Фигня какая. Меня лично достают заголовки типа HELP! , Что делать!? и т.д. , где в заголовке нет и

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Умозаключение такое..слов нет...

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Фигня какая. Меня лично достают заголовки типа "HELP!!!!" , "Что делать!?" и т.д. , где в заголовке нет и намека на тему сообщения.Если уж нужна хэлп , будь вежлив, вынеси в заголовок в чем у тебя траблы , чтобы примерно было сразу понятно каждому может он тебе помочь или можно сразу ветку не открывать.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Дорогой мой любимый Фред! Чем глубже я познаю вашу сущность исходя из содержания ваших постов, тем больше убеждаюсь, что именно вы и есть по-настоящему озабоченный человек, страдающий хроническим недо**измом, и усиленно пытающийся скрыть это под маской оскорблений или вашей знаменитейшей фразы «гоу ту…и т д» (не хочу цитировать ВАС). Именно ВЫ вкупе с ХЗ и кучкой наиболее крикливых своих приспешников умудряетесь опошлить даже самую невинную тему. Между тем спешу вас разочаровать (может быть и порадовать, хотя вряд ли). Далеко не все мыслят в том же русле что и вы... Абсолютное большинство, высказываясь здесь, ищут отклика от тех, кто их понимает, кто им сочувствует, или просто рассчитывая на эффект "попутчика"... Мне бы, в отличие от вас и вам подобных, и в голову не пришло посчитать извращением или соплями тему о чувствах, испытываемых при рождении ребенка или тему об отношениях с противоположным полом (да, с бабами не только тр**аться можно, их можно любить, ненавидеть, дружить с ними, растить детей вместе, ревновать и много чего еще)... Поэтому Я считаю, что настоящая ЗАРАЗА форума- это вы! Именно ВЫ и вам подобные, разочаровавшиеся в жизни, не умеющие чувствовать и завидующие тем, кто пока еще умеет, вносите сюда запредельное количество негатива и похабщины… Именно ВАС меньше всего хочется видеть на интересных и позитивных ветках, потому что именно ВЫ обязательно ее засрете… И именно поэтому Вы мне глубоко неприятны… Мне искренне жаль, что я не могу вам сказать это в лицо… Однако же убедительно прошу вас принять это как оно есть и не пытаться оспорить это мое мнение о ВАС…
С уважением, Чайка.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

2 Фред, ХЗ и кому еще непонятно?

Цитата из списка форумов:
"Гараж (84112)
НЕавтомобильные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты и тому подобное"

не ОКОЛОавтомобильные, а НЕавтомобильные... разговоры ЗА ЖИЗНЬ... ОФФтопики... как еще можно расшифровать?... или вы только по слогам читаете? или только по буквам?
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Чайка, просто каждый понимает и трактует так - как ему удобно/выгодно.
Фреду выгодно/удобно - чтобы всё было только про автомобили. Всем остальным - чтобы был загончик для "просто постебаться/потрещать".

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка

Такой сложный анализ мне не осилить ! Все гораздо проще, дорогая моя, Чайка ! Я, как главный гинеколог форума, пытаюсь вытеснить таких озабоченных и неуравновешанных особ как Вы. При этом я прекрасно осознаю, что я Вам неприятен. Мне также жаль, что Вы не можете мне это в лицо сказать. У Вас бы при этом заметно снизилось бы давление и улучшился цвет лица. У меня нет ни малейшейшего желания оспаривать Ваше мнение обо мне. Все во благо пациента ! Я же клятву Гиппократа давал ! :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка

>не ОКОЛОавтомобильные, а НЕавтомобильные... разговоры ЗА ЖИЗНЬ... ОФФтопики... как еще можно расшифровать?... или вы только по слогам читаете? или только по буквам?

Это не означает, что здесь нужно устраивать сборище голубых, педофилов и всякой другой нечисти ! :-)))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Да какой Фред гинеколог.... Так, разводит всех на одни и те же темы, а вы клюете...)))
Сам на моей памяти прилюдно на форуме просил Шнупу стриптиз исполнить, да так настойчиво, что та аж обиделась! Ничто человеческое нам не чуждо...
Поэтому меньше на такие темы реагируйте...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
==Это не означает, что здесь нужно устраивать сборище голубых, педофилов и всякой другой нечисти ! :-)))

Ну так и не устраивайте... покажите мне хоть одну ветку с признаниями голубых или уж тем более педофилов... Я НЕ видела... Может быть, потому, что мне это НЕинтересно, в отличие от вас...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Вы с чего сорвались??
пух и перья воффсю полетели
вам не милая жизнь?
вы с собой совладать не сумели?

скоро солнце взойдет
и гараж скоро им озарицца
Сань...все на ВУМЕН уйдут....
кто останецца здеся пылицца? ;))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024