Автор как я понял человек порядочный и справедливый. А справедливость подразумевает равенство

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Автор как я понял человек порядочный и справедливый. А справедливость подразумевает равенство подходов невзирая на чины и личности.
Посему, автору от всей души желаю заснять на видео людей, писающих возле какого-нибудь пепелаца стоимостью от полтинника евро и потом подать не анонимную (с указанием своего домашенго адреса) заяву (какую? о чем?) в суд (!!!).
Если полученного эффекта покажется мало, в следующий раз подкараулить их и стрельнуть в спину из пукалки. Поскольку ОСА - оружие бесствольное, придется остановится для тщательного прицеливания, чтобы заодним они запомнили ваш номер. Далее смотри пункт первый.
А потом можно на борту надпись сделать ИС-1 (истребитель ссыкунов - первый) и лепить звездочки, ну или еще там чего.)))))
А вообще, нужно было при виде писающего дяденьки не перед женой остроумием блистать, а остановится и высказать свои претензии (если они есть) в лицо дяденьке.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: KALex [Новосибирск] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это еще что. Вот я не так давно по Коммунальному мосту ехал, так один чудак блевал из немного приоткрытой задней левой двери прямо на ходу где-то на 80 км/ч. Вот это экстрим по-русски
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

"остановится и высказать свои претензии (если они есть) в лицо дяденьке" (с)
ржунимагу - главное не делать этого до того как он закончит свои дела =)
гы-гы....
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.com)
Дата:   давно

Господа, попробуйте проехать по трассам хотя бы пару тысяч километров, посмотрю я на вас, потом будете "обличать" и возмущаться... Во всех туалетах такая вонь и срач, что туда тяжело даже близко подойти, не то что внутрь заглянуть... Так что давайте не будем. Если я знаю, что впереди приличное кафе с нормальным туалетом, то конечно я до него дотерплю, а если нет - что толку мучиться и строить из себя ханжу?

Говорю только про трассу, заметьте! Про город не знаю, тк в городе на улицах не мочусь.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Мое мнение- все это из-за нашей заботе о человеке.
Трасса-трассой, тут никуда от машины не убежишь, встанешь и сделаешь дела.
А почему?
Да потому что , ты на 100% уверен, что куда-бы ты не доехал, все равно туалета не будет, а уж если попадется где-нибудь на трассе у АЗС, то жуткий запах из туалета такой, что перебивает запах бензина, т.е. один черт -по-нормальному не удастся сходить!
Что уж говорить о тассах, вы посмотрите что твориться в самих городах!
К примеру Нижний Новгород.
В прошедшую субботу был праздник одной из телекомпаний+проводы лета, программа заманчивая - Бразильские танцы, группа "Конец фильма", группа "Сливки", и напоследок салют!!!!!!!
Анонсировали на протяжении двух недель!!!!
Естественно на праздник притащилось пол-города!
И что получилось? На всю толпу (около 70тысяч человек!!!!) выставили порядка 10 платных туалетов и все! НИ ОДНОЙ УРНЫ!!!!!!!!!!!
Столько тысяч человек пьет пиво и ест шашлык, а выкинуть нельзя никуда!
Далее, посадочных мест в выставленных кафешках порядка 50-100, т.е. весь народ бродил-бродил и разместился на "подготовленном" поле - пыль, грязь, мусор, пьяние трупы, блевотина.... ближе к вечеру просто пройти не "подорвавшись" на мусоре невозможно.
Для порядку были на празднике конный отряд милиции!!! Красиво!!! Но, к вечеру буквально все поле и вокруг него изгажены конским пометом!!!

Вот так мы живем!
И откуда потом у человека мысли о прекрасном? Если нам самим создают такие условия? В самом городе, думаю во многих городах тоже, ОЧЕНЬ с трудом можно найти урны, а про скамейки (чтобы просто присесть) вообще говорить не буду.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Это мелочи........когда на заре китайского туризма в приморье...не было
супермаркетов по дороге через Уссурийск (и соотоветств. туалетов)....

вдоль дороги шеренги ссущих китайце ,но кулюторно-попки в дорогу и
не оборачиваются......когда трасса сигналит.....:).
У меня родственники были в гостях с украины....они очумели.:)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Хорошая ветка. Она изменила мое отношение к культуре на дороге. Теперь, прежде чем расстегнуть ширинку, смотрю вокруг, не притаился ли где-нибудь враг с ОСой (не знаю, что это такое, но, видимо, что-то страшное)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Alexey--NSK

Смотри, чтоб фобия не развилась :)

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Ненавижу таких уродов
В крайний раз ехал -смотрю остановилась шобла хачиков, и один @!#$ стоит и ссыт в мою сторону( на дороге -никого), видит, что я подъезжаю и ему по хер, а я с семьей(какого хрена им смотреть на ,,,).ИХ машин 5-6----останавливаюсь, опускаю стекло и говорю: КАКОГО Х,,,У,,,Я,,, ТЫ ТУТ ССЫШЬ ,У,Б,Л,Ю,ДО,К, до кустов дойти не можешь???? ВСЯ ШОБЛА повернулась-че-то ему сказала по арабски, и только после этого он отвернулся
1 Я пожалдел, что не взял пушку
2 Да онир все бескультурные

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: volkos (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно


2Alexey-NSK
ОСА довольно злобное четырехствольное оружие (пистолетного типа)стреляющее резиновыми пулями травматического действия. Хотя это как посмотреть, на расстояниях до 10 метров причиняет тяжкие телесные, при "удачном" попадании - смерть.

ПО теме: некоторые радикалы типа 1яя1 как всегда бросились в крайность и гиперболы когда здравомыслящие форумчане приперли их к стенке. Я-томич, по межгороду (разные направления) езжу 2-3 раза в месяц, могу сказать, что справляющих малую нужду на трассе вижу немного, но когда вижу то рассмотреть не успеваю 8-), вобщем -то нет особого желания да и скорость большая как правило, поэтому эти сказки про "аморальность" не канают, кто не хочет-не увидит! А про загрязнение считаю, что люди в отличие от машин не выделяют тяжелые металлы, оксид свинца и прочую хрень, которой мы дышим и которая РЕАЛЬНО ухудшает здоровье
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024