какой уж тут секс.тут просто кем то или чем то ущемленная личность беснуется) мы то так) понять в

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 секс в большой ЖО)))) я б даже сказал...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

какой уж тут секс...тут просто кем то или чем то ущемленная личность беснуется)))) мы то так) понять в некоторых местах пытаемся...что с челом) но тщетно)))

Муха вон тонко уловила...то что тут не раз говорилось))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 - JZ - !

Я = ОН! вот он я: http://foto.auto.vl.ru/414/2767/
и еще: http://foto.auto.vl.ru/1913/14360/ (я слева)

-------------
Удачи и полного привода!
 
 тьфу...АХТУНГ...буэ.... ТО КАКАЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ....))))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

вот это я лажанулся))))))) сорри)))) экскьюземи)))) чувак!!!! ну по нику думал что ОНА....МУХА веть....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
===Вы блондинка? Нужно разжевывать?
Фред полностью прав охарактеризовывая вас (или тебя?), например "...озабоченных и неуравновешанных особ ..." - цитата...

Я брюнетка, если это имеет конечно значение:-) Ой, анекдот вспомнила, но рассказывать не буду... оставлю на потом:-)
Так вот, в каком месте проявилась моя "озабоченность и неуравновешенность", если не секрет? Я имела ввиду именно этот вопрос, когда просила меня убедить:-)

ЗЫ: А вот "вас или тебя" это уже вопрос воспитания и вежливости:-)

ЗЗЫ: отвечать Фреду или JZ не вижу смысла:-) Оба не раз пытались обвинить меня в склочности и визгливости, при том что на склоки и визги я ни в коем разе не переходила, а лишь пыталась по максимуму адекватно и доходчиво, в максимально доступной им и максимально приемлемой для меня манере, ответить на их вопли и оскорбления:-) Видимо понятия адекватности и доходчивости в моем понимании отличаются от их:-) Поэтому повторюсь: не стоит тратить на меня лишние калории, стуча по клавиатуре... Игнор:-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка

>Видимо понятия адекватности и доходчивости в моем понимании отличаются от их:-)

Ну, наконец-то, проблески здравого смысла засветились ! :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

*****отвечать Фреду или JZ не вижу смысла:-) Оба не раз пытались обвинить меня в склочности и визгливости..............ответить на их вопли и оскорбления:-)
Поэтому повторюсь: не стоит тратить на меня лишние калории, стуча по клавиатуре... Игнор:-) *****

это уже пик раздражения) не способность продолжить разговор)))
какие то тут вопли слышатся уже...и тем более оскорбления) хоть бы своего чегото придумали...а то по чужим словам))))) только стрелы переводить умеем...а вот чегобы сказать дельного так уж тут пас))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: тьфу...АХТУНГ...буэ.... ТО КАКАЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ....))))))
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

.............в максимально доступной им и максимально приемлемой для меня манере...........

Чего-то не понимаю (тупой, блин, от рождения)
Сама с собой что ди разговариваешь?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)

Чего не понятно? Если смысл фразы не ясен, то читайте книжки:-)
Если вопрос- почему в третьем лице, то это пояснение:-) Так как лично к Фреду или ХЗ обращаться желания нет:-) И уж тем более нет желания дублировать одно и то же сообщение отдельно для одного и отдельно для другого, а без объяснений тупо игнорировать воспитание не позволяет, то приходится обращаться к ним в третьем лице, дабы подчеркнуть собственную отрешенность:-) Я не имею желания разговаривать с данными двумя человеками. Если кроме них здесь поговорить будет не с кем, я с величайшим удовольствием покину эту ветку...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

2Чайка.. вы меня с утра просто улыбнули... я раньше о вас по-другму думал... особенно хорошо про замазку... ))

Объясню, раз вы не понимаете. У меня несколько машин и они разных марок.. безгать между "Тойота" и "Субару" мне не интересно (вы, надеюсь, меня простите) и я по глупости смотрю "объединенный" форум, в который попадает трэш и от вас и других... Вам никогда не говорили, что темы, не относящиеся к специфике форума обозначаются как off (ОФФ)???.. это не закон, а просто норма приличия или обычаи делового оборота...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

девушек и так мало... а вы ..блин .......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024