Стыд, это Совесть. А через Совесть Господь с нами говорит. К сожалению я пассивно верующий. Но когда

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Михалыч я из Надыма (82.114.136.---)
Дата:   давно

Стыд, это Совесть. А через Совесть Господь с нами говорит. К сожалению я пассивно верующий. Но когда едет крутая иномарка и из окон выбрасывают на дорогу отходы, меня бесит. Своих детей я учу мусор собирать в пакет или коробочку, чтобы свинства не было. Начинать надо с самого себя.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

1яя1 - окстись,дружище! Если некуда,а надо ,то как? Ни разу не припекало? Завидую твоей размеренно-спрогнозированной жизни.
И насчёт внимательно читать... Автор ветки вёл речь о поведении на трассе. Уже потом смешались в кучу кони/люди....Не думаю,что кто-то из местных форумчанн способен на * на улице останавливаеться авто , оттуда вылазит олень и начинает @!#$*
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1яя1, ниче у тебя богатое воображение какое :)))
"Сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст" (с) коммуняги

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

1яя1
легко судить других, сидя за столом и наблюдая за окружающими через монитор
Жизнь - она всеж несколько разнообразнее
И ситуации в этой жизни - тоже разные случаются

2DIK61%
размеренно-спрогнозированной жизни - не завидовать впору, лишь сочувствовать.. хотя - имхо..

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

короче кг / ам
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Andrew777 [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

инструкция про как пописать в пути естьв фильме Эйс Вентура с Джим Керри - аккуратно в буттылочку из-под пива

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

yukko [Владивосток] , фигня какая )))
Как то наблюдал картину ...как баба стояла , оперевшись руками о стену дома ...ну держалась скажем таким образом .. ..вот .
А её хлопец @!#$ потихоньку .


Самый прикол в том , что проходил мимо какой то мужик и ему просто деваться некудо было в этой подворотне и он остановился и так в крадчиво у тетки спрашивает ...типа ...всё ли у вас хорошо мадам ?)))
Тут она немножко протрезвела , огляделась вокруг ..и поняв ,что кто -то её сношает .. начала что- то ворчать ...)))
Это было наблюдения из окна многоэтажки....типа минусы городской жизни )))

в таких граждан тоже из осы нужно стрелять ?)))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Дядя Ку(из дома) (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Пописай в снег - почувствуй себя лазером!!!!
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Что-то я понять не могу - зачем все пытаются оправдать элементарное скотство ? Раньше туалетов не было вдоль дороги, но ссущих с обочины в пригороде, городе не было. Сейчас туалетов выше крыши. Езжу в основном по маршруту Владивосток - Уссурийск -Находка. Это оживленное движение + каждые километров пять заправка либо шашлычка.

"Автор: Vit`ka

нуну, попробуй доедь до заправки километров так 200 когда сильно приспичило
Вот когда будет в этой стране как в любой нормально стране мира, сортиры стоять через километр, да хотяб через 10, буду урны под каждым кустом, тогда я думаю и пропадут ссыкуны да свиньи"


Каких 200 км ? Я не говорю про дикую тайгу. Но в условиях города-то можно человеческий облик сохранять ??? Что хорошего, что люди будут кучи валить по обочинам "а ведь что тут типа такого - естественно ведь". Точно народ странный становится одному с-е-р-у-т чуть-ли не на голову, а он еще и оправдания ищет с-р-у-щ-е-м-у".
Лично я бы не хотел, чтобы мой ребенок смотрел на свиней и сам учился этому.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А еще бывает едеш между полей и никакого рядом кювета нету , не говоря о деревьях , как быть в такой ситуации? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024