Мимоза, а Вам приходится зимой по трассе ездить? И как бедные женщины терпят? В придорожный туалет?

Ссыкуны (+) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Мимоза, а Вам приходится зимой по трассе ездить? И как бедные женщины терпят? В придорожный туалет? Но туда, бывает и мужику не зайти:) Мне если приходится с женой ехать, то она перед дорогой и в пути ни капли жидкости. И женщин, спрятавшихся за дверцей тоже приходится иногда наблюдать:)
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Когда ко мне в город приезжали родственники из деревни, то они боялись пить чай, воду, уходя по делам в город. А здесь у нас в городе нет публичных туалетов, но зайти можно на любую заправку, в магазин, ресторан, коих огромное кол-во. В любом туалете есть бумага, здесь никто не возит туалетную бумагу в машине. Платных туалетов нет вообще. В домах обычная норма 2-3 туалета.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Юра ноябрьский- повторюсь[ плин долго с КПК через gprs отвечать - отсюда и нестыковочки ] - мой пост к автору ветки был.
И скажите ,уважаемые,как часто доводится ездить далеко и надолго? И как долго Вы этим занимаетесь?
ИМХО ветка куда-то нетуда полезла;) Впрочем как всегда:) Трасса-это трасса.Кто-то только от дома отехал,а кому-то на 2-е ...10-е сутки уже и наплевать на всё.Почти.Я не дальнобойщик,но покататься пришлось. Конечно выглядываю,при нужде, и заправку,и кустики.Но есл в степи - то и особых душевных мук не испытаю:) И чё мы это всё про лето? А зимой где кустики поискать?
Неее,я не счастлив от такого положения вещей, но вот если получу заряд в задницу - догоню.....Вообще полезно думать,прежде ,чем писАть....
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Beard

Есть экстремальные условия - зима, непогода, сугробы по пояс, отсутствие туалетов на 300 км в обе стороны. Это можно понять.
Но у нас по@!#$ не отходя от кассы - становится нормой при любых условиях. А просто лень переться 5 метров в сторону!

Нет, зимой мне далеко не приходилось ездить.
Да зимой и неохота жёпу на ветру морозить, стараешься все-таки в придорожную кафешку зайти.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Beard (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Честно говоря, меня ссыкуны как-то мало задевают, а вот козлы которые из окон выбрасывают разную хрень, в том числе и пустые бутылки, вот кого отстреливать надо. Из-за таких уродов дважды чуть не убился: один раз из джипа бутылка вылетела, а второй из таза - пачка салфеток и мне на лобовое стекло.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

полностью согласен с Мимозой.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Ну эстеты блин, куда деваться!!! Вы сколько приличных туалетов на трассе видели? Ну таких чтобы без противогаза можно было зайти? Например: на трассе Томск-Новосибирск (240 км) такой всего один, в Болотном, платный и, соответственно, чистый. И что, терпеть до него? И кустиков на трассе не очень-то много. Если вижу на трассе "писающего мальчика" - не осуждаю. А если девочку, то даже прикольно :-))). И уж никогда нет желания вонзить в @!#$у соли, такое может пожелать только конченый дэбил (ИМХО).
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Мимоза, просто поверь :))))))))))
Если доведется прокатиться далеко и долго по просторам Сибири и Дальнего Востока - ты оччень скоро поменяешь мнение о придорожном сервисе))))
Чессло, у тебя воображения не хватит чтоб представить, ЧТО именно можно увидеть в таких местах)))

И как всегда, неизменно радует все возрастающее количество желающих <жахнуть в спину из ОСы
В спину - это да.. Это мы могем.. Особенно - издали..
Герои.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Чо-то я тоже не пойму. Мы, наверно, которые сознаемся в своих "грехах" - такие свиньи, но на нашем форуме есть настолько святые люди... Не дай бог скорлупку от семечек в окно кинуть... Сразу завалят нах! Прокатитесь зимой по Сибири денек, когда и покушать надо и попить. Соответсвенно, всё это вынести наружу. Помню - в Усолье-Сибирском возле трассы туалет типа Винд-клозет. Зайти страшно. А когда сугробы? Причем по полметра... ВСЕ В КУСТЫ! На Баррикады, сугробы разгребать!!! Потом в машина за собой килограмм снега! Прикольно!!! Вот и приходится не отходя от кассы. А куда мусор девать? Можно, конечно пакетик, но бывает и некуда. Когда машина вещами завалена, тогда как? Я в общем абсолютно спокойно отношусь к писающим мальчикам, девочкам - с приколом. Меня даже такое зрелище не напрягает в городе. Конечно, когда "культурно в кустах". А вот еще случай - в Братске, на День Металлурга были. Ночь, салют... И охота... Искать туалет бесполезно!!! Вот народ и ломится в подъезды, а бабки охраняют их. Очнитесь! Мы в России! Сделайте цивилизацию - буду сЦать в туалет на трассе. Только чтоб потом в машине дИрьмом не воняло. Кстати, когда есть урна в городе - только туда кидаю и еще наезжаю на друзей, если те кинут мусор где-то и заставляю поднять, даже силой...
Кругом анегелы, вот только крылья куда-то попрятали!..
 
 Re: Ссыкуны (+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Севодня вы спокойно относитесь к писающим, завтра к срущим, послезавтра будете спокойно относиться к убийству на ваших глазах. Так держать, ребята! А еще хотим жить нормально.

2 Бабай

Внимательно читай , что пишут другие. А то за конченого дебила тебя примут. Если у тебя на глазах в городе на улице останавливаеться авто , оттуда вылазит олень и начинает @!#$ - это нормально??? Тогда пусть он тебе на ноги поссыт, может тогда до тебя дойдет, что это не есть гуд.

Извиняюсь за резкость. Достало, когда начинают оправдывать элементарное скотство.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024