Мдя, а Москвич на все Вопросы Форумчан , то и подздулся. хотя все ветки и прочитал. Наверное готовит

2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мдя, а Москвич на все Вопросы Форумчан , то и подздулся.............. хотя все ветки и прочитал.
Наверное готовит свой вердикт с ответом :
" Хавайте неглядя или в сторону еды не смотрите , хотя облизаться можно , даже естли стошнит" :))

зы: Но это ВСЕ конечно образно, но чето народу ответа так и не дал...................... просто Народ ему сам ответил ИМХО
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Москвич,
я абсолютно согласен с тем, о чем ты говорил на встрече.
Я не верю в то, что все это ты затеял только для того, что бы заработать очки: у нас, как видишь, ты этим очков не добавил, от власти не получишь тем более.
Я более чем уверен, что тот человек, который это слушал, понимал тебя.
Ты зол на власть: так кто из порядочных людей с ней сейчас дружен? НО:
не за тем ты пришел туда, не затем ты случился вожаком масс, что бы однажды прийти в администрацию власти и сказать, как ты ее ненавидишь.
Помни, что ты теперь не сам по себе - на тебя смотрят. Хочешь ты этого или не хочешь - ты вожак. Может быть, не столько для нас, сколько для них.
Пусть даже кто-то тянет вниз фразами "а помните, я предупреждал?..". Наплюй.
Не загуби начатое мимолетными всплесками эмоций.
Удачи тебе.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: 2 Москвич ( это мое ИМХО).....можете оспаривать!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Вячеслав,
Вас неоднократно предупреждали, что необдуманные действия и слова приведут к замешательству в стане единомышленников и сочувствующих.
Мало кто хочет и может заниматься конкретно делом на продвижение Свободы Выбора, это ясно и понятно. Если ы ведёте движение, зачем тогда какаете на тропе, а после сами шагаете по своему Д Е Р Ь М У и ведёте за собой народ, топтать оное.
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО!
Ведь единомышленников к сожалению не становится больше, новые люди, читая и общаясь на этом форуме, я не говорю про идилию на форуме 19-е Мая, всё это чётко понимают и наблюдают за направлением "вектора", врят ли потянутся за Вами, а это исход на нет и "гибель" движения.
В Ваших посланиях НЕТ НИЧЕГО ПРО ВОЛНУЮЩИЙ ВСЕХ ВОПРОС ДВИЖЕНЦЕВ: возможные авто и около авто проблемы. А только "слышно" :КАРАБАХ, К-19, НАХОДКА, ГАНДУРАС...
Зачем Вы полезли в горнило большой политики, как в песне гр. Динамик (В. Кузьмин) про воробья. Зачем надо было приплетать к Вашей ,изначально САМОБЫТНОЙ ,независимой и понятной для всех деятельностии, кичиться хорошими знакомыми, вот Вы у них и наслушались ярких рассказов, выдали в народ из своих уст чужие мысли, поверьте не Ваши, я Вас слушали читал. Сказанное и написанное Вами в последнее время не пошло Движению и Вам на пользу, единомышленники и сочувствующие не дураки, всё понимаем, реакция в ветках налицо. Для сравнения не поленитесь и прочтите старые ветки подготовки к акции 19-го!!!
В акции поучаствую, но на такой эмоциональный подъём, как 19-го мая не расчитываю, да и многие скоркее всего не поедут, потому что на устах у всех интересующихся людей всёравно будет : МОСКВИЧ -ПОЛИТИКАН и неспособный трезво мыслить человек.
Мои знакомые правоводы и "обычные", которые были 19-го скорее всего не поедут на акцию по разным причинам: кто в отпуске, а кто и разуверовался. Жаль. А так всё "правильно" начиналось.
Нет того Гавроша....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024