2 Mimoza* И смех и грех. Проще конечно надо ко всему относиться, с долей юмора. Но и облик

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*
И смех и грех. Проще конечно надо ко всему относиться, с долей юмора. Но и облик человеческий терять не гоже. Нельзя человеку уподобляться животному, а потом еще и оправдание искать.

А вообще всем удачи, надоело мусолить эту тему.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: volkos (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

Кончно в некоторых случаях некоторые перегибают палку (как С Мегадрайвером, я согласен), надо их кнокать, хотя мат на улице иногда сильнее задевает, особенно ребенка. Сцущего дядю еще можно "отмазать" в глазах ребенка (типа пьяный, будешь пить - будешь таким же 8-)) , а вот мат если в ухо чилдрена влетел, то обратно он его ртом выдает
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Михалыч я из Надыма (82.114.136.---)
Дата:   давно

Заложникам в Беслане приходилось справлять нужду на глазах у всех окружающих ( и в Нордосте тоже), На дороге ( в Калмыкии, например) кустиков не надёшь. Но там нужда заставляет справить её. Но есть ещё такое понятие, как ЦИНИЗМ, т.е. явное неуважение к обществу. Правильно говорит автор по поводу мата. Меня, мягко выражаясь, коробит от неадекватного выражения эмоций, Бывает, когда эмоции перхлёстывают, но вставки через каждое слово говорят о том, что человек скудоумен. А ещё "какбы". До чего дойдёт РУССКИЙ МОГУЧИЙ?
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Dantes_095 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Алекс м непойду бы вам @!#$ ! Кто где ссыт это его дело.
А вот за мысль за жаханье из осы ты зря небоишся что потом догонят и @!#$ а ?
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Andrew777 [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

пора ветку в FAQ )))))

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Pries† [Москва] (---.netcracker.com)
Дата:   давно

Вступать в полемику не буду, только пара замечаний насчет "через каждые 100 метров заправки с туалетами". Буквально пару недель назад ездил из Москвы в Ульяновск (~ 1000 км). По идее, европейская часть России, не тайга. В дороге дважды зстанавливались заправляться и раз - покушать. Заправки Лукойл, Татнефть, Юкос. Я не знаю, может быть я такой "везучий", но туалета (накакого вообще) не было ни на одной (!!!) заправке. В кафешке, где останавливались (и туда и обратно) туалет типа даже не "соpтиp", а практически "свалка биологических токсичных отходов", дышать практически нереально. Так что приходилось нужду справлять в "придорожном туалете". В городе - согласен, свинство, уж в городе-то точно не проблема найти кафешкус туалетом, а вот на трассе...

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Хамелеон
Ну я посмеялся :)))

2 1яя1
При чем тут газон и подьезд?
Ты еще сюда приплети Балкон, кухню или Офис! Ну если, ты читаеш между строк то что я говорил и с юмором у тебя туговато , то это не ко мне , а к врачу , возможно что у тебя все уже запущено :)))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну если Оса не убивает, то предполагаю следующее развитие событий. После выстрела из Осы писающий мальчик прыгает в свой автомобиль, догоняет защитника нравственности, отбирает игрушку, вставляет ее стрелку в нужное отверстие и начинает проворачивать до достижения максимального педагогического эффекта. Наличие четырех стволов способствует более быстрому усваиванию урока, а если каждый ствол имеет еще и мушку… Сам я от природы не агрессивен, но считаю такое ответное действие на выстрел в спину резиновой пулей более логичным чем выстрел в спину резиновой пулей в ответ на мочеиспускание на обочине трассы. Вот, где-то так.
Террористы, мля. Борцы за чистоту России…
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 29-08-05 04:20

Севодня вы спокойно относитесь к писающим, завтра к срущим, послезавтра будете спокойно относиться к убийству на ваших глазах. Так держать, ребята! А еще хотим жить нормально.

ну зачем перебарщивать то?

Кстати не только в Сибири и дальнем востоке плохо с туалетами.
Тем кто кричит что полно кафешек и заправок - откуда вы знаете сколько еще ехать до такой заправки или кафешки???? знаков у нас не так много. Ездил на машине в Геленджик из Красноярска и че мне теперь в машине в туалет ходить? Про состояние туалетов на заправках и в кафе правильно написали, лучше туда вообще не заходить, а то заразишься еще чемнить не дай бог.

Видимо народ просто никогда не ездил далеко на машине. Попробуйте, а мы на вас посмотрим.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

сцыкунов фиксировать на фото-видео и сдавать картинки на ближайший пост ДПС за определённую плату, соответственно ГАИшники фиксируют сцыкуна и выдают ему спец. номера спецЫального сцЫкливого цвета на определённый период, владелец СЦЫц-тр.средства также обязан заплатить налог в размере упаковки памперсов-для-взрослых, чек о покупке памперсов - предоставить в ГАИ, после чего получит спец. сЦыкер на лобовое стекло... ;-)

---
..снег - это замерзшая вода..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024