2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Вячеслав,
Я так и не понял в Политику Организацию понесло???

"""""Сказал, чётко и внятно, глядя ему в глаза, тема так подошла: "Вам придётся отвечать за "Курск", Норд-Ост и Беслан, в котором на детской крови вы занимались политической спекуляцией, протолкнув назначение """"

""""Придётся за всё отвечать, всем, кто имел к этому отношение. Через год, два, десять, но отвечать придётся и перед судом Божьим и перед судом международным”.""""


Че-то я уже ни фига не пойму , начинали вроде как с ОСАГО, бензина, праворульки, транспорный налог...
А тут уже голимая политика прет..................

------------------------------------------------------------------------------------------------


""""предлагаю каждому представить себя на моём месте 19 июля и подумать, что он мог бы и смог бы сказать чиновнику в тех стенах""""

Ну я бы на Вашем месте не лез в политику при чинновнике на высоком уровне про Беслан и Международные суды , тем более Вы туда не затем пришли или за тем ??
А завел бы разговор о насущной теме владельцев авто , исходя из того что Вы Лидер Общества защиты автовладельцев находясь в центре России (Москва) , надо исходить из того "что естли выращиваещ помидоры , то нех там маять бананы"

Эсли изначально Все движение было автомобильным и как помощ людям чтоб помочь, то на мой взгляд заходя в такие кабинеты не надо палитиканства!! У меня такие оффис-отделы рядом с домом в 200 метров, типа ЛДПР .
Потому как изначально ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНМЗАЦИЯ задумывалась без ВСЯКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
Нах туда лезть !! Ест ли начали с автомобилистов (левых, правых) , так и надо защищать изначально их интересы, как Вы задумывали ( Правый руль, ОСАГО. Транспортный Налог, Бензин , Дороги), а то лично я увидел ,что в этом огонек-то у Вас и пропал , а поперло в Большую политику типа Международный Суд.
Конечно когда надо было я тоже участвовал в этом деле и но верил в ДРУГОЕ.......

И как все начанлось , шло быстро и не кому не нужна нах политика:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=939622&t=935382

А тепрь после Ваших высказываний о политике , ктото подумает в чем суть то "Свободы Выбора" , естли это заключается в борьбе с типа Международный суд : Устраните засуху или наводнение в России.
То о каком Авто изначально Вы зарекались???
Вячеслав , во время 19 мая и постле я постоянно имел с Вами тел. связь, но не думал что это сейчас закончится политиканством ........

И как было на 19-е мая когда я давал интервью,
http://ibi1.photofile.ru/shnupy/8774204IIM.jpg
я всегда говорил :
Что данная акция те имеет политического характера ..........

Хочется сказать ..................................
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Крокодила целиком и полностью!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слово давал себе - про это НИ СЛОВА. Но...

Гена - теми же словами по тому же месту!
мол нах - фсё так
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

выборы же скоро...темы лежачие: курск, бислан - тока наваливай...
 
 крокодил, ты что - по-серъёзному с москвичом?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

У комиссаров же одна мысля - "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем", и "долой самодержавие", и "жандармыыыыы! сатрапыыыыы!!!"

вишъ, как СВОИХ то кулаевых поддерживат, как террорист террориста....

А если серъёзно - болъной он, не надо ему возражатъ, надо поддакиватъ, типа "...и тебя вылечат..." (С)
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

+1
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да, мои выдержки из текста Москвича отсюда:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=1378
естли кто не понял от куда взяты фразы текста.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Я это назвал чуть по другому: "Он сел на коня и поскакал на все четыре стороны".
Это не о Вячеславе конкретно, а о той структуре, которую приобретает сейчас движение "Свобода выбора"
Поэтому я и ушел из "19мая"
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это и не только о структуре, это о политике просто. Политика как конь, скачущий на все 4 стороны доллра. Аллегорично...)))
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Подмена понятий в разговоре - наиболее эффективный метод выиграть любой спор.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024