Тема дурацкая. Автор и иже с ним очень понравились желанием выстрелить ссыкунам в спину! Спереди

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Тема дурацкая. Автор и иже с ним очень понравились желанием выстрелить ссыкунам в спину! Спереди страшновато. И кто же здесь ссыкун?
Бывает, конечно, что нет нигде кустов/лесочка. И что? "Писающего мальчика" никогда не видели? Эстеты мля! А женщины вообще терпеть не могут - устроены так. Ей что, сдохнуть от разрыва мочевого прикажете? Пускай, зато ваша тонкая натура не будет огорчена созерцанием отвратительного (а я скажу - естественного) процесса. Отведи глаза, никто не заставляет пялиться!

Про бутылку - это ж какую пальчиковую батарейку нужно иметь в штанах! Может банку трёхлитровую возить под это дело?

В общем - КГ/АОМ
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Широка Россия мать, от конца до края
Я наверно обо.с.русь, место выбирая
(Х.Забей)

Если приспичило на трассе и деваться некуда ничего предосудительного не вижу. Скотство и свинство в другом искать нужно, а не в этом. Культурные люди и смотреть не будут, тем более обсуждать такие моменты. Не нравиться смотреть - отвернись и сделай вид, что ничего не заметил, а то оса, картечь, совсем озверели что-ли?

2 Alex_M и остальным поборникам нравственности
С таким отношением к жизни (все вокруг напрягает) лучше самому застрелиться и не жить.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ни ку-у-у-у-я подобного , попасть в бутылку возможно !
Я вот два часа репитировал и что Вы думаете?
ПОПАЛ емае наконец-то , правда туда в бутылку попало процентов 5 , остальное на панель и лобовое стекло.
Ноя упорный , щас после обеда продолжу репетировать .
Ну а высший пилотаж будет , когда все это научусь делать на скорости под 100 :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Стыдно не тому, кто голый или ссыт, а тому, кто смотрит...
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

мда....
В нашей стране давно интеллигентным человеком постыдно быть.
Свиньи свиней и вырастят. Успехов. Если по-большому приспичит - тоже садитесь где приспичит - хоть посреди тротуара. "Тонкие натуры" пусть отворачиваются. "Скотство и свинство в другом искать нужно, а не в этом. Культурные люди и смотреть не будут" - Саеныч.

Свинство во всех мелочах из таких лезет. Его искать не надо - оно вот оно, во всём.

"Отведи глаза, никто не заставляет пялиться!" - вот мнение Вась, Петь и им подобным. Кто таких воспитывал ??? Неужели мать и отец Васи этого Задунайского так же говорили - и делали ?

И потом такое быдло, бросая из машины мусор, расуждает "а чёёё ? а тут это урну мне не поставили под окно машины." Собака его серет по двору детскому - "а чёё ? а негде больше, а пусть дворник убирает - я не нанимался". П осс ать приспичило - остановился и пос с ал - "а чёё, тонкие натуры пусть отвернутся". Пожилой человек замечание сделает - "а чёё старая ох...ла что-ли ? Ну-как завали-ка своё е... меня учить будет еще" Машину помыть - "а чё я в речку заеду разок, х.. ли ей станется". Вася, себя не узнаёшь ? Не противно самим себя с животными на один уровень ставить ?

Ладно, подумаешь, многим надоело окружающее свинство - что ж поделаешь-то. Говорить бесполезно - всё равно что зайти в хлев к свиньям и Есенина читать похрюкивающим в грязи телам.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Интеллигентный человек тут только что угрожал лупить в спины из Осы, если я правильно понимаю.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Майонез (---.siberia.net)
Дата:   давно

Согласен с Васей Задунайским! Никому не хочется смотреть на ссыкунов, а помусолить эту тему, да во всех деталях , да еще и про женьщин милое дело, да? Не делайте из мухи слона. Уверен что 99% всех присутствующих сами поступали аналогично. А вот в бутылку на@!#$ посреди загородной трассы это я считаю настоящим извратом!
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Alex_M:
Не угадали Вы про меня ни в одном пункте - я лично кассовый чек из окна не брошу (в ногах у пассажира для этого специальный clean box имеется), не говоря уж про всё остальное. С воспитанием у меня всё в порядке, может где-то даже и перебор, примерно как у Вас с ханжеством.
Настоятельно рекомендую щёлкнуть из ОСы по своему собственному лбу. Хотя вряд ли поможет - всё очень запущено.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Alex_M
Простите великодушно, но - Вы никак себя интеллигентным человеком мните??
Ой, держите меня всем миром, а !
Картина маслом - кругом свиньи, скоты да быдло, но входит Он!Интеллигент! Весь в белом!Обличитель!И исполняет давнюю мечту - стреляет всем этим скотам, прям в спину!!

Вас жестоко обманули, милый. Нихрена Вы не интеллигент, увы.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Boss (---.sibmail.ru)
Дата:   давно

Служил срочную, как то удалось побывать после учебки в Германии в период вывода войск, часть в которую мы попали тоже вывели через 10 дней после нашего в нее прибытия. Так вот "старики" рассказывали о нравах немцев. Что особенно поразило так это то, что они экономные, гады, и @!#$ и @!#$ в платных туалетах за кровно заработанные марки не желали, поэтому отправляли нужду на обочинах. А расстояния у них между городами - пешком пройти можно.
Тупее этой темы, только немецкая порнуха, поскольку много мотаюсь из Новосиба по региону - Кузбасс, Алтай, Томск и массово писающих на обочинах не видел. Сам, если приспичит, ищу кусты и ничего зазорного в этом не вижу, но зимой или среди полей - деваться не куда, далеко не убежишь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024