А кто может объяснить, как организатор Крокодил трасформировался в лидеров Владивостока с никами

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Вопрос участникам Акции 19 мая из Владивостока.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А кто может объяснить, как организатор Крокодил трасформировался в лидеров Владивостока с никами Белов и Саныч?
У вас там, что было несколько центров организации Акции?


_____________________________________
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

2Крокодил
Ну , что это вы в самом деле......
Это просто болезнь роста. Ну может переобчался с Пафиловой. Это ж как свечу залило. Прочихается.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гена, ну ты на фото удался :))), респект.
Че не звонишь то.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Геннадий, подписываюсь. Не нравится мне политиканство. Выступали 19 мая за одно, а в итоге получается все по марксистки-ленински :(
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Подерживаю полностью. Неплохо все начиналось, как бы не растерять всех по дороге и не заметить потери бойцов.........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю крокодила!
Предлагаю поймать всех участников акции 19 мая и спросить глядя в глаза
- ТЫ почему оранжевую ленточку нацепил на акцию, падла?
Крокодил же сказал - акция не носит политической окраски.
или не ты на фото на фоне случайных оранжевых лент?

вот тут они:
http://ibi1.photofile.ru/shnupy/8774204IIM.jpg
А Наталью с ТВЦ лично я к тебе направил Хулиган...


Любые разговоры на социальные темы - политика.
Не политика - это разговоры о выпивке, сексе, культуре, спорте.Да и то смотря с какой стороны.
Тебе видимо нравится видеть постоянно обновляющуюся страну - в смысле постоянно обновляющиеся цены на бензин, тарифы ОСАГО, транспортный налог, услуги ЖКХ, и много-много разных обновлений....
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

верней не" хулиган", а "крокодил".
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2Крокодил:
- Пилите, Шура, пилите!

Пушечное мясо...

2москвич:
Вячеслав, ну ведь читаешь же... и молчишь нецензурно... ответь уже публично "товарищам по партии".

______
ЗЫ Звиняйте за резкость... Просто какие-то очевидные вещи происходят, но на этот раз в непосредственной близи, и с моими товарищами.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Интересно. Иногда кажется что некоторые считают, что мы думаем немного хуже паровоза. Однако все выглядит несколько иначе, в нашу конечно пользу :-).
Не будем лицемерить, и говорить, что высказывания форумчан относительно, по их конечно мнению, политической подоплеки в высказываниях "Автора" совсем уж никому не понятны. Нужно тогда прояснить, что "Автором" было затронуто слишком много политических вопросов, к которым далеко не все имеют какое-либо отношение.

По большому счету в тот, или иной рязряд политики, внешней, или внутренней, можно загнать все что угодно, в том числе и разговоры о выпивке и о деффках, и делая заявления такой ширины как бы не порвать штанишки, и при этом получить негативный результат, в плане утраты части, думаю очень значительной, бывших единомышленников. Это может быть некая торопливость в погоне за какой-то скрытой целью, о чем тоже говорят форумчане. Что-то горит?

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

AlexLantis,после перекура ? ;))
Чет запятых много.Да и текст с первого раза трудно дается..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024