да и потом кто тут спорит) тут развлекуха)

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 банально...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

да и потом кто тут спорит))) тут развлекуха)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну Чайка!

Молодец! Одна против мужчин - круто! Здесь главное, чтобы монитор слюной не забрызгать :-))).

Я не могу понять одного - как нормальная Женщина, Девушка и т.д. может посвящать столько своего времени клавиатуре, а не допусти ногтям, или макияжу, или там юбочку погладить, или почитать книженцию, типа Устиновой...
Уважаемая Чайка - вы не должны, чтобы что-то доказать, прошу прощения, визжать. Я, будь на вашем месте, то есть, женщиной - поступил мудрее (хотя уже не мудро, да и не по-женски как-то, таким образом как вы, участвовать в разговоре, где большинство мужчин), - поступил мудрее (повторюсь) - прогнулся про себя, согласился с мужчинами, сказал, что они меня вразумили и больше так не буду, а потом бы все-равно делал свое...
Вот это по-женски. Вот это симпатично и привлекательно. Типа такая вся прелесть какая неразумная, а тут... как будто семечки продают на вокзале.

Чайка, не участвуйте в спорах. Споры, выяснение кто прав - это прерогатива мужчин.

Я бы понял, если бы так ругалась - сварливая, неудовлетворенная, бездетная, прошу прощения, баба лет так 45-55, с почти отсутствующими вторичными половыми признаками, вечно презираемая мужчинами.
А вы в моем воображении - фея лет 25-35, которую я бы ни за что не пропустил на улице, обязательно в юбочке-трапеции и топике, таком выпирающем красиво ... Не разрушайте, пожалуйста, моего мнения о вас.

Женщина мудрее мужчины и должна управлять им так, чтобы он даже не понимал это. Допустим, вы не хотите, чтобы вас посылали на ццц.вумэн.ру - сделайте так как угодно по-другому по-женски с помощью кокетства, нежности, прелесть какой глупости и т.д., но не открытым спором.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)
Я не учитель, чтоб каждого тыкать носом в его же косяки... перечитайте ветку...

Автор: - JZ - (81.222.112.---)
Перечитайте учебник по грамматике... запятая после "не" наверняка что-то значит:-) И скорее всего эта частица относится не к "мужикам", а к "озабоченным":-) Отсюда следует, что говорила я все-таки о мужиках, которые бывают: а) озабоченными, б) не очень и в) совсем не (озабоченными):-))) И чего вы к соплям-то прикопались? Или у вас насморк, а пожалеть некому? Ну так вы побольше коричневым швыряйтесь, тогда точно не пожалеют:-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Правильно все чайка делает... Н.е.х.р.е.н под каждого на форуме стелиться... Jukku (прошу прощения, если ник не так написал) за то на форуме мужики и уважают, что правду-матку режет им же...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Мы тут конструктивный диалог ведем... во всяком случае пытаемся:-) Не у всех получается:-) И тем не менее... Светская беседа, можно сказать... А промолчать- это я на потом, после работы оставлю:-) для своего любимого хорошего:-) Натура у меня такая... даже если согласна, все равно спорю... а не согласна- пытаюсь переубедить,хоть и понимаю что бесполезно:-) И уверяю вас, чтоб я визжала- это ооооочень постараться надо... А что касается "кокетства, нежности, прелесть какой глупости и т.д.", они ж против этого и протестуют:-)))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка

А я как-то и не замечаю у себя косяков :-))


saintgraal

Да, ты, пожалуй, еще похлеще клоуном будешь. Над вздорной бабенкой просто издеваются и насмехаются (и над тобой, кстати, тоже), а он это правдой-маткой называет :-))
 
 ООО!!! пошло дело))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

скоро точно визжать будете) а про грамматику...я уже вам ответил) внимания побольше б вам а не соплей)))
насморка нет) и жалет никого не прошу) а вот у вас будет нервный срыв) стулья то все в конторе перекидали))) карандаши от напряжения в руках ломаете))))
не надо так близко к сердцу то) чтож такое) вах вах))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Насмехаются единицы во главе с тобой... Причем не над вздорной бабенкой, а над женщиной... А надо мной - можно, разрешаю! Только укажи мне, НАД ЧЕМ именно ты надо мной насмехаешься? Неужели над тем, что я говорю о том, что женщин надо уважать, а не высокомерно рассуждать об их умственным недостатках?...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А то ведь пинок под зад и оплеуха - вполне реальны.

Мой близкий дружбан практикует такие вещи - женщины сразу такие правильные становятся - даже завидно иногда.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)
Ну вот и весь разговор:-) "А я как-то и не замечаю у себя косяков:-))" А ты и не заметишь:-) Ты пытаешься казаться независимым и с собственным мнением, а на деле выглядишь просто твердолобым:-) И твой последний пост тому подтверждение:-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024