Интересно, если никто не ходит в туалеты придорожных кафе, то получается, что хозяева кафе сами их

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

TheSkier [Южно-Сахалинск
ржунимагу
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Интересно, если никто не ходит в туалеты придорожных кафе, то получается, что хозяева кафе сами их загаживают, причем специально, чтобы мы с вами туда не ходили. Сам нас.ал, ему и не западло. А мы у них еще и едим. :)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: AnV (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Аффтор болен. Серьёзно болен. Посмотрел бы я где бы он нашол туалет между Томском и Новосибом например. Это первое. Второе - вы товарисч видимо просто не знаете што такое Сибирь и тайга. Зайдя 10-15 метров в лес я бы с удовольствием посмотрел как бы вы держа член в одной руке второй отбивались бы от пары сотен комаров. Такжэ после процесса панаблюдал бы на ваш искусанный член, руки и лицо а такжэ все открытые и закрытые участки тела. Третье - у нас неадин человек с мозгом никогда не полезет в траву у дороги, снять с себя после этого пару клещей удовольствие сомнительное, а ходить всю жызнь трясти головой ради культурно пасцать тем более. Надо лечицца. Йад пока не предлагаю.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: AnV (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

А может в рояль насцать? Так не поймут жэ, скоты-ссс (цэ) Ржэвский
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХХХ:

"Интересно, если никто не ходит в туалеты придорожных кафе, то получается, что хозяева кафе сами их загаживают, причем специально, чтобы мы с вами туда не ходили. Сам нас.ал, ему и не западло. А мы у них еще и едим. :)"

Нет, это загаживают не хозяева кафе, а отдельные личности, которые терпят, терпят, а как дорвуться до очка мимо него в торопях свои дела и делают, прицел то уже сбит :)))
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: CyberArmy (---.nsk.su)
Дата:   давно

А я вот с вами не соглашусь, сколько было ситуаций - осенью - зимой - весной... когда с трассы сойти нельзя, что тогда делать ?
Вот в Японии писать можно, только отвернись от глаз людей.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Возвращались мы в июле с алтая. Заехали заправиться. Один пассажир сходил в туалет на заправке. Сел в машину. И очень быстро из нее вылетел. Потом шел пешком по обочине и траве метров сто, пока не проветрился и ноги как следует не вытер. Вот.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.com)
Дата:   давно

Автор: AnV (---.client.tomica.ru)
Дата: 30-08-05 19:45

Аффтор болен. Серьёзно болен. Посмотрел бы я где бы он нашол туалет между Томском и Новосибом например. Это первое. Второе - вы товарисч видимо просто не знаете што такое Сибирь и тайга. Зайдя 10-15 метров в лес я бы с удовольствием посмотрел как бы вы держа член в одной руке второй отбивались бы от пары сотен комаров. Такжэ после процесса панаблюдал бы на ваш искусанный член, руки и лицо а такжэ все открытые и закрытые участки тела. Третье - у нас неадин человек с мозгом никогда не полезет в траву у дороги, снять с себя после этого пару клещей удовольствие сомнительное, а ходить всю жызнь трясти головой ради культурно пасцать тем более. Надо лечицца. Йад пока не предлагаю.


ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ :)))

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Но-но! А Болотное??? Там тааакой туалет!
Так что фигли подписываться!

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

"сильный" ролик, на тему очередей в женский туалет - гениальное изобретение человечества !!! http://www.download.pizdec.net/izobretenie.wmv

На трассе НИКОГДА не буду ходить в общественный туалет, объясню, взялся за ручку в сортир, или кран помыть руки, а потом за пенис и можно поймать ооооооочень интересные заболевания. Если по трассе еду один, то никогда не отойду от машины и жену одну не отпущу одну в лес, можно остаться и без машины и без жены и без головы...
Уважаемый Alex_M - пойми, что есть ситуации, когда ходить в сортиры по лесам - ОПАСНО, поэтому если окажешся ночью на трассе один, не спеши отходить от машины в лес пописать.

Свиней - не оправдываю, выкинуть что-то из окна автомобиля или фантик на улице - не уважение прежде всего к себе, потому как я могу себе "позволить" донести до урны и выкинуть фантик.
Могу себе "позволить" и платный туалет, но их недостаточное количество, поэтому иногда приходится мочиться и в непотребных местах, подвергая себя риску и город загрязнению.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024