Доброго дня форумчане. Фред, вторая часть, касающаяся бестолково исковерканного русского языка, не

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Доброго дня форумчане.

Фред, вторая часть, касающаяся бестолково исковерканного русского языка, не по твою душу!
Посмотри внимательно:

=Очень бы хотелось получить ответ и на вторую часть своего поста.
например, от Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата: 16-08-05 20:49

Типа посли ниво эта стала модна соплями па манитору вадить :-)=

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 мужики давайте уже не будем тему поднимать вверх...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

опять веть тутки набегут и опять у меня будет шанс поприкалываться))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Мда.... Я как бы нейтралитет... и девушки мне нравятся, и Саню-Фреда знаю лично... Помните "Платон мне друг, но истина дороже".

Итак, кнопка поиск. Ищем автора "Чайка" и видим:

1. Первый ответ автора "Чайка" в одной из тем: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1056064&t=1055355&v=t вроде тема и про машины, но уважаемая Чайка тут упомянула, цитата: "Камри с левым рулем??? даже думать об этом не хочу... Смешно сказать, но левый руль у меня теперь стабильно вызывает ассоциации с пыжиками-тазиками:-) Хотя и понимаю что есть еще лексус, другие хорошие машины... Ан нет... привили-таки думцы отвращение ко всему левому... даже от парня налево ходить нет никакого желания:-))) направо приходится:-) " - конец цитаты

2. ну первая тема, заведенная автором "Чайка" вот она: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1065762&t=1065762

Так что Фред прав!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 что вы делаете сегодня вечером???)))))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

спасиоб за правду...она всегда дороже)!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Всем здрасти:-) Напостилииии.... Едва осилила:-)
JZ все прикалывается и разговаривает с собственной тенью:-), Fred кривляется и технично "съезжает с темы", а СКИФ вообще отдельный разговор:-) С такими взглядами только в средние века: перо в шляпу, доспехи под платье и все пучком:-) Это НЕ оскорбления:-) Это впечатление, которое складывается при прочтении постов данных авторов в данной ветке:-)

Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
===Так что Фред прав!
Хммм... А в чем он прав-то? Уточните, пожалуйста... Убедите меня. Объективно я не вижу в ваших примерах доказательств его правоты:-)

Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
===либо сделать чат, либо сделать еще более гараж - т.е. подвал гаража... 100% мусор! или сделать так, чтбы открывая объединенный форум я мог оргадить себя от веток. которые я классифицирую, как МУСООР!!!
А есть еще одно предложение:-) Пойти в чат или взять замазку и замазать на мониторе все темы, которые не нравятся:-) А можно еще пойти на тот форум, который соответствует интересующему вас вопросу:-) Гараж вообще- это место, где складывается все, что некуда уложить дома, где в одном углу валяются отвертки и мягкие игрушки, а в другом стоит мешок картошки перевязанный ремнем тяги, где по вечерам собираются автовладельцы и обсуждают отнюдь не только ГУРы, резину и всякую дребедень, а и вполне жизненные вопросы, глупые вопросы, бестолковые вопросы, просто тренируются в остроумии, советуются друг с другом, балагурят, квасят, отдыхают... ПРИ ЭТОМ никто никого не заставляет при этом присутствовать, если кому-то не нравится...
 
 вах...вах...всё ночь поди не спала выводы делала)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

ун если ты моя тень то да) я прикалываюсь над своей тенью)))) ты поанализируй тут еще пока остальные и я в том числе будут продолжать смеяться)))) шутки то понимать надо...а не ломиться с выпученными глазищами на амбразуру)))) тем более ломиться безрезультатно с кучей оскорблений....нервоз)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Начинается в колхозе утро ! Опять имя Фреда упоминается :-))

Чайка

> Fred кривляется и технично "съезжает с темы"

С какой такой темы Фред технично съезжает ? Я в Ваших слов темы не вижу. Их даже расуждениями нельзя назвать. Примитивные вопли, между которыми весьма трудно уловить связь :-))

> Гараж вообще- это место, где складывается все, что некуда уложить дома, где в одном углу валяются отвертки и мягкие игрушки, а в другом стоит мешок картошки ... (и далее)

Совершенно верно. Только если гараж превратится в склад презервативов, то он перестанет быть гаражом :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Чайка! Вы блондинка? Нужно разжевывать?
Фред полностью прав охарактеризовывая вас (или тебя?), например "...озабоченных и неуравновешанных особ ..." - цитата...

Ничего личного - я ни на чьей стороне.

Еще раз повторюсь "Платон мне друг, но ИСТИНА дороже".

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: жужа (194.84.16.---)
Дата:   давно

и правда: "Секс в большом ГОРОЖЕ"
 
 не презервативов...хех.... бы...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

он превращается в склах соплей и хныканья в углу...))) а нервных тётот там надо в погреб закрывать))) чтоб о жизни чаще думали а не о своих амбициях)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024