Viator Был в моей жизни случай такой. Лет 10 назад. Подарили мы другу пневматику с оптическим

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Viator

Был в моей жизни случай такой. Лет 10 назад.
Подарили мы другу пневматику с оптическим прицелом.
А пневматика не из тира, а с затвором. Издали - хрен отличишь...
Ну, погуляли вечерок...
Утром он на балкон вышел - из прицела наблюдать окрестности... А в соседнем доме - отделение... И говорит - не стрелял ни куда...
Через промежуток времени - звонок в дверь. Группа захвата.... Вот "насмеялись" мы... Потом еще его выкупали - хулиганство хотели нам "продать"....
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

А тетку с хорьком - в Харьков!
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Alexel я не понимаю людей который бойцов без ошеников водят, своего с поводка спускаю только на поле где народа нет и быть в принципе не могет.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N [Москва]

И за сколько выкупили? :)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

200 баксов. 10 лет назад это были еще деньги....
Да там они поняли, что это игрушка - с 7-го этажа им не разглядеть было.
Я это к тому сказал - все делать аккуратно надо... А то так раздухариться кто - влипнет по самое.... Мент менту рознь...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всяко бывает.

Недавно под колеса девочка бросилась с собакой. Я еле успел вильнуть и тормознуть. Выгуливала сеттера, а со стоянки кабель сорвался, дворняга, мускулистая, жесткая. И давай сеттера драть. Девчонка перепугалась и на дорогу: плачет, кричит. Еще джип остановился, мы выскочили. Я собаку отпинал - убежала. Девчонка руку себе сильно ободрала, дрожит, плачет.

Давай, говорю, домой отвезу. Нет, не поеду, боюсь, мама не разрешает. Но дом рядом был. ее проводили.

Думаю, что папа на стоянку сходил и кому надо бобов выписал. а ЕСЛИ НЕ СХОДИЛ - ЛОХ.

А сеттеру хоть бы хрен - шкура толстая, и вся в слюнях. Он только на всю эту суету с удивлением смотрел и вякал потихоньку.

Так я к чему? Прецедентное право - это правильно. Нужно по преценденту действовать. И, естественно, не собаку мочить, у которой поводок отвязался и которая знает одно: МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. А мудачных сторожей, которым жалко 100 руб на нормальную цепь.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

2 Librus - (---.mobnet.ru) у меня и в Краснодарском крае высвечивался. Это мегафоновский gprs. Кажется видел,что кто-то из Москвы был с таким ip. Эттта.... не нада на Ростов;) Хотя дебилы конечно попадаются;) Куда же от них деться;)
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

http://newsru.com/world/02sep2005/squirrel.html

Ибо нехер трогать других животных!
Где купить пару таких белок?
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Alexel

мол! :о)
валялся...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Вот почему никто не кричит про защиту животных в этом случае:
http://newsru.com/russia/06sep2005/gluboko.html

Ведь животных погибнет тонны, причем полезных, а не мохнатых дающих только вонючее дерь.мо и мнимое счастье друга их обладателям.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024