-)


_____________________________________
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата: 23-07-05 23:12

Конечно. надеюсь вы понимаете что новость о возможном запрете правого руля озвучил людям не крокодил.
Это объективная ситуация в, назревавшая долгое время.
Если хотите - считайте Генадия самым значимым моментом в жизни России, которая всколыхнулась и продолжает набирать обороты в росте осознания собственной личной позиции у каждого , движуемой общностью идей,хоть и без его активнейшего участия. надеюсь он себя проявит.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Хотели как лучше...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Белов!
Вы что читать-понимать не хотите или наоборот хотите ссоры?
Я же написАл, что понял - был ещё один центр организации Акции во Владивостоке. Казалось бы ответ получен, вопрос исчерпан.
Зачем вы ставите Геннадия (ник Крокодил) посередине?
Мне не стыдно признаться, что Крокодил мне милее и симпатичней чем вы, хоть с обоими знаком лишь виртуально в форуме. Слабость питаю к общению с искренними людьми... :)

Вы, Белов, могли заметить, что я спросил от себя и отвечаю используя личные ощущения, а вы, с места в карьер, переключились за глобальное повествовать мне начали. Зачем? Что такого можете знать вы, о чём мне, если делать, то хотя бы думать не приходилось?

Предлагаю остаться при своих интересах.
Желаю здравствовать!


_____________________________________
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Абсолютно искренне старался доходчиво ответить. Никакого напряжения и тем более ссор.Правда.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

НП
Да не было второго центра. Все мы были вместе. Да и остались.
На то что не видели моих постов до 18 мая - работаю в основном и инетом пользовался только для работы. Но можешь посмотреть все мои посты на форуме протест с 18 мая(если не лень)
Только после 19 мая понял как важно общение в форумах, чем и сейчас занимаюсь.
Просыпайтесь ребята! Общее это дело. А отношение только доброе. Ко всем. ССоры никто не хочет. но обижать людей, которые дело делают - не правильно. Это же и вас всех косается. Правительство всех нас "имеет".
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Вот здесь о том, против чего мы протестуем.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1091266&t=1091266
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Саныч!
Ну, значит не было второго центра! :-)))

То что соглашаюсь в очередной раз, надеюсь, не будет воспринято как обида ;)
А на ваш сайт я захожу, конечно же.


_____________________________________
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

от Белов - "А лидер - не устанавливает правила игры, являясь лишь представителем мнения большинства участников организации.
(наличие оппозиции - необходимое условие при демократическом укладе любой организации)"
Вполне пристойно звучит, так в чем же дело? Как оказалось тут про это не все знали. Иначе бы и спора никакого не возникло бы. Фильтровать, так называемый "базар" вероятно нужно всегда, а не только когда прижмет. Хотя в целом, по моему скромному мнению, лидер - "Автор" кажется неплохим парнем но уж больно торопится.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1091266&t=1091266
"ПРОТИВ ЗАПРЕТА ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ"
Интересно кому конкретно в голову пришла эта супер идея, или супермысль, по моему мнению тяжело больная????? Может это специально для отвлечения мозгов от более важных проблем......

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: винипук (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сучье уже и тут начало дележку
мест мало
идите вы все @!#$
москвичи
беловы
крокодилы
в стаю избранных лезете
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024