Алекс Лантис , по вашему мнению какие проблеммы ниболее важны для автомобилистов ? Лично для меня ,

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Алекс Лантис , по вашему мнению какие проблеммы ниболее важны для автомобилистов ? Лично для меня , как ежедневного пользователя автомобилем очень напрягает отсутствие реакции общественности на постоянный рост цен на топливо и тарифы ОСАГО.
Бензин по 18 50 -95 й - это ж просто бред и обдиралово откровенное.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Мда...
Пойду дальше отдыхать..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Danny  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



""К тому же, если можно водой и дубинками разогнать пенсионеров или студентов, то СТАДО из 500-1000 машин голыми руками не возьмёшь.""

Задатки лидера налицо
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

2 Белов
Не скажу ничего нового. Все автомобильные слезы можно предъявить.
Сейчас просматривается общая тенденция подорожания нефти в мире, при этом избежать каким-то чудесным образом подорожания бензина, на мой взБляд, весьма затруднительно. Другое дело, что у нас как поставщика нефтепродуктов на рынок, регулировка цен возможна, и это вероятно значит, что цены не должны расти скачкообразно.

С остальным трудно не согласится, одно только "НЕТ ЧИНОВНИЧЬЕМУ БЕСПРЕДЕЛУ!" может включать в себя все, что угодно ну и конечно:

НЕТ существующим тарифам и существующей форме ОСАГО!
НЕТ повышению цен на бензин!
НЕТ повышению дорожного налога!
НЕТ ограничению эксплуатации правого руля!
НЕТ повышению таможенной пошлины (а лучше снижение, да ВАЗ не дает, лучше уж расслабился бы и даЛ :-))))!

Последнее я бы выделил особо, так как оно само по себе может лишить нас права передвигаться вообще на каком-либо автомобиле, впрочем и остальное тоже при определенном перекосе.
Однако все же я не вижу необходимости призывать к ответу, можно сказать шантажировать власть, за некие действия, о которых мы мягко говоря не имеем никакого представления. Высказывание былинного спецназовца :-))) " - В старой крепости его нужно было через трубу брать" говорит о незнании обстановки его командиром-соратником, из-за чего и произошло в последующем большое кровопролитие........
Это все мое ИМХО, или как там пишется правильно не совсем уверен....

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

о бл .. крокодил ... а чё акция 30го отменяется? из-за того что какой-то там москвич не так пукнул?
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Что то не очень понятно.
О чем спор? Кто кого сильнее обидел?
Или все таки будем бороться с произволом и свои права защищать?
Вот чиновники то радуются, читая какой разброд в головах.
Плевать на все регалии.
О деле говорить надо.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дискуссия про то, кто "первее"?)))
Даёте хороший повод для ехидства. В прессе в том числе...
Я далеко не единственный журналист, кто участвует в форуме или хотя бы читает...
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик. вот и я о том же. Какая разница кто и где кому чего сказал и с кого началось. лавры предоставим любому желающему и осилившему.
Вы кстати журналистом в каком издании будете ?
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Белову:
"Комсомолка"- (Владивосток). Литвинову сбросила в мыло телефоны. В пнд, думаю, пообщаемся. Мне комфортнее на "ты". Присоединяйся к интервью. У нас, если не сорвется, на вторничный выпуск планируется пара "околоавтомобильных" страниц.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик
Спасибо, обязательно постараюсь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024