Автор: - JZ - (81.222.112.---) ===не постят про то что их мужик скотина и не спит с ними .и не

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: - JZ - (81.222.112.---)

===не постят про то что их мужик скотина и не спит с ними ...и не постят про то что им внимания ен хватает)

На моей памяти только одна такая тема:-) И то форумчане единогласно приняли ее как флуд кого-то из мужского пола:-)
"по поводу ХРЕНОВОСТИ И ОЗАБОЧЕННОСТИ мужиков" я никогда и нигде не говорила... я говорила по поводу хреновости и озабоченности конкретных личностей, к которым и вы, между прочим, относитесь:-) поэтому не нужно обобщать... По поводу данной темы, НИЧЕГО автомобильного я в ней не нашла... кроме воплей о том, что форум автомобильный, околоавтомобильный и еще хрен пойми какой, хотя в определении форума ясно написано, что он НЕавтомобильный:-)


===чтобы посмотреть как местные тётки (кстате тётки явно не нормальные и с головой в конфликте) будут на это реагировать

Отреагировали в основном мужчины и ажно целая одна ДЕВУШКА (то бишь я):-) Поздравляю.

ЗЫ: о нервах своих я сама позабочусь:-) Кстати, у меня, в отличие от вас, с ними все в порядке... я по крайней мере не брызжу слюной, увидев дурацкую тему, а прохожу мимо:-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

JZ
А еще, уважаемый, займитесь в конце концов грамматикой...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я поддерживаю автора и Фреда. Все мы взрослые люди и можем поговорить о чем угодно. Раньше были тоже темы взаимоотношений женщин и мужщин, семейные проблемы, я помню Миша Табачник всегда относился серьезно к таким темам и дал много полезных советов, но сейчас гараж просто скатился к низконравственной пошлятине, любой случай, типа мне жена по пьяни проболталась (че по пьяни-то не сбрехнешь) не изменяет, сразу выставляется в гараже. Моразм крепчает. Я не против и женщин в гараже, но лично мне хочется мужских разговоров, стараюсь пока терпеть озабоченных, но скоро, как Фред, буду срываться. Робяты и девчата, если у вас зачесалось,попробуйте снять зуд в постеле, а не в гараже, у вас получится. Проверено!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)

===любой случай, типа мне жена по пьяни проболталась (че по пьяни-то не сбрехнешь) не изменяет, сразу выставляется в гараже

Это слишком серьезная тема, чтобы ее обсуждать лично с кем бы то ни было:-))))) Поэтому Алекс и выставил ее здесь... ну гложет человека:-))))) А вы, бездушные... эххх:-))))

ЗЫ: Говорят, чувство юмора можно развить... вам бы не помешало:-))
 
 еще и комплексы в наличие)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

сплошные приперания...граматикой...это не я а ты и так далее...))) ну ну)
чем мне заняться я уж поверьте сам решу) и упражняться тут в правописании и литературных изысках не собираюсь!

теперь по порядку:
****На моей памяти только одна такая тема:-) И то форумчане единогласно приняли ее как флуд кого-то из мужского пола:-)****

не видел никакого единогласного голосования форумчан...слеп я видимо!)

****"по поводу ХРЕНОВОСТИ И ОЗАБОЧЕННОСТИ мужиков" я никогда и нигде не говорила... я говорила по поводу хреновости и озабоченности конкретных личностей, к которым и вы, между прочим, относитесь:-)****

о да) я несомненно так и думал) но к моему несчастью я более сдержан и по этому не стану опускаться до уточнений к какой категории женского населения нашей страны относитесь вы)))) думаю дефект на лицо))) А по поводу моей хреновости...не судите да не судимы будете!)))

****По поводу данной темы, НИЧЕГО автомобильного я в ней не нашла... кроме воплей о том, что форум автомобильный, околоавтомобильный и еще хрен пойми какой, хотя в определении форума ясно написано, что он НЕавтомобильный:-)****

кстате как особо одаренной личности в танке...сообщаю...что как таковой топик был немного с идевкой и собственно не что иное как шутка))) об этом говорят смайлы и некоторая часть текста в теме...но вам видимо оно не понятно)))) а может и понятно но только красные от злости глаза не видят ничего...))))))

