Слушайте, народ, давайте уже успокоимся, что ли? Понятно, где форум - там и флейм. Однако же чем

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Слушайте, народ, давайте уже успокоимся, что ли?


Понятно, где форум - там и флейм. Однако же чем лить @!#$о на голову отдельно взятого москвича - следует поразмыслить своей собственной. Иначе флейм ради флейма не просто разрушает какое-никакое единство - но и дает повод для злорадства отдельным товарищам.

Кстати, Вячеслав вполне достойно ответил:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=19826#post19826
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

а я обо всем этом еще 19-го мая говорил, правда за это подвергся истероидным нападкам и только из-за монитора не был забрызган соплями

позволю процитировать себя:

Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 19-05-05 19:56

Sibiryak_37
вот для этого он все и затевал. чтобы за ваш счет стать политиком. а правительство, несмотря на все протесты, проводит успешно свою политику. непонятно, почему вы считаете автомобилистов победителями. может от эйфории. так это только день-два...

Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 19-05-05 20:07

....................
а то, что это будет народный политик, так я и не спорю. и он поведет оранжевое стадо к тому обрыву...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=955038&t=943390
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 25-07-05 15:39
а я обо всем этом еще 19-го мая говорил, правда за это подвергся истероидным нападкам и только из-за монитора не был забрызган соплями"

Я продолжаю считать, что Акция "19 мая" по защите владельцев праворуких машин, именно так - "Акция" с большой буквы, была сделана вовремя и эффективно.
Меня не устраивает уход на "планов громадьё".
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Sibiryak_37
ваш ник приведен выше только как часть цитаты. сейчас, пардон, я к вам не обращался. существенная часть цитаты следующая: "вот для этого он все и затевал. чтобы за ваш счет стать политиком"
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

+

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Политика и интернет. Нет вот в интернете политика. Опять нет, деланье политики через интернет.
А какие темы: Я вам взгляну в глаза?! Прям как после Сталингарада, а вы где были когда я кровь проливал!!!! О-о-о!!!
Политику надо делать не в интернете, а в реале господа!
А то собрались на лавочке и по@!#$ели немного о высоком! А мимоходом девочек обсудили и анекдоты рассказали! Хило выглядит. Организацию строить надо не виртуальную, а реальную! А денех та нет, да?
Тогда совет Москвичу, покажи себя здесь и примыкай к партии у которой есть бабки.
И чего я возлиялся?
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ребята, вы чего ждали-то? Как вчера родились... Да не было ещё ни разу людей из народа поднявшихся вверх (при поддержке народа) и про народ не забывших.
Но вот когда я (и не только я) вам в мае писал, что москвич свой жизненный уровень хочет поднять - вася был казёл и провокатор.
А сейчас - проснулись что ли?

ИМХО - москвич молодец! Он много уже сделал для повышения заметности своей персоны и сделает ещё, у него получится - его ветки ОФИГЕННО популярны, хотя уже давно не относятся к этому форуму. Вот и я опять не удержался, поднял ветку про него на верх.
Я уважаю его так же как группу "руки вверх" - там ребята наверняка и сами блюют от своей продукции НО (!) - они нащупали те три аккорда от которых млеют все девочки СНГ - это своего рода гениальность.
Москвич тоже умеет толпу завести - респект ему.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
+ 10000000000000000...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Я долго молчал, но все больше и больше склоняюсь к мысли, что это не более чем спланированная PR-компания господина Москвича.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Крокодил [Владивосток] отвлеклись от основного направления.

2 Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Согласен очень похоже на пиар акцию дабы набрать очки в политической гонке.

Они на 19 мае чегото решили а нам просто сообщили что будет де акция 30 числа все на баррикады, но при этом забыли у нас спросить чего мы хотим. Я не видел ни одного нормального ОПРОСА мнений форумчан на форуме, все больше призывы.
Это получается что они как наше-же правительство, которое тоже забывает спрашивать у своего-же народа.
Так чем ОНИ лучше правительства?

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024