saintgraal Так вот об этом я и говорю - УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН! Проблема-то в том, чтобы женщина была не

И ВООБЩЕ!!!!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Так вот об этом я и говорю - УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН!

Проблема-то в том, чтобы женщина была не просто женским ником, а чтобы посты под этим женским ником были действительно женскими, а не визгами самоуверенной на ровном месте (судя по глупеньким постам с заявками на некую умность) дамочки, которой кроме затрещину или послать подальше ничего и неохота делать.

Чайка, "конструктивный диалог" возможен с редко какой женщиной, поэтому то, что вы здесь делаете - это @!#$еж. Причем только ваш, а не стороны мужчин - мы вечно этим @!#$ежом занимаемся с вами, потому что нам только и остается с вами женщинами @!#$еть, так как @!#$ить нельзя.

"Конструктивный диалог" - где вы услышали эту фразу? Забудьте ее - а то недолог день, когда где-нибудь в@!#$нетесь этой фразу, а в ответ получите в глаз, чтобы не умничали впредь, допустим, от моего дружбана...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Недаром старая притча гласит: все нормальные люди, при условии, что соседу будет тоже самое, но вдвойне, благ для себя просят, а русский просит выколоть ему один глаз... Пусть мне плохо, но другому же еще хуже будет!
Таким доставляет удовольствие прилюдно " просто издеваться и насмехаться "... Неужели от этого кайф можно получать?!....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: - JZ - (81.222.112.---)
А ведь правда ребенок... Вот уж кому бесполезно что-то говорить, так это ребенку:-) Думаю, фред оценит ваш комплимент:-)
А любимого жалеть не надо:-) Себя пожалейте... Или уж коль неймется, в глаза скажите все, что напостили здесь... Нет, не мне, ему... Мне говорить и в глаза не страшно... Что с девушки возьмешь? А начнет выначиваться- пинка под зад и оплеуху... и по почкам, по почкам... Правда? И обматерить, и плюнуть сверху:-))) Мдааа... Ну что? Кто первый?
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

saintgraal

Поиздеваться и посмеяться можно и над недостатками отдельных личностей. Например, над твердолобостью, которую вы твердолобо мне приписываете ! :-))
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

А давайте все вместе!!!
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Чайка, поражаюсь вашему терпению...
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Сама поражаюсь...

Ладно, всем спасибо... Рабочий день закончился:-) Негатив остался где-то во всемирной паутине вместе с Фредом, ХЗ и компанией! Позитив в кармане. А дома вкусный ужин:-) Всем приятного вечера! Au revoir!
 
 ответ)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

да вы еще и мазохизмом страдаете?) вё что надо кому то сказать в глаза я всегда говорю...) при этом нервно как некоторые не огрызаюсь и пытаюсь как моська слоня тяпнуть да побольнее...это ваш удел) продолжайте))) у вас так занимательно получается)))) да еще и с личными принижениями)))) ну-ну)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: И ВООБЩЕ!!!!!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Чайка, примите мое уважение за свою принципиальность.

saintgraal, ваше стремление защитить женщину и оказать ей поддержку говорит о вас с лучшей стороны.

СКИФ, вы - откровенный сексист. Не воспринимайте, пожалуйста, это как оскорбление. Просто из всех ваших слов складывается впечатление, что мужчина по своему определению лучше, умнее и правильнее женщин. А им (женщинам) отводится роль эдаких "радостей жизни", которым свое время (ну, например, как обеду или сну). Лично я такое отношение к противоположному полу не приемлю, уж извините.

JZ и Fred, пожалуйста, остановитесь. Вы уже давно перегнули палку.
 
 это не терпение)))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

это эго) никак упокоиться не может ... начал ...разожгла а теперь плоды пожинает и свои же нервы портит)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024