Это плохо, мой прокол.скоро курить некогда будет, не говорю о работе :-)

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Это плохо, мой прокол...............скоро курить некогда будет, не говорю о работе :-)))

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 НП
Я там не в кого не трансформировался:)) Зарегистрирован под своим ником и там от меня всего одно сообщение:
http://www.19may.ru/forum/search.php?searchid=10967

2 Белов
Внимательней прочитай мой первый пост, наверное ты просто не понял , о чем я хотел сказать.

2 Глухарь
Незвонил, закрутился по работе, позвоню.


ЗЫ: Я ничего не имею против Ребят с 19 мая и ихней деятельности , но на мой взгляд , сее движение поплыло вдругое русло ИМХО
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Движение изначально задумывалось, как общественное, автомобильное и неполитическое. Тогда естли начали расплываться на все темы , предлагаю обсудить на счет порабощения негров в Африке и снижение популяции пингвинов.
Это покруче чем "Курск", Норд-Ост и Беслан. Это идея уже Мирового масштаба !!
ИМХО.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

может я молод и глуп но моё имхо:москвич-не тот кем хочет казаться.
народ возмущался и для бунта нужен был лишь хороший предводитель.
хороший предводитель власти не нужен-лучше поставить своего(не можешь контролировать-возглавь )Москвич возглавил 19.05,в кутузке посидел(уже мученик),власти в морду плюнул(уже защитник).Далее автомобильная тема переводится в политическую(большинство сторонников разочарованно отходит от Москвича)и движение сводится на нет.тексты типа ------- Сказал, чётко и внятно, глядя ему в глаза, тема так подошла: "Вам придётся отвечать за "Курск", Норд-Ост и Беслан, в котором на детской крови вы занимались политической спекуляцией, протолкнув назначение """"

""""Придётся за всё отвечать, всем, кто имел к этому отношение. Через год, два, десять, но отвечать придётся и перед судом Божьим и перед судом международным”."""" -------- приводятся для того чтоб ещё больше оттолкнуть от себя и окончательно разуверить в наличии достойных предводителей,которые могут появиться после и двигаться в нужном (нам)направлении.А для того чтоб партия или Москвич реально пробились к власти они не распологают достаточным кол-вом денег,сторонников

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

С москвичём не согласен по многим позициям. И вообще я как то смутно понимаю его цели. А вообще кто обьявил о том, что он руководитель движения наших масс, кто его избирал? Узурпатор блин. Людей то много учавстовали в этой акции протеста а вот, советниками оброс почему-то москвич, а не человек из владивостока к примеру, попахивает гапонством каким-то, спецслужбами завоняло как то. В новой акции участие не приму, считаю что акцизы на топливо нужны, налог на лошадиные силы справедлив, так как несёт социальную функцию, только за пересмотр тарифов Осаго подпишусь.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""""Он даже не зевает, всё слушает внимательно"""""

Ну да , конечно особенно когда затронули чисто АВТОМОБИЛЬНУЮ тему:

""""""""я спросил его: Как можно было назначить в Приморье уголовного авторитета Винни-Пуха? Люди видят это и как они должны относиться к Москве?""""""""""""""""""""""""""""

Москвич вернись с орбиты и вспомни что организазия вооще-то АВТОМОБИЛИСТОВ!!

""""" у меня осталось странное "послевкусие"- никакой эйфории и "сноса башни" по поводу высокого приёма """"""

Ну видеш, уже привык :))))

Я еще раз замечу , что если говорили изначально что тема Автомобильная , то и зарабатывайте себе репутацию в этих кругах. Оно конечно понятно , что так легче набрать электорат...порчучуть , но везде!!

2Белов

""" услуги ЖКХ, и много-много разных обновлений.... """""""

Это тоже автомобильная тематика ? Я тебе обьясню если не знаеш, там запчасти к авто не производят :))


зы: И если Гриин Пис занимается своей тематикой , то они и ценятся в своем деле как специалисты!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Метаморфозы и трансформации общественного мнения , Крокодил -
вещь достаточно предсказуемая в нынешней социальной обстановке России.
Не понимаю ажиотажа .
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне интересна следующая тема: Москвич позиционирует себя как вождь 2-х милионного контингента владельцев праворульных авто, а также их жен, детей, отцов и т.д. и он говорит что является их лидером.
Знают ли они об этом? Было бы интересно услышать ответ от Вячеслава
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Извини, Гена, спрошу ещё раз, проще :-))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата: 23-07-05 04:49

А кто может объяснить, как организатор Крокодил трасформировался в лидеров Владивостока с никами Белов и Саныч?
У вас там, что было несколько центров организации Акции?
===

Кто из Владика объяснит, почему организовывали одни (Крокодил, Глухарь), а организаторами стали другие (Белов, Саныч)?

У вас там, что было несколько центров организации Акции?


_____________________________________
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

То НП
Отвечаю - выбрали на организационном собрании, теперь везем воз.
Как задумывалось движение знаю - был у истоков, но когда огляделись....
Вокруг такое(одни непечатные выражения). что пришлось лезть всюду.
А кто если не мы? Ведь те кто критикует Движение, палец о палец не ударили для его развития. На чужом х... в рай не вьедешь.
Так что надо прекращать пиво жрать и глотку драть, а включаться в Движение и работать, как остальные работают. Кому регалии нужны - отдадим. Да потяните ли?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024