АФФТАР тебе какое дело, что я ссу на трассе на обочине. Если такой правильный, то бегай сам в дождь

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АФФТАР тебе какое дело, что я ссу на трассе на обочине.
Если такой правильный, то бегай сам в дождь по лесу или ссы себе под ноги в машину. ИМХО.
ЗЫ Никого не хотел обидеть, просто бесит когда такую тему поднимают. Мы в России живем и ссым где хотим

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1яя1 [Нижневартовск],
"Внимательно читай , что пишут другие. А то за конченого дебила тебя примут..."
Ну во-первых сам почитай первый пост повнимательнее. Там никто никому на сапоги не мочился. Речь вроде шла о трассе. А желание стрельнуть в человека за что бы то ни было может возникнуть действительно только у дебила.
"Севодня вы спокойно относитесь к писающим, завтра к срущим, послезавтра будете спокойно относиться к убийству на ваших глазах."
Вот это ты завернул!!! То есть, если я пописал с обочины, или увидел как это делает другой и не пальнул ему в спину, то и убийство для меня вещь обыденная? Так чтоли? Слов нет!!!
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: kentt (195.112.227.---)
Дата:   давно

Неоднократно писал...мда..с Ачто делать? Кока-колу люблю,езжу далеко.
Хотя тех кто писает в мой лифт ,видимо из осы и видимо в спину.

Такая я вот сволочь!
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Остановишься на обочине зимой, снегу - по гениталии, куда лезть - не ясно, приоткроешь 2 двери - ....


Приводят нас как-то в милицию... Ну, помочились не там....
Мент говорит - пишите объяснение - так и так - не будем больше...
А второй - да ладно, все равно штраф платить, пишите - я с-са-л, с-с-у, и бу-ду с-с-а-ть на улице.))))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Oleg_vector (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если туалетов никто не построит утонем в г-не :)))
А вообще это трабл местных властей но им некогда
надо успеть украсть то что еще осталось.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Я могу понять человека ссущего на обочине, там, где на сотни км нет ни одного сортира. Хотя таких мест немного, но они есть. Можно понять людей едущих на дальние расстояния. Они ведь не предполагают, садясь справить нужду в кустах, что через 20 км есть приличная заправка с сортиром. Но я не могу понять людей кидающих неорганический мусор из окон на обочину. Корки от арбуза там, или огрызок яблока, на следующий год превратятся в перегной и удобрят почву. А окурки, бутылки консервные банки и пакеты будут лежать там очень долго. Не верю, что в машине заваленной вещами нет щелки, куда можно заткнуть пакет или положить пустую бутылку. Я с женой,
кошкой, цветами в горшках и вещами проехал из Красноярска в Анапу, и у меня нашлось место для мусора в машине.

И сейчас у меня в гараже коллекция алюминиевых банок от пепси. Рука не поднимается выбрасывать на дорогу.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

: Мыкола

На счет "щелки" согласен!
Но тока надо женам сказать, чтоб из щелок потом убирали! А то наложут и не скажут - помойку из машин наделают - через месяц тока найдешь!))
Причем такая беда не только у меня!))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: GeorgeKn [Angarsk] (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По САБЖу согласен - должны соблюдаться минимальные рамки приличия, отношения к окружающему миру и т.д. Но с другой стороны - а если человек болен или ему плохо (инвалид)???
ОСОводам и любителям "соли" срочно читать ЗОО и посетить http://talks.guns.ru/static/forum.html.
А то ведь не у всех есть ОСА некоторые и Сайгу-12К с собой возят и могут не понять любителей побаловаться:)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 GeorgeKn
не понял. инвалид - это здоровый такой бугай, стоящий на обочине, чуть ли не в разные стороны разбрызгивает? :))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: GeorgeKn [Angarsk] (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не понял.
Я всех "ссыкунов" в инвалиды не зачислял! Написано же - "если"!
О культуре нашего общества собсно - флейм. ИМХО
Мой пост обращён к любителям пострелять, причём похоже из-за угла!

Всем удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024