Чайка Если уж быть точным, то первым было такое обращение - >2 JZ, Fred и прочим особо

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка

Если уж быть точным, то первым было такое обращение -

>2 JZ, Fred и прочим особо возмущающимся...
..................................

> А какое у ВАС оправдание?

А я не вижу предмета для оправданий. Я и сейчас готов повторить свои сообщения слово, в слово :-))

> И откуда ТАКИЕ ("приспичило потрaхаться") выводы?

Такие выводы - из ваших сообщений :-))

> И, исходя из предыдущего вопроса, почему все ваши посты так тематичны?

Какие именно мои посты, и чем они тематичны ? Выражайтесь понятнее, мадам ! :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

****Сам себе противоречишь:-) Куда уж вам уточнять? с вашими то познаниями в женской психологии... Да и мне ваше уточнение ни к селу, пардон, ни к... городу:-) А по поводу дефекта налицо... это на чье лицо, извините? Или вы хотели мне это в лицо сказать? ****

никакой четко выраженной позиции...то на ТЫ то на ВЫ...))) спокойно гражданка...всё у вас тоже наладится)
по поводу послать) не волнуйтесь вы так...появится желание сходить попрошу)

****А у меня смайлов больше и вопросов меньше:-) Это я так, расшифровываю... ****

а у меня...а у меня))) вам что 8 лет?) я ж говорю - к дохтору и в аптечку за валидолом мадам))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)
===Такие выводы - из ваших сообщений :-))
Покажите мне эти сообщения, дабы я не могла обвинить вас в голословии:-)

===Выражайтесь понятнее, мадам ! :-))
Выдержки из ваших же постов:
1. "приспичило потрaхаться"
2. "главный гинеколог форума, пытаюсь вытеснить таких озабоченных и неуравновешанных особ как Вы"
3. "сборище голубых, педофилов"
4. "Хвост поднять и самцов привлечь "
5. "Мимозе задницу лизал", "Вон сколько новеньких озабоченных повылезало"
6. "подстелиться пытаешься "
Тематика ясна?


=== >2 JZ, Fred и прочим особо возмущающимся...
Какая часть этого обращения для вас оскорбительна?
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка

Во-первых, это не посты, а фразы выдернутые из моих постов. В отдельности от основного сообщения они не несут никакой тематики и никакого смысла.
Во-вторых, я Вам просто указал Ваше первое обращение ко мне. С чего все началось.
В третьих, меня оскорбить довольно сложно. У меня слишком толстая кожа. Прокусить ее не так-то просто :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: - JZ - (81.222.112.---)

==вам что 8 лет?)
Это был тонкий намек ВАМ:-)

===никакой четко выраженной позиции...то на ТЫ то на ВЫ...))) спокойно гражданка...всё у вас тоже наладится)
Конкретики выше крыши:-))) Ваша позиция мне ясна:-) Ваша позиция- придираться к словам и мелочам, отвлекая тем самым собеседника от сути:-) Зачем? А затем, что по самой сути сказать вам просто нечего...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Фред, почему у тебя в каждом посте к женщине сквозит либо сарказм, либо неприкрытое неуважение и намеки на ее неполноценность? Да вся эта тема этим и пронизана! А иногда не только к женщинам... (себя не имею ввиду, можешь не начинать писать, почему я так нервно реагирую...)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Nikolay I
Какие они там все тупые!!! (Задорнов).
На 100% согласен.
Хотя, едва ли ты поймешь, о чем речь
2 Чайка
Еще и еще раз, пишу два Ника рядом
Alexey--NSK
AlexNSK
Два совершенно разных человека. И спорить с ними нужно по разным поводам. Кстати, меня зовут Алексей, а AlexNSK Сергей, если не шутит.
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)

Недаром вы с JZ заодно:-) У вас столько общего... и позиция у вас одна и та же:-) См. выше...

Там написано что это посты? Перечитайте пояснения:-) (обратите внимание на слово "выдержки")

И последнее: любая фраза, которую человек произносит не единожды, не случайно, многое говорит о самом человеке... И если в них не отражается тематика постов, то внутренние проблемы видны довольно четко... В вашем случае это даже не фраза, а целое созвездие фраз...

Кстати больше всего о своей ненависти к голубым кричат латентные гомосексуалисты... задумайтесь об этом:-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

saintgraal

> Фред, почему у тебя в каждом посте к женщине сквозит либо сарказм, либо неприкрытое неуважение и намеки на ее неполноценность?

Вот только не надо так обобщать ! Ни в каждом посте, и ни к каждой женщине. Я ни по половому, ни возрастному признакам собеседников я не делю. Я отвечаю только на те слова, которые вижу в эфире. И смысл моих высказываний в этой ветке вполне понятен - слишком много озабоченности стало на форуме проявляться. И озабоченность эта приходит от новых людей, которые явно перепутали тематику форума. Именно отсюда мой сарказм. :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Чайка

Может Вы сначала определитесь о чем будем говорить ! Вот Ваши слова на которые я отвечал:
> почему все ваши посты так тематичны?
Если Вы поставите вопрос так - "почему все ваши выдержки из постов так тематичны?". Тогда будем этот вопрос обсуждать :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024