удачи)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 точняк!!! а то какой то осенний п***дачес))) тьфу)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

видать в реальности мужики шарахаются...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Чайка, ты, по-моему, заступаешься за "озабоченного", которому уже давно нужно посетить врача, причем не сексопатолога, а куда более серьезного.
Мне уже пишут на мыло, что Россия не место для "pretty women". Анекдот на прощание. А по теме я высказал все.

Не успел Штирлиц зайти в лес, как сразу же наткнулся на сук:
- Шли бы вы, девочки, домой, война все же...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

я лично согласен с афтором топика. уровень форума сползает все ниже и ниже. все забито какойто дурацкой ерундой по поводу кнопки ОД, или у кого какие огоньки на панели. на нормальные вопросы ответов нет. поиск опять же усложнен из за массы мусора. и баянисты с тупыми шутками достали.
кстати, подобные темы подымаются тут регулярно, помню кто то писал, года 2 назад, что тут тока тупые остались, и он типа уходит там куда то... обидно. но я вот пока не ухожу. так как на удавкоме среди мусора попадаются иногда реальные специалисты, неущербные люди и ваще......
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка.

Боже меня упаси, быть для Вас каким бы то ни было ориентиром. Не затрудняйте свою головку такими сложными умозаключениями. Почитайте и сравните мои сообщения к Вам и свои ко мне. Думаю, после сравнения пропадет вопрос от том в чьих сообщениях больше оскорблений. И не читайте мне моралей, милочка. Я сам это умею неплохо делать. И выводы свои можете оставить при себе. А я просто высказываю на форуме свою точку зрения, и уж, извините, делаю это как умею. И заметьте, не я к Вам в этой ветке обращался, а вы ко мне :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: - JZ - (81.222.112.---)
===я более сдержан и по этому не стану опускаться до уточнений к какой категории женского населения нашей страны относитесь вы)))) думаю дефект на лицо))) А по поводу моей хреновости...не судите да не судимы будете!)))

Сам себе противоречишь:-) Куда уж вам уточнять? с вашими то познаниями в женской психологии... Да и мне ваше уточнение ни к селу, пардон, ни к... городу:-) А по поводу дефекта налицо... это на чье лицо, извините? Или вы хотели мне это в лицо сказать?

===не что иное как шутка))) об этом говорят смайлы и некоторая часть текста в теме

>>>И, что самое главное, далеко ходить не надо:-)
Хочется пойти подальше? Обращайтесь, пошлем:-)))

А у меня смайлов больше и вопросов меньше:-) Это я так, расшифровываю...

Автор: Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net)
===ты, по-моему, заступаешься за "озабоченного", которому уже давно нужно посетить врача

Я ни за кого не заступаюсь и никого не обвиняю:-) Я не адвокат и не прокурор, чтобы это делать:-) Но, по-моему, подтекст той ветки очевиден:-) Это просто издевка, на которую ты клюнул:-) А обсуждать Алекса не хочу... с ним у меня тоже были споры и еще какие. Но! На данной ветке он не засветился, а за глаза обсуждать или осуждать кого-то не буду:-)

Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)

===...если тебе приспичило потрaхаться, то ГАРАЖ для этого самое подходящее место ? Потому что мужиков много ? Я тебе гарантирую, что завтра телки сюда толпами валить будут и тебя же отсюда вытеснят. Если чешется в интересном месте, то для этого есть соответсвующие форумы !

Это ВАШ первый пост мне... Различия между моим обращением к вам и этим ответом видны невооруженным объективным взглядом:-)... Это к вопросу о том, "кто первый начал"... Возможно, меня понесло:-) Признаю... Но мне, как женщине, это простительно:-) А какое у ВАС оправдание? И откуда ТАКИЕ ("приспичило потрaхаться") выводы? И, исходя из предыдущего вопроса, почему все ваши посты так тематичны?

Вопрос возмущающимся: А какую интересную, неозабоченную, несопливую и умную тему ВЫ закинули сюда? Лично вы... жду список...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024