Собаки не виноваты! Виноваты хозяева и их друзья! Это ж надо додуматься щенков дарить! А он, щенок,

Продолжение "задолбали собаководы..." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: ASY (---.net23.stalcom.net)
Дата:   давно

Собаки не виноваты! Виноваты хозяева и их друзья! Это ж надо додуматься щенков дарить! А он, щенок, хозяевам на.... ненужен. Завести собаку это как ребенка родить! К этому готовиться надо, а потом заниматься: воспитывать, командам обучать. Вот и получаются у нас беспризорные дети и бродячие содаки. Но это только верхушка айсберга! Сколько их (собак и детей) вроде как в семьях, при хозяевах, а ненужные и по факту бесхозные. Сколько раз я виде как гуляют с волкодавами соплючки лет 10-14, которых эти волкодавы даже не воспринимают как хозяев, потому что взрослым заниматься собакой некогда и неохота: хай дите тешится, а мы лучше по пивку.
У меня самого спаниель и я знаю что любая собака требует внимания и воспитания (если хотите-дрессировки)
Что касается пальбы по собакам, так я бы по хозяевам лучше шмалял, из рогатки, чтоб синяки на @!#$е...
В общем правильно Экзюпери сказал: Мы в ответе за тех кого приручили!
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А собственно , как человек выводил породы собак? - Обычная селекция , если отклонения в нежелательную сторону - бац в неё из "рогатки" и спокойно занимаешься более перспективными экземплярами.И эта тупая никчемная шавка - тоже какой-то побочный тупиковый продукт собачьего отродья. И по закону и селекции и естественного отбора "рогатка" - это всё , чего она достойна.Иначе с такой всеобщей жалостью не было б ни разных там пит-булей и т.п. : каждая порода собак - это вершина пирамиды трупов.У нас , кстати, во дворах прижились только мирные и тихие бродячки - они нужны как единственные конкуренты крысам. Остальные постоянно исчезают - когда меня лично доставал их тупой беспричинный лай , тоже подумывал травануть - остановила только мысль , что отраву может слизать и домашняя псина (далеко не все они такие вумные, что бы не есть то , что не хозяин дал).

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Librus помоему ты П. Е. Д. Е. Р. А. С. Т. эдакий.......... то ли ты кошку свою насилуешь толи у тебя знакомые есть которые пукальник твой шоколадный д р ю ч а т. то на тебя заявы пишут мол чуть ли ты свою тигрицу не в лифте пялишь и гуляешь с ней в наморднике как с волкодавом прям каким -то
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

hudoi999 что то я не понял, Librus вроде бы не кого не оскарблял а вам наверное рекомендую попить валерианки и почитать что я писал выше про культуру. Это знаетели очень полезно! Тут люди общаются а не быдло помоечное.


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Librus [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

To hudoi999 (---.mobnet.ru)

кури меньше - жить будешь дольше.

а так тявкать усилий много прилагать не требуется.

Полагаю так язык только на форумах развязывается?
в подъезде или лифте так поговорить к примеру в голову не приходило?
То то и оно. Поди язык с мылом помой и молока выпей.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Librus

"Ну неужели я чтото делаю не так? рассудите!"

Думаю, что да, что-то ты не так делаешь. Во всяком случае, говоришь об этом "не так". Герой с кошечкой: разогнал всех собачников и со двора и в лифте. Это правильно?

Кстати, если твоя кошка поцарапала собаку - ты виноват. И хозяин собаки вправе....ну, поступить по-своему разумению. А разумения могут быть разные.

Подумай...
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мы живем в социуме, в обществе. И совершенно естественно, что есть "интересы", а, значит, и конфликты. Так вот чем цивилизованное общество отличается от нашего? Правильно: способом разрешения конфликтов...

Дико это когда всякие козлы из мелкашки по собакам стреляют.
Цивилизовано, это когда чиновники не (всё) воруют и развивают соответствующие социальные структуры.

Тут патовая ситуация сейчас. Но вооружаться рогатками и мелкашками с одной стороны и травить собаками с другой....это просто ГЛУПО и ТУПО.

Такие мы вот...((
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Pancho [Москва] (213.234.195.---)
Дата:   давно

Viator очень БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Pancho не скулил бы ты и не наводил тоску тем более. выпей яду тебе он поможет лучше чем мне. и учить тут ни кого ненадо и советы твои дешевые нужны будут тогда когда тебя об этом попросят. а насчет кто тут как общается я сам вобще то вижу коль я здесь.


Librus "Поди язык с мылом помой и молока выпей." это случайно не кошечка вас научила так делать? интересно скока ты ей "контрасекса" даешь по весне когда она тебе спать не дает.


не курю я "батя" не курю


так что господа вам надо бы встретиться в подъезде или в лифте друг с другом или где нибудь еще и обсудить морально-этические стороны жизни или в конце концов запердолить друг другу перед этим зажав например кнопку стопа спичкой чтоб вас не потревожили такие быдло как я
 
 Re: Продолжение "задолбали собаководы..."
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

hudoi999

Позволь вопрос?
А почему ты решил, что можно взять и вот так запросто назвать кого-то п.еде......?
С чего бы это?
Я, честно говоря, может не внимательно посмотрел - Либрус тебя обидел чем-то, а?
Или это вольность, которая является позволитильной при дистанционном общении?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024