saintgraal Забавный ты малый ! Опять под Мимозу подстелиться пытаешься ! :-) И опять ты ошибаешься,

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Забавный ты малый ! Опять под Мимозу подстелиться пытаешься ! :-))
И опять ты ошибаешься, видимо, ты большой спец в психологии. Я на дыбах постоянно стою. Никогда не уклоняюсь от прямого разговора. Ни с Мимозой, ни с тобой и ни с кем другим :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Можете меня причислить к тем, "кому еще непонятно", но вы, которым всё "уже понятно", присутствовали при создании "Гаража"? При всём при том, КАК и ПОЧЕМУ это произошло? И с какой целью он был создан? Это был "ГАРАЖ". С т.н. "посиделками-перекурами", во время которых Мужики трепались за жизнь, а при появлении Девушек - "подтягивали животы", "распрямляли плечи", "расстилали газетку", дабы предложить Девушке присесть и МЕНЯЛИ ТЕМУ РАЗГОВОРА. Это всё образно, конечно. Но, пардоньте, ни слюней, ни соплей не было, и свои проблемы со здоровьем (в том числе и с психикой) - никто напоказ не выставлял. И это было нормально.
А что сейчас? Ну уж как минимум нужно переименовывать "Гараж" в "Психотерапевтический Бордель". Ибо ОФФтопики сейчас... Наверное что-то сродни, как если бы на форуме извращенцев открыли раздел "Автомобильный оффтопик".
И не на вумен-ру некоторым следует двигаться, а совсем в ином направлении.
Куда-то в "запашистое" место, вроде того, где проводилась такая акция
http://zashibis.ru/akcii/suki_kozly/
ОЧЧЕНЬ похоже на многие топики... Вот там вам будет возможность "оторваться по полной", в обществе себе подобных.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

У меня ощущение де жа-вю. Где-то я уже видел у нас раньше, когда один автор высказывает какое-то свое мнение (пусть и спорное), а его начинают с разбегу таранить сразу несколько человек и обвинять в политических устремлениях.

Лично мне тоже не приятно, когда начинаются темы "как бы с кем переспать подскажите люди добрые". Непонятно, авторы совсем беспомощны? или ума лишенные? Кстати, зачастую авторами этих веток являются мужчины, а не девушки.

Но есть темы очень и очень привлекательные. Например, про рождение ребенков и ощущения отцовские при этом. Сами мы, мужчины, такие разговоры не заведем. В лучшем случае выльется в описание кто и сколько чего нажрался. Так почему бы не поболтать о приятном?

Если тема не приятна, если не согласен с автором - ну или скажи об этом вслух, без грубости, или пройди мимо и забудь. В чем проблема? А то начинается битва на ровном месте до последней капли крови и нервов абсолютно на ровном месте.
 
 Может я не очень в тему..
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Но, если честно, мне среди бела дня не к кому было обратиться. Ни к Сашке, ни к Лехе, ни к Димке... и т. д. У всех работа, заботы дневные, впрочем, как и у меня. Накатывало ночью, в 2-4 часа. Кому, блин , я расскажу, с кем поделюсь, как не с вами? Но все, блин, спят! Кстати, вы все мне реально помогли пережить кризис. За что вам огромное СПАСИБО. Без слюней.
С уважением, DM.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

С вашего позволения выскажусь. Этих тем стало много. Почему? Всё просто - хочеш массового внимания к своей ветке - залуди чё нить про сопли. Народу набежит - тьма. Советов будет с гулькин член, зато шумиха поднимится - мамочка моя!!! Не любо - не слушай. Ветка без поддержки сама вниз скатится. А так каждый заходит, да хыть одно сообченице да тиснет. Веточка вверьх и карячется!!! Так что всё по заказу трудящихся!

Вот, спрашивается - на фига я сюда пишу? А потому, что отметиться надо!!! Как же - ветка то верхняя! Да без моего поста... Непорядок! :)))

Эх-хе-хе...... Слаб человек. И пороки его наружу так и просятся...

Вы, главное из-за хрени не ссортесь!

Мира вам!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

туПин дуМак!(шутка)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
==Я вижу что Вам интересно. Хвост поднять и самцов привлечь :-))
==пытаюсь вытеснить таких озабоченных и неуравновешанных особ как Вы

Я могу вам на это посоветовать только одно: не судите о других по себе и не пытайтесь преувеличить свою роль на данном форуме... Не буду говорить о других, но лично для меня вы не являетесь каким бы то ни было показателем или ориентиром, на который следует равняться... Само ваше звание "гинеколог форума" звучит пошло... И пусть даже не вы его придумали, вы им гордитесь... Человека больше всего бесят в других людях недостатки, которые присущи ему самому... Поэтому мне понятна ваша неприязнь к тем, о ком вы говорите... странно только, каким образом я затесалась в вашу с ними компанию... Впрочем, смею высказать предположение, что таким образом вы всего навсего пытаетесь выбелить себя самого... Однако, оскорбляя других, уважения не заслужишь... если вы оказались на мгновение выше другого, не стоит думать что это и есть полет...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Тихо ! Не сориться!!!
Вот вернётся Rat выдаст всем по маяну(или баяку) и фсё станет харашо!!!
 
 а я про тебя ни слова не сказал)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 какой текст) какие слова) и везде одно и тоже...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

"недостатки присущие ему самому" и тп... девушка окститесь... на тупняк вам уже отмазаться не получится)))) нервишки...это всё нервишки) вы идите там на ВУМЕН-РУ и тп...и там "пукайте в воду" по поводу ХРЕНОВОСТИ И ОЗАБОЧЕННОСТИ мужиков...о том какие они свиньи и психи...а то как в анекдоте "ЛЕВ КОЗЕЛ"...

тему я собственно поднял для того чтобы посмотреть как местные тётки (кстате тётки явно не нормальные и с головой в конфликте) будут на это реагировать...и веть среагировали))))) спасибо)

кстате - почему то ИШКА (модератор форума и еще ряд женщин) не постят про то что их мужик скотина и не спит с ними ...и не постят про то что им внимания ен хватает) мож там и правда всё ок?)))) приятно видеть девушку которая пришла в АВТОФОРУМ спросить про машину...а ен про то почему её мужик не @!#$....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024