а я вот себе к биотуалету джип прикупил:)

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

а я вот себе к биотуалету джип прикупил:)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

я вчера, в Москве, на Таганской площади видел двух девушек , которые присели так рядышком.... все вокруг просматривалось метров на 150...
И еще , видел у человека праворульку у которой был под сидением водилы туалет. Типа в Японии, в пробке чтоб решать проблемы....
Да и еще, думаю сразу "стрелять в спину" за то что пописал не надо...
Если бы каждый сделал хотя бы половину, от того , что тут говорят мы бы не видели ни этих фонтанов, ни окурков из пепельниц, и, вообще, города были бы почти стерильными....
Все дело в нас. Начни с себя! Ну хоть попробуйте.... согласен, что тяжело мусор сваливать в пакет и увозить с собой, особенно, когда никто не видет, так и хочется зашвырнуть подальше... Но пересильте себя, приятнее вдвойне потом... По себе сужу, так, что простите.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Да дело-то не в этом
Автор: gadfly (169.128.231.---)
Дата:   давно

Возмущает, что это делается открыто, на виду! Да отойди в кусты и темы бы не было!:))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

2 Автор: боб (194.84.164.---)

Вот это действительно просто в злобу кидает. Всегда этим типам высказываю. На перекреастке ли бутылочку оставыят, или в окно кинут. Я вот задним пассажирам под ноги кидаю (когда их нету) все, а потом на мойке выкидываю.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

2 gadfly
Ха-ха три раза! Ну вот я, женщина за рулем. А кусты, сволочи, вдоль трассы про-зра-чны-е! И что теперь? Да, ищу более подходящие. А если у нас эти, как они? Степи всякие?

И мусор только в мусорку выкидываю, вдоль трассы если увижу писающего мужика, отвернусь, ну мало ли что, прижало человека.

Как там? Воспитанный человек, когда гость прольет красное вино на белую скатерть сделает вид, что не заметил. Мусор выкинуть, это одно, а лопнуть - это саавсем другой коленкор...

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Крокодил [Владивосток] ....ну ты и эксперементатор ...взял и добровольно весь салон описил )))


А теперь представь картину …ответственный и культурный водитель , везет культурного и интеллигентного администратора по служебным делам .
Тут им вдруг приспичило ..и они весело переглянувшись дружно достали пластиковые бутылочки .
Ну администратору понятное дело легче будет справиться с поставленной задачей , но вот водителю , как показывает твой героический эксперимент не так уж всё и просто проделать .
Получается ,что бы культурно водитель справил нужду ..нужно будет как минимум администратору помочь водиле .
А так как это по идеи технически выполнить трудновато то он попросту должен расстегнуть ему ширинку , достать и направить орган к горлышку , затем следует подать команду на выполнение самого акта и внимательно проследить чтоб содержимое этой бутылочки не расплескивалось на поворотах и бугорках .
Но тут, как всем нам известно, наступает ответственный момент ….и поговорка сколько им не тряси , а последняя капля всеравно в ….
Получается полная антисанитария , опять же забрызганный салон , грязные руки у администратора единственный плюсик это водитель всегда остается культурным и интеллигентным .
Ну остается только бутылочки постоянно держать на готове в салоне .
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да никто не говорит что по@!#$ на обочине - это преступление! Другое дело , что людям лень поглубже в лес отойти, вот в чем суть :))
Все мы не безгрешны. Как то в машине зимой пиво пили, долго пили. Ну приспичило естессно. Отьехали на пустырь (стояли во дворе) и посцали.Нормально все. А вот если бы мы вышли из тачки и посцали прямо у подьезда? Это уже не нормально. Это скотство. Вот про что речь !

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

А какая разница, где сцать : на обочине, чтоб все тебя видели или в подьезде? Я так думаю, если чел себе позволяет первое то и второе для него не вопрос.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

1яя!

Разница есть.
На обочине - видят. А в подъезде - нюхают.
Это ж совершенно разные органы чувств работают :-)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Думаю, разница некоторая все-же есть. Бываю в японии, чистота там - аж завидно. И что же? Ссут, твари... Сам видал. Так что дело, наверное, не в этом...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024